24 октября 2018, среда
Областные новости
23.10.2018
Слет участников Российского движения школьников «Вместе с РДШ» пройдет 26 октября в Доме молодежи. Участие в слете примут специалисты, реализующие деятельность РДШ в Пензенской области и активисты первичных организаций.
23.10.2018
Посты по измерению артериального давления работают в пензенских больницах в постоянном режиме.

Табак не для меня

Яндекс.Погода

Власть и общество

27.09.2018

Составлен график выезда Владимира Фадеева, главы администрации Шемышейского района, на октябрь

В ходе встреч он будет общаться с населением по проблемным вопросам. Кроме того, вместе с Владимиром Фадеевым в села района будут выезжать врачи Шемышейской участковой больницы с просветительскими беседами и для первичного медицинского осмотра населения.

Время и место проведения встреч:

Армиёвский сельсовет - 17.10 в 9-00 - в Неклюдове у домовладения Жилкина; в 9-30 в Пиксанкине в здании почты; в 10-00 в Армиёвском СДК.

Воробьёвский сельсовет - 23.10 в 13-00 в Воробьёвском СДК; в 14-00 в Надеждине на ул. Набережной,39; в 14-30 в Малыгине на ул. Центральной,10.

Каргалейский сельсовет - 25.10 в 9-30 в Верхозиме на ул. Новой,3; в 10-00 в Пёстровке на ул. Луговой,5; в 10-30 в Каргалейке, в СДК.

Каржимантский сельсовет - 24.10 в 9-00 в Азрапине на ул. Центральной; в 9-30 в Мачкасском СДК; в 10-30 в Каржимантском СДК; в 11-00 в Дубровке-на-Узе на ул. Школьной.

Колдаисский сельсовет - 18.10 в 9-00 в Колдаисском СДК; в 10-00 в Ивановке на ул. Центральной,19.

Наскафтымский сельсовет - 19.10 в 9-30 в Старом Мачиме на ул. Центральной,54; в 10-00 в Новомачимском СДК; в 11-00 в Наскафтымском СДК; в 12-00 в Арапине на ул. Октябрьской,25; в 12-30 в Песчанском СДК; в 13-00 в Ранго-Лисьме в доме Мамкаева.

Руссконоркинский сельсовет - 22.10 в 13-30 в Руссконоркинском СДК; в 14-00 в Бутурлинке у домовладения М. Спирина.

Синодский сельсовет - 25.10 в 11-30 в Александро-Богдановке в магазине Колотилиной; в 12-00 в Синодском СДК.

Стародёмкинский сельсовет - 16.10 в 13-30 в Стародёмкинском СДК; в 14-00 в Янго-Пря у домовладения Вечкасова.

Старозахаркинский сельсовет - 15.10 в 13-00 в Наумкине у магазина; в 13-30 в Назимкине в здании СДК; 14-00  в Старом Захаркине в здании школы.

Старояксарский сельсовет - 18.10 в 10-30 в Новой Яксарке в магазине "Василиса"; в 11-00 в Старояксарском СДК.

Усть-Узинский сельсовет - 16.10 в 14-30 в Усть-Мурзе у магазина "Семейный", ул. Советская, 17В; в 15-00 в Усть-Узинском СДК.

Шемышейский поссовет – 17.10 в 13-00 п. Лесной, ул. Рабочая, Мордовская Норка - в 14-00 в магазине Умнова; Шемышейка - 26.10 в 13.00 в РДК; в 14-00 в СДК.

Оставить комментарий