Новое время

Полезная информация обо всём

Кто снялся в клипе ХАБИБ. Есть ли на самом деле у певца Хабиба дочка?

23.08.2023 в 20:03

Кто снялся в клипе ХАБИБ. Есть ли на самом деле у певца Хабиба дочка?

 

Песня Хабиба «Ягода Малинка» в одно мгновения стала очень популярной. Среди тех, кто знает этот трек, наверняка, большинство видели клип, и многих заинтересовал вопрос, кто эта девочка, которая постоянно рядом с Хабибом.

В клипе снялась команда блогеров из TikTok, которые участвуют в проекте «Super House», который возглавляет рэпер Дава. Это своеобразный «Дом-2»,  только в тиктоке.

Милана Хаметова — дочь Хабиба?

В клипе «Ягода Малинка» снялась маленькая участница «Super House», ее зовут Милана Хаметова.

Кто снялся в клипе ХАБИБ. Есть ли на самом деле у певца Хабиба дочка?

Хабиб и Милана в клипе «Ягода Малинка»

Но эта девочка не является дочкой Хабиба, как могли подумать некоторые поклонники блогера.

Кто снялся в клипе ХАБИБ. Есть ли на самом деле у певца Хабиба дочка?

Милана Хаметова в клипе «Ягода Малинка»

Милана — это не Дочка Хабиба и не дочка Давы, как многие поклонники уже успели подумать.  Она участвует в проекте тиктокеров «Super House»  самостоятельно, девочка с юных лет стала выкладывать свои фото в соц сетях и тем самым оказалась юным блогером.

Настоящие родители Миланы Хаметовой

Девочка появилась на свет 5 марта 2010 года. Есть несколько версий о родителях Миланы. Одна из них гласит о том, что до пяти лет девочка жила в детском доме в Новосибирске.  В 2016 году она участвовала в конкурсе красоты, организованным детским домом, на котором ее увидели будущие приемные родители. Сама Милана говорит о том, что начала принимать участие в фотосъемках с трех лет, когда ее фотографию увидели на странице мамы в инстаграме и предложили поучаствовать в фотосъемке.  С ранних лет участвует в различных кастингах и съемках, модных показах детской одежды.

Милана рассказывает своим подписчикам, что ее настоящую маму зовут Альбина и они живут вместе с ней в одной комнате на проекте «Super House». Девочка даже показала свою маму подписчикам Инстаграм, правда, «прикрыв» её мультяшным фильтром.

 

Мама Миланы Хаметовой

И эта история, рассказанная Миланой, больше похожа на правду. Мы нашли в интернете старые публикации 2017 года, в которых говорится о том, что Альбина Хаметова была раньше организатором детских фотосессий.

Кто снялся в клипе ХАБИБ. Есть ли на самом деле у певца Хабиба дочка?

На страничке этой же группы вконтакте по организации фотосессий нашли и фото юной Миланы.

Кто снялся в клипе ХАБИБ. Есть ли на самом деле у певца Хабиба дочка?

Милана Хаметова раньше

Поэтому Адьбина Хаметова, по-видимому, действительно является настоящей мамой Миланы, только больше о ней информации никакой найти не удалось.

Личная жизнь певца Хабиба Шарипова

Кто снялся в клипе ХАБИБ. Есть ли на самом деле у певца Хабиба дочка?

Хабиб Шарипов

Родился  певец 1 июня 1990 года в Казани.

Участвовал в проекте телеканала ТНТ «Песни», перепевал известные композиции и пел собственные песни, стал блоггером и снимал занятные

На данный момент певец свободен, у него нет девушки, не было жены и тем более нет пока ещё детей.

Девушка из клипа ягода малинка. Биография Миланы Хаметовой

Милана Хаметова – юное дарование, девочка, просалившаяся после выхода клипа «Ягода малинка» на песню Хабиба. Так то же такая эта маленькая звездочка с внешностью ангелочка?

    Детство

    Девочка родилась в простой семье в Новосибирске. Несмотря на то, что мать и отец юной звезды не имеют никакого отношения к среде искусства, с детских лет Милану растили всесторонне развитой личностью, удаляя внимание ее творческим навыкам. В семье маленькой звездочке много времени тратили на ее воспитание, родители водили девочку на хореографию, она с малых лет занималась на профессиональной основе моделлингом и блогингом.

    Красивую малышку с малых лет водили на разные публичные мероприятия. Уже в трехлетнем возрасте крошка начала участвовать в модных показах. Она отметилась в работе с такими брендами как «Непоседа», «Дочки-сыночки», Gloria Jeans. Милана сегодня является лицом компании Millisa.

    Девушка из клипа ягода малинка. Биография Миланы Хаметовой

    Мать Миланы зовут Альбиной, сейчас она с дочкой проживает в Москве. Информации о том, кто отец девочки и общаются ли они, в Интернете нет. Биография Миланы Хаметовой связана с массой слухов и домыслов. Многие фанатов особенно интересовал вопрос, кем является Дава Манукян для малышки. Он не является отцом Милана, Давид основал Тик Ток дом «Супер Хаус», в котором сегодня живет Милана.

    Модельная карьера

    Когда малышке было немного больше 3-х лет, такую необычную красоту заметило агентство по подбору моделей для известных брендов детской одежды. В 2016 году Милана стала участницей престижного конкурса «Мини Мисс Сибирь 2016», и смогла одержать в нем победу. По слухам, фотографии будущей участницы заметили сотрудники модельного агентства и предложили матери девочки привести дочь на конкрус.

    Девушка из клипа ягода малинка. Биография Миланы Хаметовой

    Блогинг

    Социальные сети у этой малышки появились практически с рождения. Сначала их вела мать звездочки: выкладывала фотографии и посты, отвечала на вопросы подписчиков, общалась с рекламодателями. Сегодня аккаунт в Тик Токе перешел в руки Давы, он активно ведет страницу Миланы. Инстаграмом также занимается мать Миланы.

    В Тик Токе Милана зарегистрировалась в 2019 году, и сразу стала активно пополнять свой аккаунт новым контентом, снимая короткие ролики. В первых

    Девушка из клипа ягода малинка. Биография Миланы Хаметовой

    Благодаря популярности в Тик Токе, девочку заметили именитые тиктокеры. Давы сделал приглашение Милане перебраться в столицу и жить в его «Супер Хаусе». Однако многие поклонники девочки отнеслись к этому решению неоднозначно, они почитали, что Милана слишком мала для проживания в одном доме с известными взрослыми тиктокерами. Сегодня девочка смогла доказать, что она получила приглашение обоснованно, малышка снимает контент наряду с именитыми коллегами, чувствует в мероприятиях и частенько фигурирует в общем профиле дома.

    Личная жизнь

    Милане на данный момент всего 11 лет, поэтому вопросы о ее личной жизни являются необоснованными. Известно, что у девочки есть мать и отец. С мамой сложились дружественные и доверительные отношения.

Наташа маркова. Биография: детство и юность

Наташа Маркова, будущая звезда интернета, родилась 18 января 1991 года в поселке городского типа Боровском Тюменской области или, возможно, в самой Тюмени. Она провела свои первые годы жизни там, пока не переехала в Москву в 2020 году.

Детство маленькой девочки было связано с Андреевским озером, где ее отец Виктор работал егерем в охотничье-рыболовном хозяйстве. Ее отец, который, в последние годы жизни, занимался дальнобойными перевозками, часто брал ее и ее старшего брата с собой и называл свою работу «фазендой». В это время девочка научилась ремонтировать старый желтый трактор, освоила вождение велосипеда, упала под лед, испугалась змей, кормила уток, ловила клещей и ухаживала за Машей — медведицей, которую они получили из цирка.

В шесть лет девочка отправилась на рынок продавать рыбу с дедушкой и заработала от него 50 рублей. Но ее мать заметила ребенка и забрала ее домой. Отец ребенка работал учительницей, и в старших классах он преподавал дочери русскую и мировую литературу. Хотя Наташа не очень любила школу (так же, как и университет), она старалась учиться хорошо или отлично, чтобы не подводить свою мать.

С самого детства Виктория никогда не играла в куклы, она всегда была «пацаном» (платья покупались только на новогодние утренники), и до сих пор она хранит дома игрушечного далматина, который ей подарили родители на день рождения.

Перед тем как стать известной в «ТикТоке» и переехать в Москву, Виктория мечтала о своем собственном магазине. Она также попробовала свои силы в предпринимательстве и стремилась стать стюардессой. Она работала продавцом в модных бутиках и водителем такси. В 2019 году она пригласила всех желающих на открытие фитнес-центра Omega Sport, где она работала до 2020 года.

Ягода малинка автор музыки. Умерла Валентина Легкоступова

В пятницу скончалась певица Валентина Легкоступова. Ее визитной карточкой на многие годы стала песня «Ягода-малина». Певице было 54 года.

Выйти из полноэкранного режима

Уроженка Хабаровска Валентина Легкоступова в 1985 году пришла в Гнесинское училище поступать на специальность «эстрадный вокал», уже имея за спиной музыкальное образование,— она была скрипачкой. На протяжении всей своей эстрадной карьеры она не забывала об инструменте и нередко брала его в руки на концертах. В Гнесинке она отучилась пять лет под руководством Иосифа Кобзона. В 1986 году Валентина Легкоступова приняла участие в самом первом конкурсе молодых эстрадных исполнителей в Юрмале — прообразе будущей «Новой волны». Естественным образом певица оказалась в поле зрения главного латвийского композитора Раймонда Паулса, и вскоре ее репертуар пополнился его песнями, в том числе оптимистичным номером «Я улыбаюсь» на стихи Андрея Вознесенского.

Визитную карточку Валентины Легкоступовой — песню «Ягода-малина» — написал на стихи Михаила Пляцковского композитор Вячеслав Добрынин. «Ягода-малина» — эталонный пример стиля господина Добрынина. Он сочинял песни для караоке, еще когда самого караоке не было в природе. А были рестораны, в которых музыкантов кормили его шлягеры — распевные, с надрывом и мелодией «вразвалочку».

Голос Легкоступовой с его фольклорными обертонами, полученными в наследство от отца-баяниста и мамы-певицы, идеально лег на этот стиль.

Сама Легкоступова не делала ставку конкретно на эту песню. К тому времени в ее послужном списке, помимо работы с Раймондом Паулсом, было, например, сотрудничество с группой классического пианиста Сени Сона, были песни Криса Кельми, Ильи Резника и Маргариты Пушкиной и постоянная работа в коллективе Кобзона. Мелодия, предложенная Добрыниным, показалась ей слишком простой. Но певице в принципе нравилось работать с Добрыниным и Пляцковским. И в новогоднем «Голубом огоньке» 1 января 1987 года состоялась премьера «Ягоды-малины», а потом она попала и в финал «Песни года». Центральное телевидение сделало свое дело — от «Ягода-малины» было не спрятаться. Всю оставшуюся жизнь Легкоступова называла эту песню своей кормилицей.

В 1988 году Валентина Легкоступова получила специальный диплом жюри на фестивале в Сопоте, а ее репертуар пополнился еще одним хитом Вячеслава Добрынина — «Каплей в море» на стихи Симона Осиашвили. Став матерью, певица назвала свою дочь Анеттой — в честь дочери Раймонда Паулса. После ее рождения Валентина Легкоступова устроилась на работу в коллектив Льва Лещенко.

Дискография певицы ограничивается всего двумя альбомами: сборником «Ягода-малина» (1994) с главными шлягерами и диском «Я улыбаюсь», который вышел в 2001 году. В том же году исполнительнице «Ягоды-малины» присвоили звание заслуженной артистки РФ. Больше серьезных поворотов в ее музыкальной карьере не было.

В новом веке Легкоступова наравне с певческой и преподавательской работой занималась, например, продажей недвижимости, а жить ей нравилось на Тенерифе.

В 2020 году Валентина Легкоступова в третий раз собралась замуж. Певица рассказала об этом в июне в телешоу «Судьба человека» на канале «Россия 1». К этому времени она вновь сконцентрировалась на работе в России: возглавляла городской отдел культуры в Феодосии, где прошло ее детство. Правда, найти общий язык с земляками не удалось. В ее планах снова была работа в Москве.

11 августа в СМИ появились сообщения о том, что певица госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Вместе с ней в квартире находился ее муж — яхтсмен Юрий Фирсов. Версия о совместном запое певицы и спортсмена активно воспроизводилась в Telegram-каналах. Задержанный после госпитализации певицы Фирсов утверждал, что она упала, находясь в состоянии опьянения. 14 августа дочь Валентины Легкоступовой сообщила в соцсетях о смерти матери. Камбэку певицы случиться было не суждено.

Кто снимается в клипе Хабиба Ой, какая ты богиня красоты. ХАБИБ — Ой, какая ты (Премьера клипа, 2023)

Как вам клип? #ойкакаяты #хабибСлушай песню на всех музыкальных площадках:_Ой какая ты богиня красотыЗа тобой готов хоть на край землиОй какая ты богиня красотыНикогда тебя не смогу забытьОй какая ты богиня красотыЗа тобой готов хоть на край землиОй какая ты богиня красотыНикогда тебя не смогу забытьАрбузная жвачка плачет девочка и мальчикОни не знают, что же будет с ними дальшеЕй надо уезжать, а он вышел провожатьИ он решился ей сказатьОй какая ты богиня красотыЗа тобой готов хоть на край землиОй какая ты богиня красотыНикогда тебя не смогу забыть20 дней на любовь, а теперь уезжатьРазреши мне с тобой попрощатьсяОбещаю тебе мы увидимся вновьПостарайся в других не влюблятьсяОставь свой телефон я за тобою хоть в мореОставь свой ник в ВК все сторис на повтореИ если вечером вдруг захочется теплаОстанься со мной и скажи мне да да да!Ой какая ты богиня красотыЗа тобой готов хоть на край землиОй какая ты богиня красотыНикогда тебя не смогу забыть_____________________________Хабиб в соц.сетях:VK: aTelegram: aМалышка: Эмилия ПортноваaХудожественная гимнастика:Мария Сергеева @sergeevamaria137 Кира Соколова @sokolova_2948 ,Каролина Буторина @kar.r.r.lin Дарья Фоменко @im_dashafoma_ ,Варвара Горевая varvara_19072007 София Погорелова __mee.ss

Теги:

    ♡MashaUmka♡

    Кто читает этот коментарий,тому счастья в семье и здоровья. Ну и мне тоже конечно крепкого здоровья!!!

    Карина Рахматуллина

    Мне нравится твой голос и твои песни которые ты сочиняешь и поёшь с душою .