Новое время

Полезная информация обо всём

Рианна стала самой молодой миллиардершей. Рианна обошла Ким Кардашьян и стала самой молодой миллиардершей, которая добилась всего сама

27.08.2023 в 12:31

Рианна стала самой молодой миллиардершей. Рианна обошла Ким Кардашьян и стала самой молодой миллиардершей, которая добилась всего сама

Молодая мамочка Рири встала на пути у инстадивы!сместилас поста самой молодой женщины-миллиардера в Америке. По данным Forbes, 34-летняя певица лишила телезвезду титула, заработав $1,4 млрд. Красотка из клана впервые завоевала этот титул самой молодой миллиадерши в 2021 году, когда с октября 2020 года по апрель 2021 года её доход вырос с $780 млн до $1 млрд. Однако основательнице бренда SKIMS пришлось уступить свой трон звезде из Барбадоса.

Рианна — единственная женщина моложе 40 лет, которая смогла стать частью ежегодного списка самых богатых женщин Америки, опубликованного Forbes в июне. В него входят только те, кто самостоятельно заработал капитал, а не получил его в наследство. Возможно, в планах счастливой невесты рэпера стоит желание вывести свой бренд нижнего белья Savage X Fenty на биржу путём размещения акций, стоимость которых насчитывает $3 млрд.

Талантливая исполнительница впервые похвасталась статусом миллиардерши в августе прошлого года, когда она стала самой богатой женщиной-музыкантом в мире и второй самой богатой женщиной после телеведущей Опры Уинфри. Но это далеко не единственное, что празднует магнат красоты. В мае этого года мы вместе радовались новости о том, что у неё и её бойфренда A$AP Rocky родился долгожданный первенец. Пока поклонники не знают имени маленького сыночка, но мы надеемся, Рири всё же приоткроет завесу тайны.

Рианна муж. «Теперь семья полноценна»: эмоции Рианны после появления на свет второго ребенка

Как выясняется теперь, 35-летняя артистка родила сына. Важное событие в семье поп-звезды произошло еще 3 августа.

Сейчас Рианна погрузилась в материнство и чувствует себя очень счастливой. По всей видимости, ни о какой послеродовой депрессии нет и речи. «Рианна чувствует, что ее семья теперь полноценна, и это то, чего она всегда хотела», — поделились в окружении певицы.

К слову, о второй беременности брюнетки стало известно еще в феврале во время ее феерического выступления на Суперкубке. Тогда Рианна, воспитывающая сына RZA Ательстона Майерса, продемонстрировала округлившийся животик.

«По сути, из одного человека я стала двумя. Вы входите в больницу как пара, а выходите семьей из трех человек. Это безумие! И Боже мой, эти первые дни безумны! Ты не спишь. Вообще. Даже если захочешь. Чувак, ты по большей части зомби! Просто выполняешь движения. Потому что ты такой: «Нам доверили вернуться домой с этим ребенком? Эта новая жизнь? С нами?» — рассказывала она в то время.

Звезда отмечала, что большинство обязанностей по уходу за первенцем брала на себя, а не перекладывала все на нянь, как это часто делают многие известные персоны.

«Ты радуешься, когда у тебя есть время принять душ. Знаете, я помню, как в начале катила его люльку в ванную, принимала душ и терла запотевшее стекло, просто чтобы посмотреть на него. Утро всегда было моим любимым временем суток. Я видела его маленькое просыпающееся личико», — улыбалась Рири.

Рэпер ASAP Rocky в свою очередь стал прекрасным папой. «Я просто сижу в стороне, когда они вместе. Я — это девушка, пытающаяся попасть в клуб мальчиков, ожидающая своей очереди. Их связь неоспорима. В ту секунду, когда Рокки встречается взглядом с сыном, он горит. Все, что говорят о сыновьях и мамах, это миф. Сыновья и отцы — сумасшедшие», — говорила певица.

А ведь было время, когда музыканта подозревали в измене звездной избраннице. Разлучницей называли подругу Рианны, дизайнера обуви Амину Муадди. Муадди поспешила защитить доброе имя, подчеркнув, мол, никаких интрижек между ней и рэпером не было. Также дизайнер попросила общественность больше не тревожить ее вопросами по этому поводу.

Самая богатая певица в мире. 15 самых высокооплачиваемых певиц 2022 года

Известный певец известен своим индивидуальным голосом, экзотическими навыками и исполнением. Пока одни певцы набирают популярность в родной стране, другие создают себе имя на карте мира. Было довольно много вокалистов, которые благодаря своему таланту, вокалу, красоте и систематическому менеджменту сделали их самыми успешными музыкантами в своем деле. Несмотря на то, что есть много известных певцов, лишь немногие из них смогли заработать больше всего на этой профессии.

 

15.   Mariah Carey - Мэрайя Кэри

состояние: 320 миллионов долларов

Мэрайя Кэри ( Mariah Carey ), одна из любимых музыкальных исполнителей и самых высокооплачиваемых певиц всех времен, имеет приблизительный собственный капитал в 320 долларов, из которых большая часть ее состояния приходится на продажу более 200 миллионов пластинок по всему миру. Согласно RIAA, она занимает третье место в рейтинге лучших исполнительниц за исключительную музыку и красивый вокал. Ее награды Billboard и Grammy тому подтверждение.

 

 

14.   Lady Gaga - Леди Гага

состояние: 320 миллионов долларов

Неизвестно, сводит ли ее фанатов и папарацци с ума ее причудливое чувство стиля, но с тех пор, как она вошла в музыкальную индустрию, для Леди Гаги ( Lady Gaga ) уже не было пути назад. Эта американская поп-звезда продала свой альбом за 28 миллионов долларов, а ее синглы были проданы более чем за 140 миллионов долларов.

Она является одним из самых продаваемых музыкантов всех времен. Шестикратный обладатель премии «Грэмми» также является модельером и сотрудничает с Monster Cable для создания различных модных аксессуаров.

 

 

13.    Katy Perry - Кэти Перри

состояние: 330 миллионов долларов

Кэти Перри (Katy Perry) — американская певица, автор песен и телевизионный судья. Она одна из самых красивых певиц. Также она много раз попадала в список самых горячих женщин-музыкантов. Состояние Кэти Перри составляет 330 миллионов долларов. Кэти Перри уже более десяти лет входит в Топ  самых высокооплачиваемых певиц в мире.

 

 

12.    Cher - Шер

состояние: 360 миллионов долларов

Американская актриса, певица и икона моды, старлетка известна своим характерным голосом и внешностью, за что получила прозвище « Богиня поп-музыки ». Как законодательница моды, она покорила сердца женщин и стала желанной для мужчин своей чувственностью.

Обладательница премий «Оскар» и «Грэмми» вошла в мейнстрим со своим синглом-блокбастером; Я понял тебя, Бэйб ( I get you, Babe .). Она единственная артистка, которая постоянно возглавляла чарты Billboard в каждое из последних десятилетий

 

 

11.   Taylor Swift - Тейлор Свифт

Тейлор Свифт ( Taylor Swift ) — американская певица, автор песен и продюсер. Она считается одной из самых красивых и самых популярных певиц. На сегодняшний день она продала более 200 миллионов альбомов за свою карьеру. По состоянию на конец 2021 года состояние Тейлор Свифт оценивается в 400 миллионов долларов. Она находится на 11 -й позиции в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц.

 

 

10.     Shania Twain - Шанайя Твейн

Одна из очень редких артисток, чьи альбомы последовательно продаются платиновыми. Своим мощным вокалом, от которого захватывает дух, она покорила сердца миллионов своими турами и концертами, которые проходят в разных странах мира. Среди самых продаваемых артистов всех времен ей хорошо платят, что делает ее одной из самых богатых певиц этой эпохи.