Новое время

Полезная информация обо всём

Кто снимается в клипах Sia. Девочка, которая танцевала в клипах и на концертах Сии, выросла: во сколько сегодня оценивается состояние Мэдди Зиглер?

03.08.2023 в 12:46

Кто снимается в клипах Sia. Девочка, которая танцевала в клипах и на концертах Сии, выросла: во сколько сегодня оценивается состояние Мэдди Зиглер?

Кто снимается в клипах Sia. Девочка, которая танцевала в клипах и на концертах Сии, выросла: во сколько сегодня оценивается состояние Мэдди Зиглер?Кто снимается в клипах Sia. Девочка, которая танцевала в клипах и на концертах Сии, выросла: во сколько сегодня оценивается состояние Мэдди Зиглер? 01

Наверняка вы знакомы с клипами популярной зарубежной исполнительницы Сии. Нередко в ее клипах принимает участие танцовщица по имени Мэдди Зиглер. Девочке только исполнилось 17 лет, а ее состояние уже оценивается в миллионы долларов. Так сколько же денег на банковском счете у юного дарования?

Кто снимается в клипах Sia. Девочка, которая танцевала в клипах и на концертах Сии, выросла: во сколько сегодня оценивается состояние Мэдди Зиглер? 02

Ранние годы

Карьера Мэдди Зиглер началась с участия в шоу Dance Moms. Девочка стала настоящей звездой танцевального проекта и снялась в 6 сезонах шоу. Общая прибыль Зиглер за участие в "Dance Moms" составила более 400 тысяч долларов! Скорее всего, девушка получает заработок за каждый выход повтора проекта с ее участием.

Работа с Сией

Кто снимается в клипах Sia. Девочка, которая танцевала в клипах и на концертах Сии, выросла: во сколько сегодня оценивается состояние Мэдди Зиглер? 03

Следующим шагом к успеху стала совместная работа Мэдди с популярной певицей Сией. Из всех роликов с участием Зиглер зрителям особенно полюбился клип Chandelier. Где маленькая звезда смогла передать весь смысл песни в танце. Не так давно вышел клип на песню Together, где Мэдди снялась в качестве главной героини. В сети ролики с участием Зиглер набирают в совокупности миллиарды просмотров. Скорее всего, и Сиа не обижает деньгами свою коллегу, чтобы та не ушла к другим исполнителям.

Работа моделью

Такие бренды как "Марк Джейкобс" и "Поп-Тартс" просто не могли пройти мимо Мэдди. Танцовщица стала лицом крупных компаний и внесла свой вклад в развитие империй.

Собственное дело

Кто снимается в клипах Sia. Девочка, которая танцевала в клипах и на концертах Сии, выросла: во сколько сегодня оценивается состояние Мэдди Зиглер? 04

Кто же из знаменитостей не хочет рассказать об истории своего успеха? Зиглер не стала исключением и выпустила собственную книгу "Дневники Мэдди". Первые издания раскупили за считанные дни, а популярное издание "Нью Йорк Таймс" назвало мемуары бестселлером.

У Мэдди также есть собственная линия одежды, которую можно купить на Амазон. Помимо этого она является разработчиком спортивной одежды для бренда Fatetics Кейт Хадсон. И это все в 17 лет!

Актерская деятельность

Если человек талантлив, то он талантлив во всем. Это можно сказать и про Мэдди Зиглер. Девушка успела сняться в картине "Книга Генри". Она также продолжает работу со Стивеном Спилбергом в его экранизации "Вестсайдская история". В дальнейшем в планах у девушки покорить Голливуд.

Состояние

Кто снимается в клипах Sia. Девочка, которая танцевала в клипах и на концертах Сии, выросла: во сколько сегодня оценивается состояние Мэдди Зиглер? 05

Вот мы и подошли к главному вопросу. Сколько же Мэдди Зиглер удалось заработать за свою карьеру? 5 миллионов долларов! Может показаться, что это не так уж и много, как могло бы быть, но все же Мэдди только 17 лет и все у нее впереди.

Кто снимался в клипе комодо. Коронавирус и TikTok. Как в Алматы снимали клип Jony "Комета" 28 февраля 2020, 10:18

Казахстанский блогер дебютировал в качестве режиссера. Участник команды Jokeasses Жандос Тунгышбаев снял клип для азербайджанского певца Jony

    Фото: Алишер Губайдуллин, @alike_photo

    Казахстанский блогер дебютировал в качестве режиссера. Участник команды Jokeasses Жандос Тунгышбаев снял клип для азербайджанского певца Jony на песню "Комета". За два дня музыкальное видео набрало больше миллиона просмотров. В интервью Tengrinews.kz Жандос рассказал, с какими сложностями столкнулся во время съемок, как картина связана с коронавирусом и почему во всем виноват TikTok.

    Трек "Комета" певца Jony стал одним из самых популярных и прослушиваемых российских хитов осени 2019 года. Jony (настоящее имя Джахид Афраил оглы Гусейнли) решил его экранизировать. По сценарию клипа к Земле движется астероид, который должен достигнуть планеты через семь дней и три часа. Герой решает это время провести с любимой девушкой, наслаждаясь каждым моментом. Неожиданная концовка музыкального видео, в котором оба погибают, растрогала слушателей.

    "Как будто фильм посмотрела. Хотелось бы, чтобы сняли кино с таким сюжетом. Это слишком прекрасно. Просто любовь", - написала в комментариях одна из поклонниц Jony.

    Фото: Алишер Губайдуллин, @alike_photo

    Жандос рассказывает, что идея снять романтический клип о последних минутах человечества пришла к нему в связи с событиями начала 2020 года.
    "Угроза третьей мировой войны, пожары в Австралии, распространение коронавируса, разбившийся вертолет, в котором находился Коби Брайант, - все это случилось за несколько месяцев. Но так как основной темой песни является любовь, я хотел показать, что главным героям клипа никто не нужен, кроме друг друга. Когда все люди в панике убегают от происходящего, парень и девушка наслаждаются жизнью, проводя все время вместе. Но не путайте это с историей о смирении, просто они уже нашли свое, им незачем куда-то бежать или чего-то бояться", - рассказал о своей идее Жандос Тунгышбаев.

    Сцену с мельницами, "ледяной пустыней" и финальный эпизод, в котором падает астероид, снимали в Капчагае. Городские сцены и метро - в Алматы.

    "В сцене, которая снималась в метро, где происходит хаос и все бегут из поезда, а потом по эскалатору, приняли участие около 100 актеров массовки. Многих рассмешила табличка сидящего бездомного с надписью: "Во всем виноват TikTok". Этот момент был придуман спонтанно прямо во время съемок. Я предложил, Jony согласился, ему понравилась шутка. Стоит отметить, что этот видеохостинг в настоящее время глобализируется и в каком-то смысле становится опасным", - поделился Жандос.

    "Если посмотреть внимательно, в клипе есть много разных отсылок. К примеру, в библиотеке актер читает книгу Александра Пушкина, так как в песне присутствуют строчки из его стихотворения "Зимний вечер" ("Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя" - примечание автора). На часах, которые вы видите в начале клипа, указано число пи - 3,14. Игра в баскетбол - это трибьют Коби Брайанту", - добавил режиссер.

    Несмотря на то что у оператора Азамата Дулатова была повреждена нога, а эпизоды, которые снимали на улице в Капчагае, осложняла холодная погода, съемки клипа прошли всего за три дня - с 5 по 7 февраля.

    Фото: Алишер Губайдуллин, @alike_photo

    "Работали оперативно, второй съемочный день длился 20 часов. Артистам было достаточно холодно в Казахстане. Между эпизодами к нам подбегали с чаем и пледами, мы согревались и снимали дальше. Хочу отметить, что Jony ни разу не пожаловался. Он очень крутой артист с полной самоотдачей. Команда также сработала идеально. Оператор, который повредил ногу незадолго до съемок клипа, всем видом пытался не показывать боли. Но мы понимали, что ему было трудно. В итоге все прошло гладко. Благодаря команде мне было легче дебютировать, чем я думал", - добавил Жандос.

    Фото: Алишер Губайдуллин, @alike_photo

    Жандос Тунгышбаев планирует продолжить режиссерскую деятельность. Блогер признался, что нормально воспринял немногочисленные негативные комментарии, которые его, наоборот, мотивируют двигаться вперед.

Sia почему скрывает лицо. Певица Sia объяснила, почему ее внешность остается загадкой

Кто снимается в клипах Sia. Девочка, которая танцевала в клипах и на концертах Сии, выросла: во сколько сегодня оценивается состояние Мэдди Зиглер? 06

Фото: http://www.wday.ru

Поклонники австралийской певицы Sia уже давно задаются вопросом: почему их кумир скрывает свое лицо. В недавнем интервью знаменитость рассказала, чем именно объясняется ее привычка прятать лицо во время публичных выступлений.

Популярная исполнительница отметила, что ее целью является возвращение музыке ранее утраченной загадочности: «Десять или двенадцать лет я была певицей, не имевшей большого успеха. Я была алкоголиком и наркоманом, а потом я начала вести трезвую жизнь и осознала, что больше не хочу быть артисткой, потому что как только ко мне начинала приходить популярность, моя жизнь дестабилизировалась».

По словам артистки, необходимость прятать лицо отпадает, когда около нее нет камер. Для сохранения некой таинственности знаменитость использует известный парик. Волосы закрывают ее лицо, позволяя забыть о публичности хотя бы на время.

Напомним, что долгое время Sia старалась не появляться на публике и даже не давала больших концертов. В 2014 году она приняла решение отказаться от этого принципа, чтобы выступать перед большой аудиторией.

В феврале исполнительница выпустила новый студийный альбом под названием This is Acting.

Пластинка звезды поп-сцены сразу же заняла первое место в альбомных чартах российского iTunes. Видео, отснятое на музыкальную композицию Alive, вошедшую в данный релиз, было выпущено осенью прошлого года. На ресурсе YouTube его посмотрели более 34 миллионов раз.

Летом 2016 года знаменитая и таинственная Sia приедет с концертом в Россию.

Отметим, что дебют певицы состоялся в 1997 году. Однако добиться успеха в мире шоу-бизнеса ей удалось лишь спустя 11 лет с выходом студийной пластинки Some People Have Real Problems.

Тогда Sia работала совместно с поп-звездой Кристиной Агилерой , которая выполняла функции автора песен.

Кроме того, диск был записан при участии таких звезд мирового масштаба, как Бейонсе и Рианна.

В арсенале исполнительницы Sia две номинации на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая песня» за саундтреки к кинолентам «Бурлеск» и «Энни». Она также была номинирована на награду «Грэмми» четыре раза.

Австралийская певица, исполняющая песни в стилистике эмоциональный джаз и поп, в 2010 году получила премию ARIA Music Awardsruen в категориях «Лучший независимый альбом», «Лучший поп-альбом» и «Лучшее видео».

Мэдди зиглер сейчас. Как сейчас выглядит и чем занимается девочка из клипа Sia

Это было вроде недавно, в 2014 году. Тогда впервые увидел свет знаменитый клип певицы Sia «Chandelier». Зрители были поражены главной героиней музыкального видео: маленькая девочка танцевала, как юная богиня, ее виртуозное владение собственным телом, пластичность и то, сколько души было в ее движениях, поразило даже тех, кто танцами никогда не увлекался.

На тот момент девочка занималась танцами уже далеко не первый год. Sia заметила девочку на шоу «Мамы в танце», в котором та дебютировала еще в 8 лет и продержалась целых шесть сезонов. Более того, к тому времени Мэдди была одной из лучших учениц в танцевальной студии Эбби Ли Миллер.

После Sia еще не раз звала Мэдди танцевать в своих клипах. К примеру, в видео на песню «Elastic Heart» девочка снялась вместе с Шайа Ла Бафом. Более того, певица стала крестной мамой юной звезды. Мэдди танцевала и под живое пение крестной, когда ту приглашали на телешоу Эллен Дедженерис, «Танцы со звездами», на шоу Джимми Киммела и другие.

В 2016 году Мэдди навсегда покинула шоу «Мамы в танце», которое дало ей старт в мир больших звезд.

«Я устала от всей этой драмы. Я рада, что могу наконец-то идти дальше, выйти за дверь, заниматься своими делами и быть собой», — говорила она журналу Seventeen годом позже.

Сейчас девушка не только танцует, но и делает первые шаги в кино: ее пригласил на съемки сам Стивен Спилберг. Мэдди появится в его экранизации «Вестсайдской истории». Кроме того, она написала автобиографию — да, и в таком юном возрасте можно стать автором мемуаров. «Дневники Мэдди» стали бестселлером. Кроме того, у Мэдди есть куча контрактов с марками спортивной одежды и даже собственная линия косметики.

«Я очень боюсь звездной болезни, — признавалась она Marie Claire в прошлогоднем интервью. — Знаете, это такая уродливая вещь… Я знаю, что некоторые считают меня звездой, но я не хочу считать себя знаменитой».

Впрочем, с без малого 14 млн подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) не считать себя звездой довольно трудно. Мэдди даже заявляла, что никогда никого близко не подпустит к своей личной жизни. Но все же не смогла удержаться: сейчас она делится с подписчиками совместными фото со своим парнем, музыкантом Эдди Бенджамином. Судя по всему, молодые люди искренне увлечены друг другом и выглядят совершенно счастливыми.

Ну а мы проследили, как менялась маленькая девочка из того самого клипа и до наших дней.

Мэдди зиглер беременна. Hot news

American tabloids recently reportedwas pregnant after she sported what some interpreted to be a ‘ baby bump ’. According to the report, a source close to the couple confirmed they were expecting a child.

UPDATE 03/08/2023 : This story seems to be false. (read more)

Is Maddie Ziegler about to be a mom to a little boy or girl?

Speculation is rampant that the actress best known as cast member of Dance Moms in 2011 is expecting a baby with long-time partner after she was spotted with a prominent stomach bulge on Tuesday evening (August 1, 2023), during romantic dinner date nearby her place.

Another source revealed that “ she TWICE made toasts … by drinking water instead of wine, ” adding that it is “ highly unusual ” to “ toast with anything but a full glass of wine. ” (In case you weren’t aware, pregnant ladies aren’t supposed to drink alcohol.)

Twitter reacts to Maddie Ziegler pregnancy rumor

The actress’s rep told journalist, “ I do not comment on her personal life, ”… and therefore has neither confirmed nor denied. This has caused multiple stories about the alleged pregnancy to make their way through bulletin boards and other social media sites during the past 24 hours, just followingearlier this week.

© 2023 MediaMass All rights reserved. Do not reproduce (even with permission).

Источник: https://nov-vremya.ru/novosti/devochka-iz-klipov-sii-vyrosla-devochka-iz-klipov-pevicy-sia-vyrosla-i-prevratilas-v

Мэдди эйфория. Как найти актёров сериала «Эйфория» в инстаграм?

Мэдди эйфория. Как найти актёров сериала «Эйфория» в инстаграм?

Киноафиша делится инстаграм-аккаунтами звезд сериала « Эйфория » и знакомит с краткой биографией их персонажей.

О ком «Эйфория»?

В центре сюжета – старшеклассница Ру Беннетт, с переменным успехом борющаяся с наркозависимостью, и ее окружение, типичные архетипы американской школы, знакомые нам по многим фильмам: накачанная звезда футбольной команды, его девушка-чирлидерша, возглавляющая «дрянных девчонок», их неуверенная в себе подруга, всегда остающаяся в тени, местный дилер, приторговывающий травкой и т.д. Однако, они не столь однозначны, как может показаться на первый взгляд. Каждый скрывает свою боль, которую гасит в насилии, сексе, алкоголе и наркотиках. В общем, Сэм Левинсон , шоураннер «Эйфории», которая, к слову, является американским ремейком израильского сериала 2012 года, изобразил, пусть и очень гротескно и перенасыщено, портрет поколения Z и их проблемы.

А официальный инстаграм сериала призывает нас запомнить это странное и непостоянное чувство жизни, знакомое каждому подростку.

Ру

Роль замкнутой и необщительной Ру Беннетт, которая пристрастилась к наркотикам из-за медленной и мучительной болезни отца, исполнила любимица поколения Z – Зендея .

Джулс

Подруга Ру, которая на момент начала сериала недавно перевелась в ее школу, и потому ни с кем не была знакома. Является девушкой-трансгендером. В конце первого сезона Ру осознает, что у нее есть чувства к Джулс, которые дарят ей надежду и силы на борьбу с зависимостью. Роль Джулс исполнила Хантер Шафер .

Нэйт

Тот самый звездный квотербек футбольной команды и обладатель тяжелой челюсти, знающий тайну о своем отце, который скрывает гомосексуальность. Связанная с этим неуверенность в собственной мужественности заставляет его быть агрессивным. Встречается с Мэдди. Нэйта сыграл Джейкоб Элорди .

Мэдди

Девушка Нэйта и одна из «дрянных девчонок», терпящая его жестокость. Ее сыграла Алекса Деми .

Кэт

Подруга Мэдди, которая в первом сезоне проходит длинный путь от неуверенной в себе из-за лишнего веса вечной «третьей лишней» до сексуально раскрепощенной и принимающей себя девушки. В роли Кэт – Барби Феррейра.

Маккей

Маккей уже окончил школу и получил спортивную стипендию в колледже, выступая за его футбольную команду. Там он понял, что далеко не является лучшим игроком команды, что заставляет его усомниться в своем спортивном будущем, а также усиливает конфликт с отцом, который требует от него продолжать усиленно тренироваться. Маккея сыграл Элджи Смит .

Кэсси

Одна из «дрянных девчонок», которую из-за доверчивости и привлекательности все считают глупой, а это, разумеется, очень ее гнетет. В первом сезоне встречалась с Маккеем. Кэсси сыграла Сидни Суини.

Феско

Заведует магазинчиком у заправки и там же вместе с младшим братом продает травку сверстникам. Школу не посещает, ухаживает за своей престарелой бабушкой. Старается в меру возможностей заботиться о Ру. Феско эмпатично сыграл Ангус Клауд.

Малой (Эш)

Младший брат Феско. Его сыграл Джейвон Уолтон.

Джиа

Младшая сестра Ру, которая проходит первые этапы взросления. Ее сыграла Сторм Рейд.

Лесли

Мама Ру, воспитывающая после смерти мужа ее и Джиу в одиночку. Из-за занятости на работе редко бывает дома. Ее сыграла Ника Кинг.

Кэл Джейкоб

Папа Нэйта. Один из крупнейших бизнесменов города, который втайне встречается в мотелях с мужчинами и юношами. В первом сезоне у него произошла интимная встреча с Джулс. Отца Нэйта сыграл Эрик Дэйн.

Лекси

Младшая сестра Кэсси, с которой у нее, как и с матерью, не расстающейся с бутылкой вина, не лучшие отношения. В детстве дружила с Ру, но постепенно они отдалились друг от друга. Редкий для «Эйфории» сдержанный персонаж. Лекси сыграла Мод Апатоу .

Дэниэл

Парень, в которого Кэт была влюблена в средней школе. Его сыграл Киан Джонсон.

Али

Бывший наркоман, завязавший много лет назад. В конце первого сезона уговаривает Ру отправиться в реабилитационный центр. Али сыграл Колман Доминго.

Тайлер

Одноклассник Нэйта, с которым ему изменила его девушка Мэдди, чтобы заставить того вернуться. В первом сезоне Нэйт избивает парня и угрозами заставляет взять на себя вину за нападение на Мэдди. Тайлера сыграл Лукас Гейдж.

Эллиот

Новый знакомый Ру из второго сезона, с которым она принимает наркотики. Его сыграл Доминик Файк.