Новое время

Полезная информация обо всём

Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу

29.04.2023 в 22:55

Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу

Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицуДевочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 01Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 02Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 03Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 04

К ней пришла мировая слава после того, как она в 11-летнем возрасте снялась в клипе Sia Chandelie. Эта девочка с париком в стиле певицы Sia и телесного цвета купальнике тогда покорила всю планету своим пластичным и неповторимым танцем в нежилой квартире со странными портретами на стенах.

Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 05

А затем были съемки в других популярных клипах Сиа, в одном из которых ее партнером в кадре стал популярный актер Шиа ЛаБаф.

Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 06

Сейчас повзрослевшая и похорошевшая Мэдди Зиглер выглядит совсем иначе, нежели несколько лет назад. Увидев ее сегодня, вряд ли кто-то признает в ней ту самую танцующую грациозную и странноватую девочку из клипа Sia "Люстра".

Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 07

Девочка, ставшая звездой в одночасье

Недавно девушка появилась на телевизионном шоу The Tonight Show, где пообщалась с популярным ведущим Джимми Фэллоном.

По словам юной звезды, она до съемок в клипе певицы Sia абсолютно ничего о ней не знала. Sia сама пригласила девочку сняться в ее

Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 08

Тогда Мэдди Зиглер подумала, что в клипе танцевать она будет не одна, а в составе группы, и что ей придется раскачиваться на настоящей люстре. Все оказалось иначе.

Мэдди Зиглер не ожидала, что клип с ее участием станет таким популярным во всем мире.

Сейчас девушку Мэдди Зиглер отличают уравновешенное поведение и великолепная внешность.

Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 09

Комодо клип кто снимался. Идеальная женщина: кто она, танцовщица из клипа Канье Уэста

Тейана родилась в нью-йоркском районе Гарлем, считающемся родиной гангстеров и криминальных группировок. А еще в кварталах Гарлема часто танцевали, подставив кепку для пары баксов… Воспитываемой одной матерью Тейлор часто не хватало денег, и она быстро выучила простую истину: танцуешь – зарабатываешь.

Вскоре мама заметила талант дочери. И отвела ее в танцевальную школу, а вскоре стала и ее менеджером.

В 2007 году, когда Тейлор было 15, ее мать заключила контракт с лейблом Фаррелла Уильямса Star Trak Entertainment. Девочка танцевала в клипах и пела в студиях. Альбом Тейаны «VII” в 2014 году возглавил чарт альбомов в стиле хип-хоп и R&B Billboard. Но прославилась она только после того, как появилась в новом клипе Канье Уэста.

Танцы по шесть часов в день

Трудно поверить, но Тейана не ходит в спортзал, не бегает по утрам и ненавидит бассейны. Все, что делает девушка, – это танцует!

«Моя тренировка – это танцы. Я просто танцую. По шесть-семь часов в день. Мне кажется, что танцы очень недооценены в мире фитнеса, – говорит певица. — Что же до упражнений, то я люблю делать приседания и заниматься на эллиптическом тренажере – вставляю наушники и хожу на нем в течение часа. Именно эти два универсальных упражнения прокачивают одновременно пресс, ноги и ягодицы».

Никаких диет

Тейана в отличие от большинства спортсменов не налегает на белок и уж точно не мучает себя разгрузочными днями. Красотка уверяет, что ест все подряд! Причина этому – быстрый обмен веществ, который достался Тейане по наследству от мамы.

«А насчет овощей я всегда говорила маме, что у меня на них аллергия», – говорит Тейана. А потому в ее обычном рационе всегда присутствуют чипсы, шоколад и много пончиков.

Роды дома

Ну и сейчас держитесь за стул (а лучше стол!) двумя руками и крепко! Тейана еще и мама. В декабре 2015 года она подарила мужу, баскетболисту НБА, дочь – Джуни.

Теана родила в собственной ванне, а кроху принял… отец!

«16 декабря в 6:42 утра в нашей ванной Джуни решила, что хочет сделать первый вздох в этом мире. Она стала огромной неожиданностью для нас!» – радостно рассказывала Тейлор.

Девушка признается, что была дома и внезапно почувствовала, как головка малышки начала выходить из нее. Шокированная женщина позвала любимого, у которого просто не осталось другого выхода, чем принять роды Тейаны (на тот момент еще невесты). После этого буквально за несколько потуг Иман принял девочку голыми руками! Со слов девушки, все случилось настолько быстро, что не было и секунды на размышление.

Впрочем, спортсмен и дальше не растерялся и смог оказать дочке нужный уход. Тейлор рассказала, что, пока они ждали скорую помощь, Шамперт перевязал пуповину Джуни шнуром от наушников.

«Она открыла глаза, пристально посмотрела на меня и совсем не плакала! Иман завернул ее в полотенце и протянул мне этот комочек счастья. Теперь я точно знаю, что любовь на самом деле есть», – вскоре поведала танцовщица на одном из телеканалов.

Муж – звезда баскетбола

Ну и наконец о личном. Со своим мужем Тейана познакомилась несколько лет назад, в компании обших друзей. Иману 26 лет, он профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Кливленд Кавальерс». Играет на позиции защитника.

Теана не раз признавалась, что безупречная физическая форма благоверного – лучший для нее стимул.

«Когда мне лень идти в танцевальный зал, я просто смотрю на его кубики. И уже не иду, а бегу», – смеется девушка.

Кто снимался в клипе Sia unstoppable. Как сейчас выглядит и чем занимается девочка из клипа Sia

Это было вроде недавно, в 2014 году. Тогда впервые увидел свет знаменитый клип певицы Sia «Chandelier». Зрители были поражены главной героиней музыкального видео: маленькая девочка танцевала, как юная богиня, ее виртуозное владение собственным телом, пластичность и то, сколько души было в ее движениях, поразило даже тех, кто танцами никогда не увлекался.

На тот момент девочка занималась танцами уже далеко не первый год. Sia заметила девочку на шоу «Мамы в танце», в котором та дебютировала еще в 8 лет и продержалась целых шесть сезонов. Более того, к тому времени Мэдди была одной из лучших учениц в танцевальной студии Эбби Ли Миллер.

После Sia еще не раз звала Мэдди танцевать в своих клипах. К примеру, в видео на песню «Elastic Heart» девочка снялась вместе с Шайа Ла Бафом. Более того, певица стала крестной мамой юной звезды. Мэдди танцевала и под живое пение крестной, когда ту приглашали на телешоу Эллен Дедженерис, «Танцы со звездами», на шоу Джимми Киммела и другие.

В 2016 году Мэдди навсегда покинула шоу «Мамы в танце», которое дало ей старт в мир больших звезд.

«Я устала от всей этой драмы. Я рада, что могу наконец-то идти дальше, выйти за дверь, заниматься своими делами и быть собой», — говорила она журналу Seventeen годом позже.

Сейчас девушка не только танцует, но и делает первые шаги в кино: ее пригласил на съемки сам Стивен Спилберг. Мэдди появится в его экранизации «Вестсайдской истории». Кроме того, она написала автобиографию — да, и в таком юном возрасте можно стать автором мемуаров. «Дневники Мэдди» стали бестселлером. Кроме того, у Мэдди есть куча контрактов с марками спортивной одежды и даже собственная линия косметики.

«Я очень боюсь звездной болезни, — признавалась она Marie Claire в прошлогоднем интервью. — Знаете, это такая уродливая вещь… Я знаю, что некоторые считают меня звездой, но я не хочу считать себя знаменитой».

Впрочем, с без малого 14 млн подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) не считать себя звездой довольно трудно. Мэдди даже заявляла, что никогда никого близко не подпустит к своей личной жизни. Но все же не смогла удержаться: сейчас она делится с подписчиками совместными фото со своим парнем, музыкантом Эдди Бенджамином. Судя по всему, молодые люди искренне увлечены друг другом и выглядят совершенно счастливыми.

Ну а мы проследили, как менялась маленькая девочка из того самого клипа и до наших дней.

Sia почему скрывает лицо. Почему Sia не показывает свое лицо: забавное

Расскажем почему певица Sia всегда прячет своё лицо…

В последнее время в рунете стал популярным вопрос почему Sia не показывает своё лицо . Фирменным стилем исполнительницы стал белокурый парик, который закрывает ее лицо и оригинальная шляпа.

Стильный образ позволил добиться необходимого эффекта, но был неудобным — он мешал при исполнении песен и сковывал движения. Непосвященные отмечали, что певица по меньшей мере выглядит странно

Позднее к работе над образом Sia подключился стилист Тоня Брюэр, которая помогла изменить весь образ и сделать его более элегантным.

После работы с Тоней Брюэр образ Sia несколько изменился — парик стал другим и теперь закрывал лицо до уровня губ. Вообще оттенок и форма париков певицы менялся много раз — часто он подстраивается под музыкальные выступления, но полностью отказаться от париков певица не хочет

Певица объясняет, что не стремится быть знаменитой и узнаваемой, не хочет выслушивать критические высказывания по поводу своей внешности в интернете и на телевидении. Вот и ответ почему Sia не показывает своё лицо.

«Если бы люди знали, что значит быть известным, то не захотели бы этого никогда. Представьте себе упрямый, несносный характер свекрови и наделите его характером подростка, который все время сидит за компьютером и не хочет ничего замечать. Затем добавьте тех журналистов, чья жизнь состоит в написании статей о знаменитых людях. Представьте себе человека, который подвергается критике все время, каждый час, каждый день», — рассказала она в интервью.

«Недавно мне нужно было купить «Target» (популярная торговая сеть в США — примечание редактора) шланг, но никто из окружающих людей не узнал меня. Это было интересно очень забавно, ведь в этот же момент по радио звучала моя песня» — сообщила Sia в интервью.

До известности у певицы также были фанаты и она всегда старалась уделять им много внимания, даже в неподходящий момент.

«Я хотела, чтобы у меня была личная жизнь. Однажды, мой друг рассказал мне, что болен раком. В этот же момент незнакомый человек подошел ко мне и попросил сфотографироваться вместе. Понимаете, о чем я?» — рассказала певица в своем интервью о том, почему Sia не показывает своё лицо

В 2020 году Sia планировала вновь ворваться в музыкальный мир с новым альбомом — об этом рассказала её команда. Релиз нового альбома должен был состояться вначале нового года. Некоторые моменты наводят фанатов на мысль о том, что теперь певица будет выступать без парика. Недавно Тоня Брюэр разместила в своем блоге фото Sia с коллекцией париков.

Пристальное внимание публики привлек парик, который ранее не фигурировал в её выступлениях — он полностью открыт с лицевой стороны

Стоит отметить, что в последнее время заметна тенденция к открытости певицы — она часто выкладывает в социальные сети свое лицо и вопрос почему Sia не показывает своё лицо уже не стоит.

Sia дети. Певица Sia стала бабушкой - через год после усыновления двоих детей

Несколько часов назад исполнительница хитов Chandelier и Cheap Thrills - Sia - сообщила в эфире подкаста Apple Music неожиданную и радостную информацию: она уже не просто мать двоих подростков (которых певица усыновила в прошлом году), но еще и бабушка:

Мой младший сын только что стал сам отцом двоих детей. Я чертова бабушка!

Судя по всему, певица поначалу была поражена таким раскладом, но быстро справилась с шоком и теперь радуется прибавлению в семействе. А также пытается уговорить своих детей не звать ее "Нана" (производное от английского слова grandma), вместо этого предлагая им называть ее "Милочка" - именно так зовут внуки другую известную маму, Крис Дженнер. Кстати, на этом новости в семействе Sia не закончились:

Мой другой сын не так давно рассказал мне, что является геем. Сейчас он в самом расцвете юности, он свет моей жизни… Я так люблю его!

Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 10 Певица Sia

Отметим, в  начале этого года 44-летняя певица по имени Сия Кейт Изобелль Фуллер - или же просто Sia - дала откровенное интервью, в котором призналась , что не так давно стала приемной матерью. Точного возраста и личности своего ребенка она поначалу не назвала, но в американских СМИ многие предположили, что речь идет о подростке-сироте Дэсани, про которого даже был снят документальный фильм американского канала HBO Foster. Ранее артистка писала в личном блоге о своем намерении усыновить его, и многие восприняли это как призыв к реальным действиям. Так это или нет, Sia не рассказала, но в мае  уточнила во время записи другого подкаста, что усыновила в прошлом году не одного, а сразу двух подростков:

Да, я усыновила в прошлом году двух мальчиков, им обоим было по 18, а сейчас им 19 лет. Они как раз должны были вскоре покинуть приюты. И я очень люблю их.

Мальчик по имени Дэсани, к судьбе которого Sia до этого проявляла горячий интерес, вполне подходит под это описание. На момент съемок фильма Foster ему было 16 лет. Первое же большое потрясение в его жизни случилось еще в 4 года: когда на его глазах отец убил его мать. После этого Дэсани взяла под опеку родственница, но и она оказалась жестока по отношению к мальчику . После этого он жил в специальном доме для несовершеннолетних сирот, где ему также приходилось довольно несладко. Узнав о судьбе этого подростка, Sia написала в Twitter публикацию о том, что хотела бы стать его матерью - и, по-видимому, воплотила свою мечту в жизнь. Впрочем, как Sia заявила во время записи этого подкаста, ее путь к усыновлению и общение с американской системой присмотра за сиротами были непростыми. По словам певицы, "эта система подвела этих мальчиков" и у одного из них развилась травма как раз из-за взаимодействиями с этой институцией. 

Девочка из клипов Сии выросла. Девочка из клипов певицы Sia выросла и превратилась в настоящую красавицу 11 Дэсани

Ранее на интервью в шоу Good Morning America певица, впрочем, заявила , что ничуть не жалеет о принятом решении:

Это настоящее благословение. Знаете, они спасли меня. Я сейчас в настоящем раю! Оба мальчика многое пережили. А я могла помочь им. У меня есть ресурсы, чтобы дать им ту помощь, которая необходима, чтобы мальчики могли справиться с психологическими травмами, которые получили в детстве. Нам потребовался год, чтобы настроить нашу жизнь, но результат стоит каждого приложенного усилия. У нас были и взлеты и падения. Но никто из нас никогда не чувствовал себя так хорошо, как сейчас. И это факт.

Напомним, 44-летняя Sia ранее не раз заявляла о своем намерении стать матерью - правда, никогда не уточняла, собиралась ли она сама родить ребенка или изначально рассматривала лишь возможность опеки. О том, как относится к этому решению ее возлюбленный, диджей Diplo, она также не говорит. Оба музыканта сблизились на рабочей почве - Sia и Diplo вместе поют в коллективе LSD и стараются разграничивать личные и профессиональные отношения. Ранее же певица была замужем за другим музыкантом, Эриком Лэнгом. Они развелись в 2016 году после двух лет брака.

Мэдди зиглер беременна. Совсем взрослая! Как сейчас выглядит девочка из клипов певицы Sia

Композицию Chandelier и сейчас можно услышать на радиостанциях. Клип на эту песню и вовсе собрал заоблачные два с половиной миллиарда просмотров. Sia и ее маленькая муза Мэдди Зиглер сохранили дружеские отношения. Всего звезды сделали девять совместных клипов, каждый из которых получил высокие оценки от зрителей и критиков.

Разумеется, с возрастом Мэдди очень сильно изменилась. Сейчас в этой 19-летней красотке с длинными волосами трудно узнать ту самую девочку, поражавшую мир своими танцевальными па. Зиглер уже давно имеет актерские амбиции, вовсю покоряя Голливуд. Сначала она играла роли второго плана, но в 2020-м перевоплотилась в главную героиню в фильме «Мьюзик».

Режиссерский дебют Sia провалился в мировом прокате и получил разгромную критику. Фильм ругали так сильно, что в итоге он был награжден статуэткой «Золотая малина». Вот только юную танцовщицу такой неудачный старт не смутил. Уже в 2021 году она засветилась в картине Стивена Спилберга «Вестсайдская история». Пусть роль у Мэдди была не главная, но фанаты хвалили ее за упорство.

Также Зиглер является популярным блогером: на страницу девушки в социальных сетях подписаны почти 14 миллионов человек. Мэдди часто становится лицом известных брендов, подрабатывая моделью. Не забросила артистка и занятия танцами, хотя ролики с новыми номерами появляются в Сети все реже.

Поклонники уверены, что Зиглер ждет большое будущее. Еще бы, ведь девушка талантлива и красива. Однако главное качество, которое помогает ей покорять новые карьерные высоты — это упорство.

Совсем скоро на цифровых площадках состоится премьера фильма The Fallout. Фильм о сложностях жизни современных американских школьниках получил несколько призов на международных фестивалях. Особенно высоко критики оценили игру Мэдди.

Источник: https://nov-vremya.ru/stati/sia-vikipediya-devochka-v-klipe-fakty-o-devochke-iz-klipa-sia