Новое время

Полезная информация обо всём

Самая красивая фигура, какая. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричной

01.02.2020 в 04:31

Самая красивая фигура, какая. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричной

И какую фигуру они считают самой привлекательной, рассматривая фото знаменитых красавиц? На этот вопрос сегодня могут ответить ученые из разных стран мира, которые неоднократно проводили социологические опросы относительно самой привлекательной женской внешности.

Самая красивая фигура, какая. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричной

Какая она «красивая женская фигура глазами мужчин» — вы узнаете из нашей статьи!

Читайте популярную статью сайта: Популярные противозачаточные таблетки: список, названия, цены, отзывы

Оказывается, красивая женская фигура глазами мужчин – это совсем не пресловутые размеры 90-60-90, как считают многие женщины. Но доля правды здесь все же есть.

Насколько много различных людей, настолько же много и мнений относительно идеальной внешности. Раньше, в разное время были в моде пышечки или очень худые девушки. Сейчас же основным идеалом женской фигуры можно назвать симметричные пропорции, а размеры груди, талии и бедер не так важны.

Есть любители, как худеньких, так и полных женщин:

  1. Слишком худенькие должны иметь округлые пропорции, чтобы привлекать внимание к своей фигуре. Лучше, если грудь и бедра будут примерно одного размера, а талия меньше. Такая фигура отлично подходит девушкам невысокого роста. Мужчинам нравится такой тип внешности в связи с тем, что можно почувствовать себя джентльменом, защищая и заботясь о ней.
  2. Дамы с пышными формами так же привлекают внимание мужчин. Их чаще выбирают для серьезных отношений. По утверждению психологов, такой тип внешности больше нравится мужчинам низкого социального статуса или тем, у кого мама таких же форм. Но стоит заметить, что полнота должна быть умеренной – обвисший живот и бока не красят никого. Если смотреть глазами мужчины, то красивой можно назвать полную женскую фигуру в том случае, если талия будет процентов примерно 70 от бедер, а грудь такого же объема.
  3. Самой идеальной внешностью обладают женщины спортивного телосложения. Подтянутый живот и бедра, среднего размера грудь и чуть накачанные мышцы рук и ног делают обладательницу прекрасного пола самой желанной в глазах мужчины. Но здесь нужно не перестараться с накачиванием мышц, поскольку слишком заметные бицепсы делают фигуру менее женственной, что крайне не нравится мужчинам.

Женское достоинство. Про женское достоинство.

Самая красивая фигура, какая. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричной 01Мои размышления про женское достоинство.

Что это такое? Для меня это про мои внутренние ощущения, которые граничат рядом с чувством внутреннего удовлетворения. Это глубокое убеждение " Я есть", и признание себя в мире. С этого внутреннего признания, я начинаю осозновать, что есть мой внутренний мир, мои личные границы, есть свобода выбора, есть мои личные потребности, есть ценности.

Можно, ощущать себя достойной через материальные блага. Занимаясь шопоголизмом, и покупая всё лучше и лучше одежду от различных дизайнеров. Можно стремится к карьерному росту, запуская механизмы конкуренции. Можно добится власти и руководящих должностей. Но имея всё это не чувствовать себя достойной, всего этого. Какая то часть себя остаётся ненасыщаемой, и продолжает подгонять тебя за тем, что ты достойна лучшего.

Для меня достоинство, когда то было тождественно гордости. Сейчас я вижу, что гордость это некая ограничивающая часть меня. Которая не давала мне двигаться дальше, познавать мир. Это та часть, которая шептала " Ты ж гордая", останавливает движение прояснения ситуации. Это, некая часть, которая чувствует себя уязвленной по отношению к другому.

Достоинство, более свободный путь. Он предполагает свободу выбора. Это та часть себя, которая позволяет всему быть. Есть вещи, или ситуации, которые не очень приятные. И тогда достоинство помогает тебе выбраться из них. Есть ситуации, в которых тебя могут обесценить, и тогда тоже есть свобода выбора быть обесцененной, или прочувствовать, что это не твоё. Это обесценивание тебе отдали, как ненужную вещь, и ты её присваеваешь себе. Но, если эта вещь чужая и тебе она ненужная, тогда смело можно уйти, оставить, не обратить внимание, или отдать её тому, кто так стремительно её дарит.

Достоинсвто это уважение своего внутреннего мира, своих границ и своих ценностей. Есть моя внутренняя культура, через которую я не перешагну. Это моё воспитание, и уважение других. Это признание, того, что другой имеет своё человеческое достойнство, и мне не давали право его унижать.

Я достойна быть рядом с другим уважая его ценности и его культуру. Есть возможность выбора быть рядом или нет, если ценности другого не совпадают с твоими.

Если рассматривать достоинство через призмы свободы выбора, тогда и в жизнь приходит, то чего достойна я сама. У меня не возникают сейчас сомнения с принятием. Я понимаю, что хозяйка жизни я сама. Я могу выбирать. И я этого достойная.

Чужая жена

Эту историю мне рассказал мне тот самый Львовский, с которым мы коротали время на карантине.
На то время Львовский уже успел отсидеть лет десять в этой зоне, но никогда не думал серьезно о каких-то заочницах или как улучшить с их помощью свою половую жизнь здесь. Карты, водка, кайф, занимали все его мысли и время и со временем о женщинах стал забывать, как вдруг попал он на длительное свидание вместе с одним обиженным из своего барака. К Львовскому только мамка и приезжала, вот и уснула в комнате. Сыну стало скучно и он пошел на кухню, вдруг кого-то встретит, будет с кем поговорить. Но к тому моменту все спали, на кухне у окна жался один обиженный.

-Ты чего тут трешься, чего не с женой в комнате?-поинтересовался он у парня.
Тот и поведал, что жена приехала чтоб он на этом свидании смог подписать документы о разводе. Жена уже давно знала о его ориентации, да все руки не доходили развестись. Что до секса, то они еще на свободе спали на разных кроватях. И тут Львовскому пришла в голову сумасбродная идя с которой он и отправился в комнату к той женщине. Зашел, предложил кофе. До утра еще оставалось много времени, а спать здесь, на казенных простынях женщина не решалась.
Так они проболтали почти до утра, а на рассвете оказались в одной кровати, на тех самых казенных простынях. Прощаясь, женщина пообещала пока не подавать с мужем на развод, ведь тогда она не сможет ездить к Львовскому. Вот так они и ходили на длительное свидание, Львовский с мамой, а тот обиженный с женой. Какое-то время посидев с мамкой, дождавшись пока она ляжет спать, перебирался в комнату к чужой жене и до самого утра оттуда не появлялся. Обиженный так и сидел все ночи на кухне.
Кроме всего прочего Львовский взял того под свою защиту и теперь его хоть не били от нечего делать, разве только заслуживал того. Иногда подкидывал тому обиженному сигарет, чтоб жизнь уж совсем пакостной не казалась. Но так продолжалось до тех пор пока обиженный не освободился и следовательно жена перестала ездить. Женщина хотела было расписаться, но Львовский понимая, что это лишь утоление половых влечений, не стал портить жизнь даме. Так они и расстались.

Не стыда не совести. Ни стыда ни совести: Отфотошопленная «до посинения» Джей Ло стала посмешищем в Сети

С фотографий убрали морщины, но забыли про лишний вес артистки.

Самая красивая фигура, какая. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричной 02

Женщины во всех возрастах мечтают быть красивыми и обожаемыми. Жгучую потребность в этом высказывают популярные женщины, а за воплощение берутся самые продвинутые эксперты в миро фотошопа. Однако не всегда их работа играет на руку звезде. В рекламной кампании для бренда Guess, в которой недавно снялась Дженнифер Лопес, задорная американка предстала в сдержанном образе и стала посмешищем в Сети.

Бренд очевидно хотел показать, каким спросом пользуется у знаменитостей, а также продемонстрировал, что уже не является компанией только для молодых — 50-летние артистки тоже выглядят неплохо в одежде Guess. Картину испортила главная героиня, которую отфотошопили до «посинения», что говорит совсем не в пользу компании.

Самая красивая фигура, какая. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричной 03

Невооружённым взглядом заметно, что с лица Джей Ло испарились все морщины до последней.

Артистке серьёзно высветлили кожу, из-за чего центр лица стал бельмом на смуглом теле звезды. На живых фото лицо Лопес выглядит куда больше на собственный возраст, но для фотосессии её избавили от всех признаков старения. Впрочем, американка не испытывает по этому поводу угрызений ни стыда, ни совести.

Самая красивая фигура, какая. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричной 04

Во время обработки снимков, правда, забыли позаботиться о фигуре Джей Ло. Когда певица позировала в салатовом платье, ей пришлось принять позу, из-за которой складки на её животе стали достоянием и объектом смеха всей Сети. Ранние фото Лопес в купальнике уже показали, какими формами она обладает на самом деле, поэтому ляп со свисающими боками только доказывает, что над лицом звезды знатно потрудились.

Видео идеальная фигура➤Самая красивая девушка❤2019❤Мотивация➤Спорт