Новое время

Полезная информация обо всём

Красотки из музыкальных клипов Bon Jovi.

28.05.2023 в 06:19

Красотки из музыкальных клипов Bon Jovi.


Увидела сегодня по VH1 клип Bon Jovi "Always" и вдруг поняла, что мне очень знакомо лицо актрисы, которая там снималась. Раньше не задумывалась над этим совершенно, знала только, парня – Джека Ноузуорти. А тут вдруг дернуло: эта девочка играла в "Ночи в музее" и "Детях шпионов". Полезла проверять - точно она. Заодно вспомнила, что у меня в статистике постоянно вылезает "кто снимался в клипе bon jovi always", и решила довести расследование до конца. Итак…
Jack Noseworthy/Джек Ноузуорти - главный герой
На момент съемок клипа Джеку было примерно 25, а скоро будет 41 год. Даже не помню, откуда я его знала до видео. Он в основном снимался в сериалах, да и сейчас больше там ошивается. Из фильмов можно вспомнить "Ю-571" и "Суррогаты" (хотя в последнем я его как-то пропустила, потому что просыпалась всего раз пять).
Красотки из музыкальных клипов Bon Jovi. Carla Gugino/Карла Гуджино - главная героиня
В "Always" ей в районе 23-х, сейчас почти 40 лет. Я с ней видела уже упомянутые "Ночь в музее" и "Дети шпионов-1,2,3", еще она играла в "Противостоянии", "Городе грехов" и еще прорве фильмов.
Красотки из музыкальных клипов Bon Jovi. 01 Keri Russell/Кери Рассел - подруга главной героини, соблазнившая главного героя
На съемках была самой младшей - 18 лет, теперь ей 34. Видела ее в фильме "Дорогая, я увеличил ребенка" и совсем недавно с Фрейзером в "Крайних мерах". Между прочим, обладательница "Золотого глобуса" за лучшую женскую роль в драме «Фелисити».
Красотки из музыкальных клипов Bon Jovi. 02 Jason Wiles/Джейсон Уайлз - художник, приютивший главную героиню и лишившийся дома из-за нервного главного героя
Когда разыгрывались страсти в Always, ему было 24 года, сейчас уже 40. Совсем его не знаю, хоть у него в активе сериалы, вроде "Скорой помощи" и "Беверли-Хиллз 90210", но это пара эпизодов. Остальная его фильмография ничего мне не говорит.

Черно-белый клип зарубежный. Unstoppable

Черно-белый клип зарубежный. Unstoppable

Внешность Сии — уже давно ни для кого не секрет, но отличительной чертой образа певицы до сих пор остаются. В своих клипах Сия может и не появляться, но ее сценическое альтер эго присутствует в каждом их них. В Unstoppable черно-белый парик достался почти всем персонажам клипа. Это редкий клип, в котором можно увидеть и саму певицу. Главный же герой

«Неудержимый» трек не мог не остаться без внимания. Песня получила широкую известность и даже хорошо прижилась в рекламе. Unstoppable звучит нас Зендеей для аромата Lancôme Idôle и телевизионнойSamsung Galaxy S22.

К слову, это не единственный трек певицы, который можно там услышать. Например, одна из самых известных песен Сии I Go to Sleep звучит в рекламе конфет Dove.

10 клипов, в которых снялись известные актеры

Решение певицы оставаться в тени в свое время во многом было продиктовано жесткими требованиями индустрии, касающимися:

«Последние 10 лет я сидела на диетах, как сумасшедшая, пытаясь вписаться в стереотип “горячей поп-звезды”. Потом кто-то сказал мне: “Тебе не обязательно быть моделью. Ты художник — то, как ты выглядишь, вообще не имеет значения”».

Unstoppable в доступной форме передает простую мысль, которая понравится всем. Трек совершенно универсален — ранние релизы певицы были совсем другими, но к тому творческому периоду своей жизни Сия возвращаться бы не хотела :

Спасись сам — спасешь тысячи. 10 песен, в которых известные исполнители открыли миру свои тайны и страхи

«Думаю, раньше я была более умным автором текстов, но я больше не собираюсь им оставаться. Когда я начала писать для поп-музыки, то подумала: “Вау, да это невероятно просто!”. Я имею в виду, чрезвычайно рудиментарно и почти наивно».

Bon jovi - always перевод. Bon Jovi. Always

Хоть крови ты не видишь,
Но плохо мне от ран,
Меня терзают мысли,
Что предал все я сам.
Весь мир стал будто тесен,
А я в дождях увяз…
Пойми, что грозы не пугают,
Но без тебя я пас!
Ведь не могу найти слов,
Что расскажут о любви,
Пусть текст не тот, не так уж хорош -
Уже не вместе мы.
Припев.
Но я люблю
Тебя, детка
И буду я всегда тебя любить –
Вечно!
И я буду здесь, когда звезды спят,
Когда небосвод разорвется в прах,
Буду видеть тебя и в предсмертных снах
Без любви так горько!
И в картинах тех, что ласкают взгляд,
Что горело в нас, ты не вспоминай -
Кто помог тебе бросить мне «прощай»?
Все бы отдал я за то, чтоб подойти к тебе,
Коснуться губ, прижать к себе.
О любви молясь,
Ты пойми меня:
Я такой как все – ошибался я.
Если он с тобой, если вместе вы –
Говорит лишь то, о чем мечтала ты,
Быть хотел бы им, ведь слова мои,
Повторю тебе песню о любви!
Припев.
Но я люблю
Тебя, детка
И буду я всегда тебя любить –
Вечно!
Прикажи – разорвать я тьму смогу,
А попросишь в огонь шагнуть – шагну!
Лишь взгляни мне в глаза, все отдам за тебя,
Твою любовь верну!
Только счастье нам выпадает раз,
Но, детка, если дашь мне еще один шанс:
Мы оставим наши грезы и наш старый страх -
В небе звезды есть, что горят для нас!