Новое время

Полезная информация обо всём

Лучшие женские тела. Стандарты фигуры женщин в разные времена

19.02.2020 в 01:43

Лучшие женские тела. Стандарты фигуры женщин в разные времена

Изменения стандартов красоты менялось примерно раз в десять лет. Подробнее о каждом периоде в следующей таблице:

Период времени Идеальная фигура
1910-20гг.«Гипертрофированные песочные часы»: пышная грудь, округлые бедра и очень тонкая талия. Женщины буквально заковывали себя в корсеты, чтобы отвечать веяниям моды;
1920-30гг.«Девочка–мальчик»: плоская грудь, невыразительные бедра и отсутствие женственной талии. Связано с феминистическим движением;
1930-40гг.Возврат к плавным и соблазнительным изгибам. Песочные часы со стройной талией, небольшими бердами и бюстом средних размеров;
1940-50гг.«Женщина–солдат». В послевоенное время понятие привлекательности отождествлялось с крепкими и подтянутыми фигурами. На пике моды – угловатые девушки с развитым плечевым отделом и мышечной массой;
1950-60гг.«Мэрлин – Монро». Возврат к моде женственных и невысоких женщин. Девиз того времени: «Большая женщина для работы, маленькая – для любви»;
1960-70гг.«Анорексия». В моду вошли хиппи, которые протестовали против чревоугодия, нередко балуясь наркотиками. Поэтому приветствовалась экстремальная худоба. Эталон 60-ых «Твигги». Это период жестких диет и ограничений;
1970-80гг.«Нет изгибам». Семидесятые года продолжили модные тенденцию прошлого десятилетия с небольшими дополнениями. Особенно привлекательны были девушки с абсолютно плоскими животами, острыми коленками и плечами;
1980-90гг.«Барби». Начало 80-х сопряжено с волной популярности фитнес-тренировок. Теперь иметь крепкую мышечную основу не стыдно. Идеал красоты – «ноги от ушей» и подтянутая фигура без признаков жира или целлюлита;
«Беспризорники». Тяжелое время перестройки сопряжено с недостатками продуктов питания. Поэтому в моды выходят болезненно худые девушки с выступающими ребрами, и ножками – палочками. Несмотря на тщедушность на пике популярности свитера – мешки;
«Женщина-атлет». Все большее развитие спортзалов и фитнеса порождает моду на мускулистых женщин, которые не прячут свою фигуру, а подчеркивают скульптуру тела обтягивающими вещами;
«Объемные бедра». Это уже сегодняшний мир, женщины усиленно накачивают попу и бедра, ведь это ассоциируется с привлекательностью и красотой. Что интересно, остальные части фигуры не имеют каких-то навязанных эталонов.

Лучшие женские тела скайрим. TESV - Skyrim Legendary Edition - Реплейсеры тела, Racemenu, или как создать идеального перса.

Хаюшки! Вот он мой третий пост про скурим. Сейчас я покажу вам как создать перса вашей мечты.

Бетезда несомненно проделала огроменную работу над скайримом, но люди у них не вышли. Не то чтобы сильно плохо, но и не хорошо. Этот пост все исправит.

Первое что понадобится - это реплейсер тела.

Вот список реплейсеров женского тела.

1. CBBE - По моему лучший реплейсер ж. тела. На выбор есть два варианта: Slim (Приближен к оригиналу) и Curvy (Большегрудые, широкобедрые тела)

2. UNP - Приближен к оригиналу, при установке есть множество вариантов, поэтому моды на текстуры и др. не нужны.

3. LadyBody - Реплейсер не плохой, но он не совместим с большинством модов

А вот мужского:

1. Better males - Beautiful nudes and faces - Хороший реплейсер, тело будет в нижнем белье или нет - решать вам. Несколько видов текстур.

2. Shlongs of Skyrim - Шланги скайрим? - Да, вы не ослышались, можно менять размер хера как вам вздумается, советую XPMSE. Так реплейсер не очень (Для секс модов в самый раз)

3. Vitruvia - skin texture overhaul for males - Качественный реплейсер тела, но он тоже мне не понравился.

Реплейсер выбрали? Тогда приступим к следующему шагу, а это текстуры. Текстуры бывают разные синие, белые, красные.

1. Fair Skin Complexion - Лучшие текстуры женских тел (В UNP уже включены)

2. Feminine Khajiit Textures и Feminine Argonian Textures - Текстуры кошечек и ящериц (Только для ж. тел)

Тело текстуризировано, но не хватает чего то, может волос?

1. Superior Lore-Friendly Hair - Наконец персонажи в скайриме расчешутся. Как для женщин, так и для мужчин

2. Pubic Hairstyle Overlays - Думаю из названия понятно, что это за мод.

3. Beards и Brows - Брови и бороды

Моды на новые волосы

1. ApachiiSkyHair - 216 новых причесок

2. KS Hairdos - Renewal - 725 новых причесок

Глаза, зубы, и прочее

Improved Eyes Skyrim | Smile in HD | Immersive Warpaints and tattoos | Northborn Scars - Этого хватит.

Если вам лень качать тела, текстуры и т.д. то можно установить WICO - Он заменяет текстуры почти всего. Почитайте на страничке, много не хочу описывать

Теперь перейдем к RaceMenu .

RaceMenu - Это плагин расширяющий возможность создания перса. Вы можете начать новую игру или набрать в консоли "showracemenu" - без кавычек. Теперь вас приветствует экран создания персонажа, полазьте в ползунках. Налазились? Тогда зайдите в татуировки тела и нажмите - выбрать текстуру. Если вы установили один из модов сверху то здесь появится текстура, выбираем ее и теперь меняем цвет. В самом конце списка можно выставлять размеры тела (Если будет XPMSE , то список продолжится). Теперь переходим в раздел "Предустановки" Когда вы создали перса, то можете сохранить его и использовать потом. Если у вас руки при создании персонажа кривые как у меня то качаем пресеты. Теперь нужно установить пресет в игру. Сначала идем в папку где установлен скайрим, открываем Data\SKSE\CharGen\Presets Если нет CharGen и Presets, то создайте их. При установке пресета необходимо смотреть требования к нему, увидев требования качаем необходимые моды и наслаждаемся.

Сайт с пресетами Skypreset - Warehouse - Здесь вы найдете пресеты на ваш вкус. (Можете искать на других сайтах)

Раздел камера нужен для настроек камеры, а скульптор позволит полепить лицо своего персонажа.

Вот и все на сегодня, надеюсь я описал понятно.

Лучшие женские тела 2550. 12 самых сексуальных частей женского тела

Некоторые мужчины самым ободряющим для нас девушек образом утверждают что женщина привлекательна сама по себе без разбора на части. Но если составлять хит-парад женских прелестей то получится вот что.

18+ Fotodom / Seasons Agency

12. Уши ( мочки ушей) . Отличное место для начала предварительных ласк , а предварительные ласки — это заводит.

11. Лодыжки и ступни. Как гласит любимая легенда наших бабушек , когда дамы носили юбки до пят , и красотка , садясь в карету , чуть-чуть приподнимала подол и демонстрировала щиколотки , неизбалованные обнаженкой джентльмены прошлых веков , ставшие свидетелями этого зрелища , падали в обморок от сладкого эротического шока.

10. Подколенки. Это очень чувствительное место — а значит , достойно попасть в этот список.

9. Вагина . Мы не знаем , почему она угодила на девятое место. Должно быть , поставить ее на первое было бы слишком буквально , а на последнее — неуважительно. Будем считать , что это компромисс.

8. Спина . Не расстраивайся , что он не видит твоего лица в некоторых позах — потому что он вместо этого может полюбоваться твоей спинкой. А когда ты ее по-кошачьи выгибаешь , сладко потягиваясь , это приводит его в экстаз.

7. Живот. На нем совершенно не обязательно должны присутствовать кубики , как у перетренированной звезды Инстаграма , и все такое. Здесь мягкая кожа , и он на полпути между пунктами 9 и 4.

6. Ключицы. Место , которое самым трогательным образом выглядывает из выреза одежды и служит приютом для путника , покрывающего поцелуями твое тело и двигающегося от губ к груди.

5. Тазовые кости . Две соблазнительные косточки , расходящиеся буквой V и выглядывающие из джинсов , юбок и бикини , как стрелка , показывающая путь к удовольствию.

Лучшие женские тела америки. Идеал женщины в Северной и Южной Америке

США

Лучшие женские тела. Стандарты фигуры женщин в разные времена

Как видим, представители Соединенных Штатов Америки предпочитают фигуру «песочного типа». В данном случае фигура напоминает песочные часы: широкие бедра и плечи, но узкая талия. Такой вид фигуры очень женственный, но как показывает практика очень редко встречается в самих американок.

Аргентина

Лучшие женские тела. Стандарты фигуры женщин в разные времена 01

Идеальную представительницу Аргентины жители страны хотели бы видеть невысокую, худощавую с узкими плечами. Невзирая на небольшие объемы тема, все же представители Аргентины хотели бы видеть идеальную женщину с большой грудью.

Бразилия

Лучшие женские тела. Стандарты фигуры женщин в разные времена 02

Идеальная бразильянка должна выглядеть аккуратно, но с присущими им южноамериканскими чертами лица. Широкий нос, пухлые губы, смуглая кожа с равномерным цветом — вот идеальное сочетание внешности женщины из Бразилии.

Мексика

Лучшие женские тела. Стандарты фигуры женщин в разные времена 03

Мексика продолжает тему «песочных» женских фигур. Наличие тонкой талии демонстрирует контраст объема по сравнению с бедрами. Это служит характеристикой детородности женщины и считается положительным качеством. кроме того, мексиканцы предпочитают девушек с большой грудью, которая на первый взгляд немного непропорциональная по сравнению со всем телом.

Лучшие женские тела. Стандарты фигуры женщин в разные времена 04

По внешним данным идеальные мексиканки должны иметь четко выраженные скулы, овальную форму лица и широко посажены глаза. Внешнее женщины из Мексики выглядят довольно сдержано, а наличие блузы с орнаментом подтверждает их уважение местных обычаев и промыслов.

Перу

Лучшие женские тела. Стандарты фигуры женщин в разные времена 05

Идеалом женской фигуры в Перу считаются широкие плечи и довольно объемная грудь. Стоит отметить, что такая фигура не является слишком плотной, но и не худая. Такая золотая середина идеальной перуанки с широкими бедрами приходится многим жителям Перу по вкусу.

Колумбия

Лучшие женские тела. Стандарты фигуры женщин в разные времена 06

Для Колумбии наличие узкой четко выраженной талии не имеет значения. Для колумбийцев идеальной будет женщина немножко плотненькая, но без обвисания лишнего целлюлита. Искренняя широкая улыбка, также, считается для Колумбии предпочтительной характеристикой во внешности.

Лучшие женские тела по мнению мужчин. Идеальная фигура глазами мужчин

«Красивая фигура» — неоднозначное понятие. Ответ на вопрос о критериях идеальной фигуры отлича ет ся в зависимости от местности и эпохи. Какая идеальная фигура глазами мужчин? Ознакомьтесь с последними трендами.

Лучшие женские тела по мнению мужчин. Идеальная фигура глазами мужчин

Красивая женская фигура с точки зрения мужчин

В современном мире понятие «красота» меняется каждый день: одни говорят о большой груди и широких бедрах, другие настаивают на длинных ногах и тонкой талии. Мужчины и женщины имеют разные представления об идеальной фигуре. Какая самая красивая фигура с точки зрения мужчин? Согласно последним тенденциям, идеальная красивая фигура соответствует четырем критериям:

  • Телосложение «песочные часы». Мужчинам нравятся женщины с симметричной фигурой, напоминающей гитару. Речь идет о женщинах с оптимальным соотношением талии и бедер — объем талии не превышает 70% от объема бедер.
  • Сексуальные изгибы. Большинству мужчин нравится, когда у женщины «есть на что посмотреть и за что ухватиться». С точки зрения мужчин не так важен размер, как наличие элегантных изгибов. Они обязательно обратят внимание на тонкую талию, бедра и выделяющуюся грудь. Прямоугольные, пышные и плоские фигуры не привлекут их внимание вне зависимости от размеров груди.
  • Длинные ноги. Красивые ноги — первое, что бросается в глаза мужчинам. Длинные ноги настолько притягивают взгляд, что иногда остальная фигура остается без внимания. Психологи имеют свое объяснение: мужчины подсознательно связывают длинные ноги со зрелостью женщины и готовностью к продолжению рода. Короткие ноги ассоциируются с детским возрастом и автоматически охлаждают представителей сильного пола.
  • Спортивное телосложение. Большинство мужчин обращают внимание только на стройных женщин. Ровная осанка, подтянутый живот и бедра — эталон красоты глазами мужчин. Понятие «спортивная фигура» не связывают с худыми. Главное требование — подтянутая фигура в соответствии с размером, отсутствие складок.

Лучшие женские тела по мнению мужчин. Идеальная фигура глазами мужчин

Идеальная фигура женщины по мнению мужчин

В романе «Двенадцать стульев» на вопрос Остапа Бендера о наличии невест в городе дворник ответил: «Кому и кобыла невеста». Помните: у каждого мужчины свой вкус. Многие мужчины отдают предпочтение женщинам «в теле», другие — худым девушкам модельной внешности.

Сегодня популярный взгляд среди самих женщин: красивая фигура — это большая грудь. Многие соглашаются на дорогостоящее операции по ее увеличению. Подобный тренд — временное явление. Большинству мужчин нравится большая грудь, но идеальную фигуру своей возлюбленной видят со 2–3 размером. Психологи уверены: большая грудь — требование подростков и мужчин зрелого возраста, желающих повысить свою оценку в глазах окружающих. Первые хотят добиться признания сверстников, вторые — доказать, что, как говорится, «есть еще порох в пороховницах».

Лучшие женские тела по мнению мужчин. Идеальная фигура глазами мужчин

Для мужчин ключевое значение имеет не размер фигуры, а подержание ее в тонусе. Так, согласно опросу, проведенному в Британии, 64% мужчин готовы разорвать отношения, если женщина поправилась бы больше 4-го размера. Еще 25% не выдержали бы, если их женщина поправилась бы на три размера, а 9% не стали бы продолжать отношения с женщиной, располневшей на два размера. Для мужчин важна не так фигура, как то, в какой она кондиции.

Большинство мужчин высказались негативно о «перекачанных» женщинах. Спортивная фигура с выраженной мышечной массой, крепкими плечами и накачанным прессом у большинства мужчин вызывает антипатию. Фигура должна сохранять женственность, плавные изгибы и быть нежной, а не мужеподобной.

Подведем итог: большинство мужчин называют красавицей женщину с тонкой талией и пропорциональными формами. Идеальная женская фигура имеет длинные ноги, грудь среднего размера и осиную талию. Основную роль играет не размер, а наличие сексуальных изгибов.

В современном мире тренды меняются с невиданной скоростью. Любите свое тело и не принимайте необдуманных решений ради кратковременной популярности. Держите себя в форме и помните: красивое тело — это лишь часть хорошего человека.

Видео лучшие женские фигуры в мире