Новое время

Полезная информация обо всём

Подробности жизни актрисы сыгравшей Золушку в клипе.. Дочь актрисы, сыгравшей в клипе «Зацепила», обвиняет бойфренда матери в домогательствах

17.04.2023 в 00:31

Подробности жизни актрисы сыгравшей Золушку в клипе.. Дочь актрисы, сыгравшей в клипе «Зацепила», обвиняет бойфренда матери в домогательствах

Звезда клипа «Зацепила» Татьяна Плетнева встречается с молодым фитнес-тренером. И все бы ничего, если бы не заявление ее дочери: любовник актрисы домогается до 21-летней девушки.

Актриса Татьяна Плетнева проснулась знаменитой после того, как сыграла Золушку, покорившую Александра Ревву в клипе на песню «Зацепила». Но и в реальной жизни у смешной толстушки достаточно поклонников. Сейчас звезда встречается с фитнес-тренером Александром , который младше своей избранницы на 10 лет.

Александр познакомился с Татьяной в спортивном зале, пригласил ее на свидание, а через пару месяцев головокружительного романа переехал к Плетневой . Но счастье было недолгим. Дочь актрисы, 21-летняя Алена, заявила: с мамой Александр встречается из корыстных целей, а вот к самой Алене проявляет интерес.

Дочь Татьяны Плетневой Алена

«Он пытался трогать меня за грудь. Постоянно ко мне приставал, спрашивал, есть ли у меня парень, пытался меня вытащить в кино. Это, конечно, звучит не как домогательство, но в совокупности все было именно так. Он про маму говорит гадости, что она некрасивая», — рассказала Алена в эфире программы «На самом деле», куда обратиться с проблемой решила сама Татьяна .

Плетнева добавила, что хотела создать семью с Александром и родить от него детей. Сам фитнес-тренер обвинения Алены отрицает: «Может быть, у нее какая-то зависть к матери, что у нее личная жизнь налаживается. Она вмешивается в наши отношения», — заявил Александр , а также отметил, что будущая падчерица постоянно ложилась к нему в постель, чтобы сделать компрометирующие снимки.

Полиграф в конце передачи разъяснил ситуацию: обвинения Алены в домогательствах беспочвенны, но и к Татьяне у любовника нет романтических чувств.

Виктория егошина инстаграм. Подробности жизни актрисы сыгравшей Золушку в клипе Артура Пирожкова «Зацепила»

VEASY решили рассказать своим читателям, кто исполнил роль Золушки в клипе Артура Пирожкова «Зацепила».

Виктория егошина инстаграм. Подробности жизни актрисы сыгравшей Золушку в клипе Артура Пирожкова «Зацепила»

Популярный шоумен Александр Ревва вновь порадовал своих поклонников новым хитом. Певец выступает под псевдонимом Артур Пирожков, в этом году выпуск своего очередного хита приурочил к Международному женскому дню. Сюжет построен по типу сказки «Золушка». Мы решили рассказать, кто исполнил роль той самой красавицы из клипа, которая покорила принца.

Виктория егошина инстаграм. Подробности жизни актрисы сыгравшей Золушку в клипе Артура Пирожкова «Зацепила»

Виктория Егошина очаровала своей красотой не только самого принца Пирожкова, но и многих телезрителей.

Виктория российская актриса, ей 28 лет, родилась в Москве. Она с детства мечтала стать актрисой, после школы, окончила столичный институт телевидения и радиовещания.

Виктория егошина инстаграм. Подробности жизни актрисы сыгравшей Золушку в клипе Артура Пирожкова «Зацепила»

Дебют актрисы состоялся в 2013 году, в сериале «Молодежка», там она исполнила роль одной из участниц команды Чирлидеров.

Виктория егошина инстаграм. Подробности жизни актрисы сыгравшей Золушку в клипе Артура Пирожкова «Зацепила»

Но судя по всему, карьера актрисы у Виктории не задалась. Кроме этого сериала, она так больше нигде не появлялась. Но 2019 год принес ей успех и популярность после съемок в клипе Александра Реввы.

Благодаря своей яркой внешности, Егошина входит в топ-10 самых красивых российских актрис младше 30 лет. Также девушка пробует себя в качестве фотомодели. А еще ее многие говорят, что ее внешность схожа с австралийской актрисой Марго Робби, причем девушки еще и ровесницы. Предлагаем взглянуть и сравнить. Пишите свое мнение в комментариях!

Виктория егошина инстаграм. Подробности жизни актрисы сыгравшей Золушку в клипе Артура Пирожкова «Зацепила»

Многих, конечно же, интересует вопрос о ее личной жизни. Известно, что Виктория не замужем, детей нет, но есть возлюбленный из Германии, успешный бизнесмен Михаил Волынский.

Возможно, в скором времени мы вновь сможем увидеть роскошную блондинку в очередном клипе, либо уже, как актрису главной роли какого-нибудь фильма. Думаем, что уже некоторые режиссеры заинтересовались этой молодой актрисой.

Предлагаем посмотреть этот красочный и немного юмористический клип Артура Пирожкова!

Кто снимался в клипе алкоголичка. Артур Пирожков выпустил провокационный клип «Алкоголичка», в котором снялись известные актёры

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Артур Пирожков дал интервью журналистам и рассказал, какие актёры снялись у него в клипе «Алкоголичка». Песня была презентована 5 июля 2019 года. За 2 дня клип посмотрело около 20 млн людей. Однако песня получила немало критики.

Провокационные песня и клип Артура Пирожкова

В начале июля 2019 года на канале «Ютуб» был презентован клип артиста Артура Пирожкова. Певец назвал трек «Алкоголичка» хитом этого лета. Однако видеоролик и композиция вызвали много возмущений со стороны поклонников. Граждане утверждают, что летом они выбираются на пикники и берут с собой алкогольные напитки, однако они не считаются алкоголиками. В клипе показываются люди из народа, которые приехали отдохнуть на природу. Однако певец их называет алкоголиками.

За несколько дней после премьеры клип набрал 20 млн просмотров. В видеоролике снялось много известных актёров. В частности можно увидеть Михаила Галустяна и Андрея Свиридова. В ролике снялся популярный блогер Верона. Многие поклонники стали писать артисту личные сообщения. Они назвали песню деградацией российского общества. Подписчики написали в комментариях к клипу, что разочаровались в творчестве певца. Однако, несмотря на критику, видеоролик уже около месяца занимает 1 место в тренде на канале «Ютуб». Некоторые поклонники оценили чувство юмора артиста.

Подростковая жизнь Артура Пирожкова

Настоящее имя певца Александр Ревва. Он появился на свет 10 сентября 1974 года. Вырос в городе Донецке. Воспитанием мальчика занимались мама и бабушка. Отец покинул семью, когда Артур Пирожков был совсем маленьким. Мальчик рос в творческой семье. Мама работала художественным руководителем в ансамбле. Поэтому с детства он был приучен к музыке.

Дедушка Артура Пирожкова был занесён в Книгу рекордов Гиннеса. Он мог в уме с феноменальной скоростью умножать семизначные числа. В скором времени мама Артура Пирожкова вновь вышла замуж. С отчимом артист в прекрасных отношениях. В школе он учился на положительные оценки. После учёбы посещал музыкальную студию.

Творческая деятельность Артура Пирожкова

После окончания школы он поступил в техникум промышленности на факультет менеджмента. Окончив высшее учебное заведение, Артур Пирожков долгое время работал слесарем. Однако профессия ему не нравилась. Спустя время он стал работать диджеем на радио. Судьбоносным стало предложение прийти в команду «КВН».

С конца 20 века он играл в коллективе «Утомлённые солнцем». Встреча с участниками команды произошла в Сочи. Артур Пирожков продал игрокам свои диски с песнями. Спустя несколько часов они пришли к нему и предложили принять участие в игре. Необычный образ молодого человека очень понравился публике. В скором времени артист подружился с Александром Масляковым. Выступление с Михаилом Галустяном «Потерялася я» до сих пор является очень популярным.

В начале 2006 года Артур Пирожков стал сотрудничать с телепроектом под названием «Comedy Club». Артист выступал в дуэте с Гариком Мартирасяном. Параллельно он ходил на кастинги в кино. Его первой ролью стал проект «Ералаш». Далее артисту предложили сняться в кинокартине «Люди Хе». Его можно увидеть в фильме «Лёгок на помине» и «Бабушка лёгкого поведения». Артист также принимал участие в озвучивании мультфильмов.

Спустя время Артур Пирожков решил, что хочет попробовать себя в роли певца. Вокальные данные в нём развила мама ещё в детстве. Первыми треками стали композиции «Революция» и «Я не умею танцевать». Далее был выпущен сольный альбом под названием «Любовь». Большую популярность певцу принесла песня «Зацепила».