Новое время

Полезная информация обо всём

Топ-100 лучших подарков для женщин на 8 Марта в 2022 году. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2022 году

02.03.2022 в 13:15

Топ-100 лучших подарков для женщин на 8 Марта в 2022 году. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2022 году

Бьюти-кейс, романтический ужин, сертификат на фотосессию и еще 150 идей подарков, которыми можно порадовать девушку в Международный женский день

150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Один из самых нежных праздников в году — это, конечно, 8 Марта. В этот день принято поздравлять и дарить подарки всем женщинам, таким образом дав понять, что без них мир был бы неполноценен. Если у вас возникла проблема с выбором презента для девушки, то в этой подборке мы собрали несколько вариантов, которые, возможно, помогут вам с выбором подарка.

Топ-7 подарков девушке на 8 Марта

1. Полезный подарок

Фото: asus.com

Идеальный подарок девушка не 8 Марта должен быть таким: сначала она искренне восклицает «вау!» при виде коробки, потом еще раз повторяет то же самое, когда начинает пользоваться ее содержимым. Порадовать возлюбленную можно ноутбуком. Но чтобы оба «вау!» случились, подходите к выбору рационально: ищите модель с высоким соотношением цены и возможностей. Рядовой ноут сегодня вряд ли удивит. К счастью, производители предлагают технологичные новинки с обилием функций.

Подарки для женщин с алиэкспресс. Что подарить девушке с алиэкспресс?

Выбор подарка девушке – сложный и утомительный процесс. Нужно ходить по магазинам, рассматривать неинтересные продукты. Во многих вещах мужчины вообще не разбираются. В итоге девушка остается недовольной подарком.

На алиэкспресс огромное разнообразие подарков. Тут не нужно тратить много времени на поиск. Все товары рассортированы на категории. При выборе можно устанавливать критерии. Чтобы было проще искать, мы составили список лучших подарков для девушек.

Советы по выбору подарка

Первое правило при выборе подарка – не быть эгоистом. Ищи то, что нравится девушке, а не тебе. Иногда бывает скучно рассматривать неинтересные вещи. Взгляд сам падает на более интересные предложения. Но нужно пересилить себя и начать искать.

Есть товары, которые нужно выбирать с осторожностью. Иначе мужчина произведет совсем не то впечатление.

  • Косметика – выбирайте только качественные бренды. Рекомендуем заранее поинтересоваться предпочтениями девушки. Многие женщины пользуются одной фирмой и не признают никакую другую.
  • Одежда – в обычном магазине можно подобрать размер на глаз. На алиэкспресс необходимы мерки: обхват шеи, талии, груди, бедра. Если у девушки стандартная фигура, можно подумать об «универсальных» вещах на алиэкспресс.
  • Кольца – размер предмета тоже придется узнавать. На алиэкспресс представлены американские и европейские параметры. Выбирайте качественные магазины, чтобы вместо серебра не пришло железо.
  • Парфюм – экземпляров мало на алиэкспресс. Понюхать, проверить на подлинность не получится. Рекомендуем не покупать туалетную воду на алиэкспресс.
  • Обувь – не перепутайте размер. Если выбираете туфли на каблуке, убедитесь в качестве.

В любой категорией нужно быть осторожным. Девушка может ожидать от вас совсем другого подарка. Подумайте, какие намеки она делала перед праздником.

Топ 15 подарков для девушки

Подарок, который нравится миллионам девушек, может не понравиться одной. А закон подлости обеспечит этим вас. Будьте аккуратны и выбирайте то, что нравится ей.

Большой плюшевый медведь

Все девушки любят плюшевые игрушки. Выбирайте стандартные модели. Не пытайтесь быть оригинальным. При выборе медведя это будет плохим опытом. Мы предлагаем классический вариант плюшевой игрушки. Будьте аккуратны с розовым цветом. Не все девушки любят розовые сопли.

Цена: от 680 рублей

Polaroid (фотоаппарат для моментальных снимков полароид)

При покупке учитывайте стоимость подарка. Полароид – удовольствие не из дешевых. Помимо фотоаппарата нужно покупать пленку. Одна пачка с десятью фотографиями будет стоить от трехсот до одной тысячи рублей.

Но можете не сомневаться, такой подарок понравится всем. Женщины любят романтичные вещи. На полароид вы сможете делать совместные фотографии и ставить их на видное место.

Цена: от 6 762 рублей

Кигуруми (пижама)

Это пижама в виде животных. В кигурими можно даже гулять по улице зимой. Получится уютный и теплый подарок. Учитывайте домашние условия. В квартире может быть всегда жарко. В таком помещении невозможно носить кигуруми.

Подарок подойдет молодым девушкам. Позвольте своей любимой почувствовать себя маленькой девочкой, о которой заботятся.

Цена: от 368 рублей

Парные свитера

Девушки мечтают носить с парнями одинаковые свитера, часы, кулоны, кольца. Подарите любой парный предмет, периодически его носите. Девушка будет в восторге от такого подарка.

Будьте аккуратны с выбором размера и свитера. Вещь должна нравиться обоим. Рекомендуем выбирать нейтральные варианты: однотонные и неяркие кофты.

Цена: от 1 379 рублей

Фен-расческа для волос

С такими вещами нужно быть осторожными. Если у девушки есть хороший фен. Она на него не жалуется. В таком случае нет смысла покупать новый фен. Другая ситуация. Фен слабый, работает плохо. Девушка будет благодарна такому подарку.

Помните, что не все девушки пользуются феном. Отсутствие прибора дома – не повод для покупки.
Цена: от 1 768 рублей

Фоторамка

Парни боятся открываться вторым половинкам: не говорят о любви, не смотрят мелодрамы. Внутри каждого мужчины есть маленький ребенок, который желает ласки и заботы. Сделайте совместные фотографии. Вставьте в красивую рамку. Девушка будет счастлива такому проявлению любви.

В отношениях важно не закрываться друг от друга. Показывайте эмоции. Эмоциональные подарки ценятся высоко.

Подарок на 8 Марта женщине. Что подарить любимой женщине на 8 Марта

Комплект для сна

Красивое нижнее бельё и одежда для дома — вещи, которые радуют, кажется, всех девушек без исключения. Дарить бюстгальтер или трусики не советуем: можно запросто промахнуться с размером. А вот красивая пижама — самое то.

  • Пижама с кружевной отделкой с AliExpress, 575 рублей →
  • Пижама с принтом в виде сердечек от women’secret, 3 799 рублей →
  • Пижамный комплект с кружевной отделкой от Hunkemoller, 4 480 рублей →

Сумочка для белья

Очень полезная вещь для путешествий. Помимо отсеков для деталей интимного гардероба, в некоторых моделях есть косметичка для хранения всяких мелочей, которые могут понадобиться в поездке.

  • Сумочка для нижнего белья с AliExpress, от 287 рублей →
  • Сумочка для нижнего белья с цветочным принтом от Bradex, 587 рублей →
  • Сумочка для нижнего белья с принтом «Бум» от Bradex, 587 рублей →

Электронная книга

Хороший подарок для девушек, которые читают всегда и везде. Электронные книги достаточно лёгкие (нет и 200 граммов) и компактные, поэтому запросто поместятся в среднестатистическую женскую сумку.

  • Электронная книга Kindle с AliExpress, от 8 319 рублей →
  • Электронная книга Digma E63S, 5 490 рублей →
  • Электронная книга PocketBook PB616, 8 990 рублей →

Прибор для укладки волос

Если ваша избранница любит экспериментировать со своим образом, но щипцов для укладки у неё почему-то до сих пор нет, пришла пора это исправить. С таким прибором волосы можно как завивать, так и выпрямлять. А благодаря небольшому размеру его удобно брать с собой в поездки.

Топ 100 подарков на 8 Марта. 100+ идей, что подарить женщине на 8 Марта в 2022 году

Подарок женщине такая простая и одновременно сложная задача. Кажется, что выбор сегодня огромный, и поздравить близкого человека не составит труда. На самом деле, непросто сделать так, чтобы сюрприз по-настоящему порадовал

Женщины всегда имеют ожидания. У них точно есть минимум миллион представлений о том, какой подарок они хотят получить на свои любимые праздники. Именно от соответствия вашего подарка этим ожиданиям и будет зависеть, какие эмоции она будет испытывать в этот светлый день.

Если намеков на желанный подарок вам никто не делал — это еще не значит, что вы не угадаете, старания пойдут прахом и праздник будет испорчен. Всегда есть вариант превзойти все ожидания и преподнести такой такой сюрприз, чтобы удивление и восторг превзошли надежды и предположения.

Праздник 8 Марта фактически открывает сезон теплых денечков в нашей стране. И это дает возможность выбирать подарки, которые будут актуальны и весной, и летом, и даже осенью, вплоть до окончания бархатного сезона. Поэтому смело можно покупать все аксессуары, которые могут пригодиться на пикниках, на пляже, дома, на работе, в путешествиях. Главное — не варежки и не горные лыжи.

Второе преимущество в выборе подарков на 8 Марта 2022 — это возможность дарить что-то непрактичное, милое, вызывающее улыбку. «Комсомолка» постаралась предложить вам в качестве подарков новые необычные товары, которые относительно недавно появились на рынке и действительно удивляют своей оригинальностью.

1. Подарок для развлечений и работы

Порадовать дорогого вам человека 8-го марта можно новым ноутбуком. Но выбирать нужно тщательно. Оптимально, если это будет портативная модель с массой интегрированных возможностей, контрастным и резким экраном и широким набор для мультимедиа, развлечений и повседневных задач — в интернете посидеть, текстовые документы поправить, почитать, поиграть и посмотреть.

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!

Всем привет, на AliExpress можно найти, практически, все что душе угодно, главное, правильно задать поиск того, что ищем, но попадаются и совершенно неожиданные товары, которые, тем не менее, могут быть весьма популярны. О таких товарах и пойдет речь в этой подборке. Только самые необычные, но интересные товары с большим количеством заказов и отзывов, многие из которых помогут подойти в качестве незаурядного подарка.

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!

Подарок для человека, у которого есть всё

продается тут

Чем можно удивить человека у которого все есть? Правильно — ничем! Именно это «nothing» и продается на странице товара. «Ничто» упаковано пластиковую прозрачную упаковку в виде шара, сердечка или конфеты. Размер упаковки около 10см. Как и у любого качественного «ничего», сфера применения у него совершенно отсутствует :)

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!

Монета «1 000 000 рублей»

продается тут

Еще одна необычная штука, которую можно использовать в качестве сувенира или необычного подарка — монетка в 1 миллион рублей. Сувенирная монета выполнена из металла и имеет вид «под бронзу». Диаметр: 40мм, толщина 3мм. Вес: 30 грамм. На реверсе нанесена надпись: «Притягивает достаток и благополучие».

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!

 Кольцо с поршнем

  продается тут

 Необычное кольцо, которое, также, может стать необычным подарком. Центральным элементом оформления с лицевой стороны, является стилизованный миниатюрный поршень двигателя автомобиля с креплением в виде шестеренок. Размеры: от 6 до 12. На странице товара есть и другие необычные варианты колец.

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!

Держатель для карт Xiaomi Youpin MIIIW

продается тут

Качественный кейс для карт (дисконтных, визиток, идентификационных,  кредиток итд). Выполнен из алюминиевого сплава. Помещается 6-7 штук карточек. Имеет кнопку, позволяющую удобно их извлекать. Поставляется в шести разных цветах. Имеет  матовое покрытие. 

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!

Стельки с подогревом

продаются тут

Товар на холодную зимнюю погоду. Будут ценны не только в длительных прогулках, но и на зимней рыбалке, охоте итд. Сами стельки можно подрезать под размер своей обуви. В продаже варианты: 39 и 44 размеров. Каждая стелька имеет отдельный штекер, плюс в комплекте идет кабель длиной 1.5 метра для подключения к источнику питания, например, power-банку. 

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!

 Ластик для обуви

продается тут

Необычный ластик для ухода за обувью из ткани, матовой кожи и замши. Быстро удаляет въевшуюся в пористую поверхность обуви пыль и грязь, позволяя держать ее в чистоте. Размер ластика: 7*2.5*1.5 см. Для чистки не требуется вода, при обработке обувь должна быть сухая. 

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!

Миниполка на монитор

продается тут

Небольшой аксессуар, позволяющий оптимизировать рабочее место около компьютера. Складная полочка вешается на монитор и может служить дополнительной подставкой для ручек, карандашей, ножниц и других канцелярских предметов. В сложенном состоянии, практически, не занимает места. Выполнена из пластика, три варианта расцветки.

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!

Бюджетные подарки с алиэкспресс. ТОП 10 необычных товаров с AliExpress. Ищем, что подарить человеку у которого все есть!