Новое время

Полезная информация обо всём

Как выглядит внутри. Сексуальная функция

14.02.2020 в 03:31

Как выглядит внутри. Сексуальная функция

Влагалище как эрогенная зона

Влагалище номинально относится к эрогенным зонам и многие мужчины считают, что оно чрезвычайно чувствительно и женщина благодаря влагалищу получает сексуальное удовлетворение (см. также куннилингус ). Однако это далеко не так.

Степень чувствительности внутри влагалища настолько невысока, что менее 14 % женщин вообще способны почувствовать, что к стенкам влагалища прикасались. На этом принципе построено использование гигиенических тампонов  — женщины обычно не чувствуют их внутри себя. Некоторые женщины даже забывают извлекать тампон после окончания менструального периода, что может привести к токсическому шоку .

Зона Грэфенберга (точка G)

Гинеколог Эрнст Грэфенберг в 1950 году опубликовал статью «The role of urethra in female orgasm», в которой описал точку на передней стенке влагалища на расстоянии 2—4 см от входа как одну из наиболее чувствительных эрогенных зон женщины наряду с клитором . По его мнению, воздействуя на эту точку мануально, можно доставить женщине приятные ощущения и довести её до оргазма . Позднее в его честь эта зона получила название « точка G ».

По современным научным данным, «точка G» как отдельная «точка удовольствия женщины» не существует, сексологи говорят только о женском эректильном органе и о его прямой и непрямой стимуляции.

Биологические процессы во время полового акта

При половом возбуждении во влагалище происходят следующие процессы: начинается пропотевание транссудата из венозных сосудов стенок влагалища и выделение секрета бартолиновыми железами и железами преддверия влагалища, вследствие чего оно становится влажным, что облегчает введение полового члена . Наружные половые органы женщины при этом становятся чувствительными к тактильным раздражениям, что вызывает специфическое психическое ощущение полового возбуждения. В процессе полового акта объём влагалища возле шейки матки увеличивается, создавая тем самым вместилище для спермы. Сужение наружной трети влагалища способствует лучшему ощущению партнёрами друг друга, что ещё больше повышает уровень полового возбуждения.

Как выглядит выглядит. Выглядеть отлично без макияжа: 15 простых правил

Совершенно не обязательно тратить время на макияж — ты можешь отлично выглядеть и без него! Если будешь соблюдать простые правила.

Как выглядит выглядит. Выглядеть отлично без макияжа: 15 простых правил Depositphotos

Как хорошо выглядеть без макияжа

1. Сделай брови

Брови правильной формы , подходящей твоему овалу лица и разрезу глаз , покрашенные в салоне стойкой краской , преобразят твое лицо и не будут требовать карандаша или туши. Просто причеши их щеточкой — и готово!

2. Выбирай одежду правильного оттенка

Если ты с умом подойдешь к выбору цвета одежды , ты легко сделаешь лицо более свежим , тон кожи — здоровым , а общий вид — отдохнувшим. Правила просты: если ты белокожая блондинка , выбирай пастельные теплые оттенки. Если ты в последнее время устала , не высыпаешься и лицо выглядит болезненно-бледным , при этом твой цвет волос — от русого до темно-русого , выбирай холодные оттенки розового , желтого или красного , оттеняя их контрастным белым. Если ты смуглая шатенка , обрати внимание на теплые оттенки серого , морской синий , винный и изумрудно-зеленый цвет. А если твой типаж — светлая кожа и темные волосы , то твой беспроигрышный вариант — любые сочетания черного и белого.

3. Следи за прической

Неухоженные волосы превращают любой образ в неряшливый. Регулярно подстригай секущиеся кончики , почаще мой голову , не позволяй волосам пушиться и электризоваться и выбери модную стрижку , которая позволит тебе сэкономить время на укладке.

4. Ухаживай за кожей

Как выглядеть красиво без макияжа? Здоровая , гладкая и чистая кожа не нуждается в маскировке тональником! Обязательно умывайся со специальным очищающим средством утром и вечером , после чего наноси подходящий твоему типу кожи крем или лосьон. Грамотное очищение кожи — половина успеха!

Популярное

    Как выглядит выглядит. Выглядеть отлично без макияжа: 15 простых правил

    Уход за сухой кожей лица: причины сухости и лучшие средства

5. Убирай лишнее

Как минимум раз в неделю делай маску на основе белой глины: она очистит поры , что позволит им стать более узкими и менее заметными. Если у тебя не слишком тонкая и чувствительная кожа , раз в неделю же делай деликатный пилинг на основе кислот , это обновит верхний слой кожи и сделает ее рельеф более ровным , а цвет лица — более здоровым.

6. Решай конкретные проблемы

Ни одна проблема кожи не должна оставляться без внимания. На прыщики наноси средства с салициловой кислотой , покраснения успокаивай с помощью средств с натуральными маслами , с шелушением борись , увлажняя и защищая кожу. «Самопройдет» не метод!

7. Наноси солнцезащитное средство

Зимой , весной , летом и осенью , перед прогулкой или в рабочие будни , в пасмурный дождливый день или солнечное утро — всегда , всегда , всегда твоя кожа должна быть защищена от ультрафиолета.

8. Спи вдоволь

Банально , но работает! Кожа выглядит здоровой , если ты спишь не менее 7 часов в сутки , а оптимальный режим сна для нее составляет 8−9 часов в промежутке с 23−00 до 9−00. Спи больше и узнаешь , как отлично выглядеть без макияжа.

9. Пей воду

Тоже набивший оскомину совет , но без достаточного количества жидкости изнутри никакой увлажняющий крем не вернет твоей коже гладкость , упругость и сияние.

10. Завей или нарасти ресницы

Никакая тушь не сделает твои ресницы распахнутыми , длинными , а взгляд выразительным так , как с этой задачей справляется керлер или ( еще лучше) наращивание ресниц. Естественные , тонкие , шелковистые и пушистые ресницы делают твои глаза больше , взгляд глубже , а образ в целом — интереснее!

11. Ухаживай за губами

Регулярно пользуйся гоммажем или скрабом для губ , чтобы избавиться от шелушения , увлажняй их с помощью бальзамов и масел и обязательно смазывай защитным средством перед выходом на улицу. Мягкие и соблазнительные , они не нуждаются в помаде!

12. Отбеливай зубы

Твоя улыбка сделает тебя гораздо привлекательнее , чем любой макияж! Конечно , если твои зубы здоровы , у них белая эмаль и нет налета. Если тебя смущает поход к стоматологу или у тебя чувствительные зубы , которым не подходят клинические методики отбеливания , попробуй самые эффективные пасты или домашние способы — они тоже очень эффективны!

13. Добавь немного цвета

Легкий ( очень , очень легкий!) загар сразу делает кожу более здоровой на вид. Воспользуйся бронзатором , только не забудь тщательно следовать инструкции , наносить средство не только на лицо , но и шею , декольте и уши -результат тебя обрадует!

14. Делай массаж

Тонус кожи , ее эластичность и цвет заметно улучшатся , если раз в неделю ты будешь делать массаж лица , например , по системе японского врача Асахи !

15. Умывайся правильно

Умывание по системе Лазло избавит твою кожу от угрей и комедонов , вернет ей здоровый цвет , румянец и надолго отсрочит необходимость посещать косметолога!

Как выглядит внутри двухэтажный вагон ржд. Двухэтажные вагоны РЖД: описание, фото

Комфортабельные двухэтажные поезда начали курсировать по железным дорогам России не так давно. Первым был пущен состав "Москва - Адлер" 103/104. На настоящий момент билет на такой же поезд под номером 5/6 имеют возможность приобрести жители столицы, желающие добраться до Санкт-Петербурга. Ходит и еще один такой состав - из Москвы до Казани (23/24).

Чем удобны такие поезда

К преимуществам двухэтажных составов относят в первую очередь:

  • возможность перевозки сразу большого количества пассажиров;
  • возможность продажи билетов по не слишком высокой стоимости;
  • экологичность эксплуатации.

Выглядят двухэтажные вагоны РЖД (фото см. ниже) довольно-таки необычно. Высота их составляет 5 метров 25 см. Сконструированы они и построены отечественными инженерами. Билеты за проезд в таких составах стоят примерно на 22% меньше, чем в обычных. Снизить цену на них РЖД удалось именно благодаря тому, что появилась возможность перевозить за один рейс гораздо большее число пассажиров. Однако, судя по отзывом, ехать в двухэтажном составе не так удобно, как в обычном поезде.

Как выглядит внутри. Сексуальная функция 02

Основные особенности

Помимо обычных пассажирских в состав двухэтажных поездов включен и вагон-ресторан. Собственно сам обеденный зал расположен на втором этаже. На первом находятся кухня и помещение для мытья посуды. Готовые блюда подаются наверх по специальному лифту. Это же устройство используется для спуска вниз грязной посуды. Рассчитан зал ресторана на 48 человек. В баре одновременно могут разместиться шестеро.

Все двухэтажные вагоны поезда собраны по особым энергосберегающим технологиям. Весят они всего по 64-66 тонн. Для сравнения: вес одноэтажного составляет 58 тонн. При этом вместимость вагона нового поезда почти в два раза больше. Централизованная система энергосбережения в таких вагонах позволяет снизить энергозатраты на 35-40%.

Как выглядит внутри. Сексуальная функция 03

Помимо ресторана в состав такого поезда входит штабной вагон. Рассчитан он всего на 50 пассажиров. При этом в нем имеются места для инвалидов и сопровождающих их лиц. Билеты в этот вагон стоят столько же, сколько и в другие. Однако льготники имеют возможность ездить в нем бесплатно.

Двухэтажный состав способен развивать большую скорость, чем одноэтажный. Доехать на нем до места назначения можно на 2-3 часа быстрее. Идет двухэтажный поезд со скоростью примерно 160 км/ч.

Вагоны в двухэтажных составах

Ехать в таком поезде не настолько удобно, как в обычном, но все же он довольно-таки комфортабелен. На входе в двухэтажные вагоны имеется специальный подъемник. Инвалиды имеют возможность попасть внутрь состава, не вставая с коляски.

Как выглядит внутри. Сексуальная функция 04

Все двухэтажные вагоны оснащены системами кондиционирования. Проходы внутри состава по ширине точно такие же, как в обычных поездах. Лесенка на второй этаж не слишком крутая и оборудована перилами. На промежуточной площадке установлено специальное зеркало. Необходимо оно для того, чтобы поднимающиеся пассажиры видели спускающихся, и на лестнице не образовывались пробки.

Каждый двухэтажный вагон (фото коридора можно видеть выше) оснащен табло температуры. За порядком проводник имеет возможность следить посредством системы видеонаблюдения. Переходить из вагона в вагон в двухэтажном составе гораздо удобнее, чем в обычном. Ничего здесь не грохочет и не шатается (все абсолютно герметично). В каждом двухэтажном вагоне имеется по три биотуалета. Титан с горячей водой находится не в коридоре, как в обычных составах, а в рабочем помещении проводника.

Купе

Плацкартных мест в двухэтажных вагонах нет. Купе практически идентичны обычным. Отличие состоит в том, что они оборудованы розетками на 220 вольт. Помимо этого, в поездах работает бесплатный Wi-Fi. Пассажиры имеют возможность, к примеру, брать с собой ноутбук и выходить в интернет. В этом двухэтажные вагоны РЖД (фото ниже демонстрирует обстановку в купе) в плане удобства обычные плацкартные, конечно же, превосходят.

Как выглядит внутри. Сексуальная функция 05

Некоторый дискомфорт в купе таких поездов испытывают в основном те, кто купил билет на верхнюю полку. В этом плане двухэтажный вагон (фото внутри него это демонстрирует наглядно) на самом деле от обычного отличается не в лучшую сторону. Дело в том, что расстояние между поверхностью полки и потолком очень маленькое. Несмотря даже на отсутствие верхнего багажного отделения сесть, свесив ноги, пассажиру не удастся.

В общем, двухэтажные вагоны новых поездов РЖД достаточно хорошо оснащены. Но, разумеется, слишком уж удобным бюджетный состав быть не может. Однако добраться на таком поезде до места назначения можно все же с относительным комфортом. Да и заплатить за проезд придется немного меньше, чем за поездку в обычном вагоне.

Видео как выглядит зашлакованный организм внутри?