Новое время

Полезная информация обо всём

Подарки на 8 марта женщинам. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

01.03.2022 в 14:43

Подарки на 8 марта женщинам. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Пусть этот день станет особенным.

Весна не за горами, а значит, пора задуматься над выбором подарка на главный женский праздник. Я расскажу, чем порадовать ваших девушек, мам, бабушек, жен, подруг, коллег и дочерей. Давайте вместе постараемся сделать ваш подарок на 8 Марта самым желанным и запоминающимся.

ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

Ловите подборку самых крутых и современных подарков на 8 марта. Я уверена – среди них вы найдете идеальный вариант.

Фотоэпилятор

Подарки на 8 марта женщинам. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Подарив этот полезный прибор, вы поможете девушке одержать победу в борьбе с нежелательными волосами. Она будет бесконечно благодарна вам за сэкономленное время и нервные клетки.

Маникюрный набор

Если посчитать, сколько денег среднестатистическая девушка тратит на свои ногти в год, получится довольно-таки внушительная сумма. Подарите ей набор для маникюра, и она сможет ухаживать за своими ноготочками дома.

Органайзер для хранения косметики

Подарки на 8 марта женщинам. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Если вы когда-нибудь заглядывали в женскую косметичку, то наверняка поразились царящему в ней беспорядку. Специальный бокс для косметики поможет организовать пространство и бережно сохранить все драгоценные тюбики и баночки.

Плойка для волос с различными насадками

Как известно, у девушек особые отношения с волосами. Длинные нужно подстричь, короткие – нарастить, прямые – завить, а кудрявые – выпрямить. Подарите даме универсальную плойку, и она сможет каждый день быть разной.

Объектив для смартфона

Подарки на 8 марта женщинам. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Камеры в современных смартфонах не уступают по качеству съемки зеркальным фотоаппаратам. А если дополнить их специальным объективом, можно творить настоящие фотошедевры.

Фитнес браслет

Современный и практичный подарок. Особенно ему обрадуются приверженцы здорового образа жизни.

Портативный принтер для смартфона

Подарки на 8 марта женщинам. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

В век цифровых технологий бумажные фотографии отходят на второй план. А ведь порой так хочется подержать в руках кусочек воспоминаний. Или подарить его близкому человеку на память. Специально для таких случаев и придумали этот гаджет, который станет отличным подарком на 8 Марта.

Массажер для лица

Это прибор, который мало кто покупает для себя, но которому обрадуются все без исключения представительницы прекрасного пола. На рынке представлено огромное количество моделей на любой вкус и кошелек.

Подставка для украшений

Подарки на 8 марта женщинам. Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Это не только полезная и функциональная вещица, но и стильный предмет интерьера. Подставки для украшений бывают самых разных форм и размеров – на любой вкус и кошелек.

Мультиварка

Такой полезный подарок оценят по достоинству и студентки, которым некогда готовить, и хозяйки, которым нужно накормить как минимум три голодных рта, и бабушки, чье здоровье уже не позволяет питаться привычной пищей.

Аксессуары и украшения: 18 идей подарков

Представительницы прекрасной половины человечества питают слабость к красивым и модным вещицам. Почему бы не воспользоваться этим и не преподнести в подарок одну из них?

    Одежда и средства по уходу за ней: 18 идей

    При выборе одежды в качестве подарка стоит быть осторожнее. Не нужно выбирать сложные модели ярких цветов. Не покупайте вещи, которые требуют обязательной примерки: брюки, блузки, жакеты, платья. Отдавайте предпочтение базовым вещам нейтральных оттенков. Ну и, конечно, не ошибитесь с размером.

Подарки на 8 марта список. ТОП-92 подарка Женщине на 8 марта (недорогие + вкусные)

8 Марта – долгожданный праздник для всех женщин. И в этот день принято поздравлять всех дам, независимо от возраста, типа работы и интересов. Для разной категории женщин следует выбирать разные презенты. Но в поиске подходящих подарков столько «подводных камней», что многие мужчины теряются.

Подарки на 8 марта список. ТОП-92 подарка Женщине на 8 марта (недорогие + вкусные)

Именно поэтому мы подобрали вам в помощь лучшие варианты подарков для разных типов женщин. С их помощью вы сможете порадовать свою любимую жену, подругу, родственниц или коллег по работе.

ТОП-подарков для женщин

Все женщины разные. У каждой из них свой характер, интересы и вкус. Но все они любят получать подарки. А когда еще радовать прекрасных дам, как ни в день 8 Марта? Мы выбрали самые популярные варианты презентов, которые чаще всего дарят женщинам. Данный список универсален, так как в нем есть подарки для женщин разных возрастов и увлечений.

ТОП-35 подарков для женщин на 8 Марта:

  1. Цветы – классический букет или корзина.
  2. Набор шоколадных конфет или шоколад ручной работы.
  3. Стильный ежедневник.
  4. Дневник.
  5. Фоторамка необычной формы.
  6. Картина.
  7. Вместительная косметичка с несколькими отделениями.
  8. Качественная бижутерия.
  9. Шкатулка для украшений.
  10. Клатч.
  11. Визитница в женском стиле.
  12. Брендовая ручка в красивом футляре.
  13. Сертификат в салон красоты.
  14. Экзотическое растение, которое можно выращивать в горшке.
  15. Набор элитных сортов чая из разных стран.
  16. Набор для приготовления суши или роллов.
  17. Профессиональный фен или щипцы для волос.
  18. Небольшой увлажнитель воздуха.
  19. Фитнес-трекер.
  20. Электронная книга.
  21. Аксессуары для компьютера.
  22. Умные весы с биометрическими данными.
  23. Кофеварка.
  24. Кружка, меняющая цвет.
  25. Мыло ручной работы.
  26. Набор бомбочек для ванны с разными ароматами.
  27. Набор для ароматерапии.
  28. Ортопедическая подушка.
  29. Теплый шарф или шаль.
  30. Перчатки (кожаные или для сенсорных гаджетов).
  31. Карманное зеркало с красивым принтом или отделкой из страз.
  32. Набор полотенец.
  33. Брелок для ключей.
  34. Зонтик.
  35. Оригинальное пресс-папье.

В этом перечне есть идеи подарка и для любимой жены, и для начальницы.

Подарок для любимой

На 8 Марта можно порадовать презентом многих знакомых женщин, но наибольшее внимание следует уделить своей второй половинке. Именно вы можете сделать так, чтобы ваша любимая почувствовала себя в этот день настоящей королевой. Мы подобрали идеи сюрпризов разных категорий и стоимости, поэтому вы легко сможете подобрать идеальный подарок для любимой девушки или жены:

  • Романтический ужин – классический вариант подарка, который выручит на любое торжество. Чтобы добавить немного оригинальности сюрпризу, можно подыскать необычное место для ужина. Например, цветочная оранжерея или ботанический сад, берег моря, под звездным небом или в поле, усыпанном полевыми цветами.

Подарки на 8 марта список. ТОП-92 подарка Женщине на 8 марта (недорогие + вкусные)

  • Ювелирное украшение – такому подарку будет рада любая женщина. Но выбирайте украшения только из того металла, который предпочитает девушка (золото, серебро). Также стоит учитывать ее возраст и стиль одежды. Например, для молодой девушки подойдут оригинальные изделия необычной формы, а для взрослой женщины – классика.
  • Парфюмерия . Новый флакон духов никогда не будет лишним. При выборе ориентируйтесь на предпочтения любимой. И не стоит дарить дешевый поддельный парфюм.
  • Серенада под окном – сюрприз, который растопит сердце даже самой сдержанной женщины. Если вы сами не обладаете хорошими вокальными данными, то наймите профессиональных певцов.
  • Путешествие на двоих в Париж . Разве может быть что-то романтичнее, чем поездка в город вечной любви? Такой сюрприз оценит любая женщина. Но конечный пункт поездки может быть заменен на любой другой город, если у вашей любимой другие предпочтения.
  • Фейерверк – сюрприз, который станет оригинальным завершением праздничного вечера.
  • Публичное поздравление в виде небольшого
  • Сертификат в бутик парфюмерии или косметики – подарок, который подойдет каждой женщине. Но выбирайте бутик, в который обычно ходит ваша возлюбленная, или брендовый магазин с хорошей репутацией.
  • Сертификат на фотосессию . С таким подарком ваша возлюбленная почувствует себя настоящей фотомоделью. Приобретайте сертификат у профессионального фотографа с хорошими отзывами от других клиентов.
  • Смартфон – хороший вариант подарка для человека любого возраста. Ассортимент современных гаджетов постоянно пополняется, и благодаря этому вы сможете порадовать возлюбленную более модным и функциональным телефоном.

Подарок на 8 марта коллегам. Подарок на 8 Марта для начальницы

Выбирая подарки на 8 Марта для коллег-женщин, также нельзя забывать о начальнице. Но подарок для руководительницы обычно отличается от презентов для остальных сотрудниц.

Чаще всего дарится один общий подарок от всего коллектива. Это позволяет выбрать более ценный и интересный презент. Порадовать босса на Всемирный женский день можно следующими сюрпризами:

  • Брендовая ручка в красивой упаковке – классика среди презентов для руководства.
  • Грелка для ног с электроподогревом , выполненная в виде аккуратных сапожек. Такой презент особо актуален в холодные зимние вечера. Он станет незаменимой вещью дома. Также его удобно брать с собой на работу.
  • Шарф или палантин – стильный аксессуар, который способен украсить любой женский образ. При выборе изделия следует учитывать стиль и цветовую гамму одежды начальницы. Подарок в красивой коробке будет выглядеть более стильно и дорого.
  • Гейзерная кофеварка – идеальный подарок для руководительницы-кофеманки. Она будет дарить энергию и бодрость в течение рабочего дня. Вместе с кофеваркой можно подарить набор элитного кофе.

Подарок на 8 марта коллегам. Подарок на 8 Марта для начальницы

  • Массажер для глаз – идея подарка для начальницы, которая целые дни проводит за монитором компьютера. Данный прибор поможет бороться с усталостью глаз, сухостью, нагрузкой и темными кругами. Он станет настоящим спасением для босса, и позволит «взглянуть на мир новым взглядом».
  • Настольные часы – функциональный презент, который украсит любой рабочий стол. Можно выбрать классическую модель часов или же более современную (например, электронные с полем для заметок).
  • Денежное дерево – талисман, который украсит рабочий стол. Считается, что такое дерево притягивает удачу и денежное благополучие.
  • Сумка-холодильник – для любительницы отдыха на природе. Лучше всего выбрать компактную, но вместительную модель.
  • Увлажнитель воздуха – для поддержания влажности воздуха. Этот прибор стал незаменимым атрибутом для дома и офиса. Он улучшает самочувствие и работоспособность, а также помогает бороться с заболеваниями дыхательной системы и головной болью. С ним ваша начальница забудет о сухости слизистой или губ.
  • Набор дорогих бокалов . Красивые качественные фужеры будут долго напоминать руководительнице о внимании своих сотрудников.

Практически в каждой компании принято на 8 Марта поздравлять всех представительниц женского пола, включая начальницу. Данной традиции стараются придерживаться, даже если между руководительницей и остальным коллективом не самые теплые отношения. Хороший подарок наоборот поможет сделать отношения более приятными и комфортными.