Новое время

Полезная информация обо всём

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты»

09.02.2020 в 22:32

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты»

4542

знаменитости актёры кино сериалы тогда и сейчас

Прошло уже 11 лет с того самого дня как сериал «Сваты» появился на экранах российских телевизоров. Этот добродушный и по-настоящему семейный сериал пришёлся по душе многим, и зрители нашей страны узнавали в некоторых героях себя или своих знакомых, сопереживали им и радовались как за родных. Конечно, за столь длительное время актёры изменились, и мы хотим показать вам, как актёры сериала «Сваты» выглядят сегодня.

 

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты»

 

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 01

 

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 02

 

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 03

 

 

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 04

 

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 05

 

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 06

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты»

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты»

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты»

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты»

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты»

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты»

Сваты актеры женя маленькая. Женя из «Сватов» стала женой и мамой: как выглядит семья актрисы

25-летняя актриса Анна Кошмал стала самой настоящей звезды после выхода на экраны 5 сезона украинского комедийного сериала “Сваты”.

Тогда многие телезрители сразу увидели в девушке потенциал и просто невероятную харизму. Она буквально приковывала все внимание к себе, благодаря чему и обзавелась большим количеством фанатом.

С самого детства Анна тянулась к искусству, причем во всех его проявлениях. Родители девочки были людьми, далекими от подобных профессий, но она часто занималась в кружках, училась танцевать, петь, а вскоре и вовсе поступила в цирковое училище. К слову, родители совсем не одобряли именно такой выбор дочери. И, быть может, она стала бы прекрасной циркачкой!

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 13Анна появилась в роли Жени Ковалевой, достаточно сложного подростка-гота. По сюжету девушку оставили бабушкам и дедушкам, которые постоянно пытались найти с ней общий язык. Ради такой роли, Анне даже пришлось перекрасить волосы в черный цвет, чтобы полностью соответствовать образу. Поэтому далеко не всегда ее можно узнать со светлыми локонами!

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 14На данный момент Анна Кошмал является достаточно востребованной актрисой, так как роль в сериале “Сваты” открыла перед ней множество возможностей в мире кинематографа. В личной жизни у девушки все тоже прекрасно. И это несмотря на то, что она сама называет себя достаточно влюбчивым человеком.

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 15Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 16Актриса вышла замуж, причем ее супруг оказался совершенно непубличным человеком, далеким от мира актеров и телевидения. Также девушка стала мамой год назад, она родила сына и мальчика назвали Михаилом. На всех фотографиях Анна выглядит очень счастливой, и, хочется верить, что она будет такой же довольной всю жизнь!

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 17Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 18Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 19Безусловно, она оказалась самой настоящей находкой не только для украинских фанатов, но и для телезрителей из других стран, где транслировался сериал “Сваты”. На данный момент Анна Кошмал все еще снимается в сериалах, фильмах, в том числе и принимала участие в создании сериала “Слуга народа”.

Марина сердешнюк. Мария Сердешнюк: биография и творчество

Марина Сердешнюк – юная актриса отечественного кино. Свою популярность она получила благодаря роли в известном комедийном сериале «Сваты». Девушка снялась в нескольких сезонах киноленты и полюбилась зрителем, как общительная, интересная и талантливая особа.

Биография Марины Сердешнюк

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 20

Родилась юная актриса 4 марта 1996 года на Украине, а именно в Киеве. По знаку зодиака Марина - Рыбы. Девушка очень хрупкая и высокая, ее рост составляет около 170 сантиметров, а вес всего 53 килограмма. На данный момент молодая актриса проживает в Москве и не замужем.

Карьера актрисы

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 21

Продолжаем говорить о биографии Марины Сердешнюк. Главной ролью в карьере начинающей актрисы Марины Сердешнюк является образ Кати Беркович, дочки ректора известного университета Москвы в популярном телесериале «Сваты». Именно с этой ролью девушка и дебютировала на экраны телевизоров. Справилась Марина со своей работой «на отлично». На данный момент ходят слухи о том, что Марина продолжила сниматься в «Сватах». Совсем скоро выйдет на экран уже 7 часть всеми любимого, можно сказать, народного, семейного сериала. Поклонники юной актрисы с нетерпением ждут этого события, чтобы снова увидеть Марину на экранах. Ранее девушка снималась в фильмах, но у нее не было ни главных, ни эпизодических ролей. В основном актриса принимала участие в массовке. Съемки в известной киноленте стали отправной точкой ее актерской карьеры, девушка совсем молодая, всего 22 года, она еще порадует поклонников новыми и интересными ролями.

Съемки в сериале «Сваты»

Зрителей Марина сразила своей естественной красотой и неуемным позитивом. Ради того, чтобы сняться в сериале «Сваты 5», ей пришлось перекраситься в блондинку, хотя естественный цвет волос Марины – каштановый, который отлично гармонирует с ее карими глазами. Всем известно, что на телеэкранах у Марины была крепкая дружба с главной героиней сериала – Женей Ковалевой (Анной Кошмал). Мало кто знает, что девушки сдружились и в реальной жизни. Веселая, добрая, лучезарная Марина на экране, такая же и вне съемочной площадки. Поэтому совсем несложно было вжиться в киношный образ.

Сваты актеры женя. 11 лет спустя: как изменились главные актёры сериала «Сваты» 22

Другие хобби и увлечения актрисы

В свободное время Марина Сердешнюк увлекается фотографией. Она выступает в качестве и папарацци, и модели. Девушка регулярно выкладывает новые снимки, радуя тем самым своих поклонников. А также из биографии Марины Сердешнюк можно узнать, что большое значение имеет для нее музыка. Как утверждает, сама Марина, без нее трудно прожить и дня. Это увлечение является спасением для молодой актрисы, когда хочется от всего закрыться и побыть наедине со своими мыслями. А еще актриса заинтриговала фанатов информацией о том, что у нее имеется молодой человек. Афишировать свою личную жизнь Сердешнюк не стала, ведь это ее право. Из биографии Марины можно узнать, что она очень любит путешествовать и отдыхать. Множество фотографий в социальных сетях тому подтверждение. Девушка мечтает об удачной карьере в сфере кинематографа. Фанаты уверены, что все впереди, так как Марина еще очень молода. Главное - оставаться такой же целеустремленной и жизнерадостной, и тогда мы еще много интересных фактов узнаем из биографии Марины Сердешнюк.

Видео КАК СЕЙЧАС ЖИВУТ АКТЕРЫ СЕРИАЛА СВАТЫ? #2. София Стеценко, Марина Сердешнюк и др.