Новое время

Полезная информация обо всём

Интересные факты Секретные материалы. Интересные факты из сериала Секретные материалы

04.02.2020 в 03:50

Интересные факты Секретные материалы. Интересные факты из сериала Секретные материалы

635

Интересные факты Секретные материалы. Интересные факты из сериала Секретные материалы

Сериал «Секретные материалы» вернулся на экран через 13 лет. Десятый сезон, такой же интересный и захватывающий, как и предыдущие девять сезонов. В каждом сезоне около 20 серий, но десятый, так и не был закончен. В нем всего 6 серий. Последняя серия заканчивается вторжением инопланетян. Интересно, что будет дальше? Сегодня мы расскажем об интересных фактах, которые связаны с этим культовым сериалом.

  • Рост агента Скалли всего 160 сантиметров. Роль героини исполняет Джиллиан Андерсен, которая во многих сценах стоит на коробке, чтобы казаться выше. Рядом с Дэвидом Духовны она кажется совсем маленькой, ведь его рост составляет 185 см.
  • Предполагалось, что в сериале будет всего пять сезонов. Крис Картер планировал снять 5 сезонов по 20 серий, а затем перейти к съемкам полнометражного фильма. Удивительно, но «Секретные материалы» били все мировые рейтинги просмотров, поэтому было принято решение продолжить съемки очередного сезона.
  • Вы наверняка смотрели фильм «Пункт назначения». Оказывается, полнометражный фильм из нескольких частей, должен был стать одной из серий «Секретных материалов». Джеффри Реддик написал сценарий к сериалу в 1994 году, но этим эпизодом заинтересовалась компания New Line Cinema, которая предложила снять полноценную картину.
  • Лейла Харрисон появилась в сериале неожиданно. Ее появление связано со смертью поклонницы эпизодов «Секретные материалы». Именно она писала рассказы о Малдере и его верной напарнице. Руководство «X-Files» приняло решение включить в картину нового персонажа, которую будут звать Лейла Харрисон.
  • Заместитель директора ФБР – Скиннер женился на своей секретарше. Ее имя Эрлен Уоррен, которая должна была стать дублером Скалли, но получила роль секретарши. Митч Пиледжи, сыгравший заместителя директора, женился на ней.
  • Одна из серий сериала, вышедшая под названием «Одинокие стрелки», предсказала события 11 сентября 2001 года в США. Именно в этот день, как утверждает официальная версия, террористы направили самолеты на здание торгового центра и уничтожили «башни близнецы», зацепив Пентагон. Так вот, в одной из серий, главные герои – помешенные на тайных заговорах журналисты, выпускающую одноименную газету «Одинокий стрелок», сорвали тайный план правительства по уничтожению здания в Нью-Йорке. Эпизод был продемонстрирован в марте 2001 года, а в сентябре, это событие произошло в реальности.
  • Курильщику отводилась эпизодическая роль в сериале. Задумчивый и скрытный персонаж пришелся по душе зрителям, поэтому его сделали главным злодеем, вокруг которого крутятся все заговоры. Курильщик стал основным противником Скалли и Малдера и даже появился в 10 сезоне.

Интересные новости. Мировые новости

События, происходящие во всем мире, так или иначе влияют на жизнь нашей страны и наших граждан. Важно держать руку на пульсе и всегда знать новости дня в мире и России. Наш сайт предлагает нашим пользователям специальный раздел, посвященный таким новостям. Здесь любой желающий сможет узнать новости мира за сегодня, которые отражают все серьезные события в политике, экономике, образовании, культуре, моде, шоу-бизнесе, здравоохранении и других сферах жизни. Все мировые новости найдут свое отражение в этой рубрике сайта, ни одно значимое событие не пройдет мимо нас. Мы рассказываем обо всем, что заинтересует жителей Санкт-Петербурга или любого гражданина нашей страны. Наши новости – это актуально, интересно, доступно для всех.

Любому человеку важно знать последние новости в мире. Такая информация влияет на планирование отпуска, деловые контакты, работу любого человека, оказывается важной для экономики всей страны или отдельно взятого города.

Последние новости в мире – это самая свежая информация, которая освещает события, случившиеся часы или даже минуты назад. Вы можете убедиться в том, что мы регулярно обновляем ленту, указывая дату и время размещения репортажей и статей. У нас вы сможете узнать все новости дня в мире, какой бы сферы они ни касались. Важные события требуют постоянного освещения, поэтому мы постоянно добавляем новые факты, интервью, комментарии специалистов, которые важны для освещения таких сведений.

Чтобы получить наиболее полную картину того, что происходит по всей земле, просто необходимо регулярно изучать новости дня в мире. Для этого совершенно не нужно тратить много времени и усилий, достаточно просто зайти на наш сайт. Вы узнаете все новости мира, просматривая последние анонсы, которые удобно располагаются на странице сайта. Вы прочитаете всю необходимую информацию, увидите фотографии, а к некоторым новостям прилагаются и

Все новости мира собраны в соответствующем разделе PiterTV, чтобы жители Санкт-Петербурга могли получить наиболее полную информацию обо всем, что важно, интересно, необходимо. Мы рассказываем обо всех происшествиях, природных катаклизмах, политических встречах, новостях культуры и экономики, имеющих мировое значение.

Удивительные факты. Интересные факты, которые удивят и шокируют вас

  1. Древние римляне чистили зубы высушенными и измельченными мозгами мышей вместо зубной пасты.
  2. Интересные факты о нашем теле. Человеческий мозг не обрабатывает даже 10% поступающей в него информации.
  3. Когда эскимосские дети болеют простудой, их матери высасывают сопли губами прямо из их носа.Интересные факты Секретные материалы. Интересные факты из сериала Секретные материалы 01
  4. 50% бутилированной воды в мире на самом деле обычная вода из под крана, подвергнутая фильтрации.
  5. На письменном столе, в раковине на кухне, тележке в супермаркет, на корпусе смартфона, на ресторанных меню и на денежных купюрах больше бактерий, чем в вашем домашнем унитазе.
  6. Каждая пятая офисная чашка кружек содержат экскременты насекомых.
  7. Неприятные, но интересные факты о коалах. Вы не поверите, но эти симпатичные медведи, будучи детьми, едят кал своей матери.
  8. Фекальные массы могут проникать через 10 слоев туалетной бумаги, в зависимости от сорта, которым вы пользуетесь.
  9. Среднестатистический человек за год съедает около половины килограмма насекомых, главным образом вместе с другой едой.
  10. Ваши ступни выделают около 20 литров пота за год.Удивительные факты. Интересные факты, которые удивят и шокируют вас
  11. Когда вы что-то нюхаете, молекулы этого предмета, прикрепляются во внутренней части носа. Помните об этом, когда решите понюхать несвежие носки…
  12. Палеонтологи подсчитали, что за всю историю Земли, окаменел только 1% от всего живого.
  13. По теории вероятности, ваши шансы умереть по пути к киоску лотерейных билетов выше, чем ваши шансы на выигрыш лотерею.
  14. В 19 веке в Европе было модно дарить удаление или замену зубов на совершеннолетие.
  15. Интересные факты о плотской любви. Во время французского поцелуя вы обмениваетесь с партнером 40 000 паразитами и 250 типами бактерий.
  16. Большую часть наших знаний о переохлаждении, мы получили благодаря ужасным экспериментам над людьми, проводившимся в гитлеровской Германии.Удивительные факты. Интересные факты, которые удивят и шокируют вас
  17. На Земле на самом деле существует столько алмазов, что каждому ее жителю хватило бы на безбедную жизнь. Другими словами, те космические цены, которые нас заставляют платить за бриллианты в ювелирных магазинах, просто «дутые» — сверх-удачный маркетинговый ход специалистов из «Де Бирс».
  18. Маленьких цыплят мужского пола чаще всего живыми сразу выбрасывают в дробилку, так как петухи не такие вкусные, как куры.
  19. Забавные и интересные факты из истории. В викторианской Англии журналы советовали дамам путешествовать с булавкой во рту. По мнению журналистов, булавка могла спасти даму от поцелуя незнакомца.
  20. Около 2500 левшей погибают ежегодно из-за того, что используют оборудование, разработанное для правшей.
  21. Примерно 33% новорожденных на Земле умирает, не дожив до 1 года. Причем значительное количество из них умирает без видимых причин: это явление до сих пор не объяснено наукой и получило название «синдром внезапной смерти у младенцев».
  22. За компьютерную игру «Gitar hero» группа «Аэросмит» заработала столько денег, сколько не зарабатывала ни на одном из своих альбомов.Интересные факты Секретные материалы. Интересные факты из сериала Секретные материалы 04
  23. Большинство машин для производства кубиков льда никогда не моются. В них даже предусмотрена специальная система для предотвращения роста слизи и микробов.
  24. Химического элемента уран на Земле в 500 раз больше, чем золота.
  25. Ваш матрас увеличивается в весе до двух раз за 10 лет из-за накопления пылевых клещей и их экскрементов.
  26. Интересные факты о деньгах. Мировая торговля делает просто огромные деньги практически «из воздуха» на неиспользованных подарочных сертификатах…
  27. Если лев принимает власть над львиным прайдом, он убивает все потомство предыдущего главы стаи.
  28. Около 15 процентов воздуха, который мы вдыхаем на станции метро, составляют летающие в нем частички человеческой кожи.
  29. На Эвересте находится более 200 трупов альпинистов, так и не вернувшихся с вершин. Живые альпинисты используют их в качестве указателей. Интересные факты Секретные материалы. Интересные факты из сериала Секретные материалы 05
  30. Интересные факты из жизни насекомых. Самки растительной тли могут рожать самок тли, уже беременных другими самками тли.
  31. В Азии растет ядовитое растение омежник шафрановый (Oenanthe crocata), которое в момент смерти вызывает у его жертвы улыбку на лице.
  32. Содержание одного заключенного в английской тюрьме обходится бюджету Великобритании в 45 тыс. фунтов за год. Столько денег стоит полный курс обучения в Итоне.
  33. Каждые 5 секунд, среднестатистический человек в мире зарабатывает $ 0.001.
  34. Вставные зубы часто бывают радиоактивными.
  35. С древних времен пот являлся незаменимым ингредиентом в духах и приворотных зельях.Удивительные факты. Интересные факты, которые удивят и шокируют вас
  36. По статистке ваши шансы умереть насильственной смертью составляют 1 к 20 000.
  37. Интересные факты о том, как мы уничтожаем природу. Количество мусора, которое ежегодно сбрасывается и сливается в моря океаны в мире, в три раза превышает вес рыбы, которую там вылавливают.
  38. В США на одного журналиста приходится три специалиста по PR.
  39. Самка хорька может умереть от годового полового воздержания.
  40. Первый метрополитен (лондонская подземка) в народе назывался «канализационным трамваем».