Новое время

Полезная информация обо всём

Тату в виде надписей на руке для девушек. Особенности

28.05.2022 в 12:12

Тату в виде надписей на руке для девушек. Особенности

В большинстве случаев мужчины выбирают крупные изображения и располагают их на руках, ногах, спине и плечах. Такие татуировки подчеркивают силу и мужество, делают представителей сильного пола более привлекательными, интересными. Для хрупкого женского тела сложно подобрать большой рисунок, подчеркивающий нежность и женственность, поэтому тату в виде надписей – беспроигрышный выбор для девушек. Такая скромная иллюстрация поможет поделиться важным посланием, жизненным стремлением или просто милой фразой, которая будет нести глубокий смысл и при этом сохранит изящный девичий образ.

Надписи могут раскрыть характер носительницы, ведь обычно выражения подбираются не только по внешнему виду и шрифту, но и по смысловой нагрузке. Слова часто отражают принципы девушки, ее мысли или напоминания о чем-то важном.

Перед выбором фразы необходимо тщательно продумать месторасположение слов, чтобы набитые слова не сыграли злую шутку с носительницей. Существуют ошибки, которые могут сильно испортить смысл татуировки, но после нанесения их исправлять будет слишком сложно или вовсе невозможно.

Рассмотрим подробнее виды эскизов, от которых сразу необходимо отказаться.

  • Грубые и вульгарные фразы. Изначально такой рисунок задумывается для того, чтобы показать игривый и знойный характер будущей носительницы. Однако со временем эти слова становятся настоящим клеймом, от которого невероятно сложно избавиться даже после перекрытия или выведения чернил из-под кожи.
  • Слова любви возле интимных мест. Вначале кажется, что это романтичная и сексуальная татуировка, однако со временем она приобретает не очень хороший двойной смысл.
  • Имена или инициалы. Надпись с именем любимого парня – это очень распространенная ошибка. Несмотря на то что сегодня отношения кажутся идеальными, а тихая семейная жизнь – неизменно прекрасной, никто точно не может сказать, что так будет всегда. Эта ошибка относится не только к именам любимых – это также может быть псевдоним любимого кумира, название музыкальной группы и другие инициалы, репутация которых может резко измениться.

Тату надписи со смыслом женские. Популярные места размещения тату в виде надписи у девушек

Маленькая и неброская фраза привлекает внимание и цепляет. Девушка становится более интересной и желанной. Приведем перечень мест, на которых тату-цитаты смотрятся наиболее сексуально и интересно:

  1. Надписи для тату со смыслом для девушек с переводом эффектно смотрятся на бедре. Стоит отдавать предпочтение емким по смыслу фразам и коротким по длине. Небольшая картинка заставит присмотреться, вчитаться и задуматься о посыле этого изображения;
  2. Фразы, выбитые на ноге, размещают на уровне заметном в изящных туфлях. Это придает образу женственности, утонченности и шарма;
  3. Тату со смыслом для девушек на руке с переводом являются более универсальным и приевшимся вариантом. Сюда наносят фразы мотиваторы или трактующие стиль жизни. Стоит учитывать, что молодым особам о жизненных установках говорить рано, поэтому данное место на теле лучше оставить вакантным;
  4. На боковой поверхности пальца можно нанести небольшие емкие выражения, которые будут привлекать внимание окружающих, но для поддержания четкости придется проводить регулярную коррекцию;
  5. Цитаты девушки наносят на ребрах – это место скрыто от глаз посторонних и окружающих людей. Поэтому тату носит интимный характер и выражает сокровенные мысли или мечты женщины. Фраза может иметь силу зарока, талисмана или девиза;
  6. Изображение на груди привлекает внимание и разжигает интерес даже если виден лишь уголочек. По этой причине сюда набивают длинную замысловатую вязь из букв;
  7. Ухо девушек зачастую скрыто от внешних глаз волосами – тем привлекательнее разглядеть надпись, нанесенную не для всех.

Источник: https://nov-vremya.ru/novosti/nadpisi-dlya-tatu-s-perevodom-dlya-devushek-i-muzhchin-tatuirovki-nadpisi-s-perevodom-dlya

Короткие надписи тату для девушек. Тату надписи для девушек — со смыслом, на латыни с переводом, красивые стили, эскизы, фото

Тату на женском теле – это всегда красиво, они способны придать девушке загадочность и проявить свою индивидуальность. Наиболее точно передать характер и душевную предрасположенность девушки способны тату в виде надписи на иностранном языке, однако при выборе стоит учитывать не только красоту звучания и шрифт, но и перевод слов.

Выбираем место для женской тату-надписи

Выбор места для татуировки является немаловажным фактором: во-первых, место может дополнить значение слов; во-вторых, различные части тела находятся в разной степени доступными для взглядов; и, в-третьих, от данного выбора может зависеть качество татуировки и сила болезненных ощущений при ее нанесении.

На спине

Наиболее популярным местом для нанесения тату-надписи является верхняя часть спины . Во-первых, это весьма сексуальная часть женского тела, а красивая надпись способна сделать ее еще более притягательной. К тому же спина для многих девушек – зона повышенной восприимчивости к различным несовершенствам как позвоночника, так и кожи. А тату, отвлекая на себя внимание, сгладит эти недостатки.

Однако есть и минусы. Верхняя часть спины имеет ряд выступов: позвоночник и лопатки. Воспроизведение рисунка в данной области будет довольно болезненной , особенно у краев кости. К тому же для неопытного или малоопытного тату-мастера это может стать проблемой, ведь на изгибах и выпуклостях нужно учитывать множество факторов, чтобы рисунок не исказился.

Поэтому мастера нужно выбирать не по цене, а по профессионализму. Так же в связи с труднодоступностью для первичного ухода за тату-надписью придется обзавестись человеком, который сможет в этом помочь: намазать кремом, надеть повязку и следить не выпадает ли краска.

На животе

Тату в области живота также выглядят весьма привлекательно, к тому же здесь только обладательнице надписи решать показать боди-арт миру или нет. Однако существует и ряд минусов. Живот является очень чувствительной зоной, что может доставить дискомфорт , как в процессе нанесения рисунка, так и после. Также после нанесения тату может появиться ряд вопросов.

Тату надписи с переводом для девушек можно делать на разных языках.

В первую очередь, это связано с тем, что это как раз та часть тела, с которой соприкасается самая жесткая часть брюк. Частое трение будет не только вызывать боль, но и будет способствовать тому, что частицы краски выпадут раньше времени, испортив всю работу. Решить эту проблему можно отказавшись от одежды из жестких материй, например, джинсы.

боди-арт на руке придется подправлять довольно часто.

Также на время заживления стоит отдавать предпочтение брюкам или юбкам с заниженной талией . Помимо прочего живот является зоной, расположенной к различным деформациям (быстрее всего увеличивается или уменьшается жировая прослойка, беременность, болезни внутренних органов, находящихся в этой области), в связи с чем и надпись может также изменить своим первоначальным пропорциям.

Однако, если изменение, живота не происходит в связи с болезнями, то процесс проходит постепенно и тату не портятся.

На руке

Внутренняя часть руки выше локтя идеально подходят для тату надписи с переводом для девушек, которые не хотят излишне демонстрировать рисунок, делая его для личного удовольствия. Однако данная зона также сопряжена с частым трением, в связи с чем боди-арт придется подправлять довольно часто.

На запястье

Запястье представляет собой небольшую поверхность с множеством вен и небольших, но подвижных косточек. Это место отлично подойдет девушкам, желающим нанести короткую, но емкую фразу.

Подвижность косточек может стать инициатором кривых линий и некоторых погрешностей, поэтому мастера следует выбрать с твердой, наработанной рукой. Большое скопление вен и их близость с поверхностью кожи является фактором повышенной опасности заражения, поэтому при выборе данного места следует быть готовой к более тщательному и частому уходу.

На кисти

При нанесении надписи на кисть появляется та же проблема подвижности косточек, что и с запястьем. Однако эта часть руки имеет большую площадь, а значит и надпись может быть более длинной.

При выборе данного места стоит учитывать свою дальнейшую профессиональную деятельность: некоторые серьезные организации особенно те, которые сопряжены с частым общением с людьми, не редко отказывают соискателям работы, имеющим тату. А скрыть ее в данном месте будет практически невозможно.

Тату надпись на руке женские с переводом. Женские надписи на

  • A life is a moment. — Одна жизнь — одно мгновение
  • All we need is love — Все что нам нужно – это любовь
  • Angel. - Ангел.
  • Demon. — Демон.
  • Dreams come true — Мечты сбываются
  • Endless love — Бесконечная любовь
  • Enjoy every moment — Наслаждайся каждым моментом
  • Everyone is the creator of one’s own fate — Каждый сам творец своей судьбы
  • Follow your heart — Следовать за своим сердцем
  • Game over, baby….! — Игра окончена, малыш ….!
  • God never makes errors — Бог не делает ошибок
  • Good girls go to heaven,and bad-wherewant. — Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие — туда, куда хотят.
  • He, who does not love loneliness, does not love freedom — Кто не любит одиночества — тот не любит свободы
  • I always see only what I want to see! — Я всегда вижу только то, что я хочу видеть!
  • I am sexy. And I know it. — Я сексуальная. И я это знаю.
  • I can resist anything except temptation. — Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазна.
  • I can’t taste my lips, could you do it for me? – Не могу попробовать на вкус свои губы, можешь сделать это для меня?
  • I fucked your whole pathos, gentlemen — Я трахала весь ваш пафос, господа
  • I like people who smile when it`s raining. — Я люблю людей, которые улыбаются, когда идет дождь.
  • I love to see, when you smile. It's makes me happy, don't ask me why… — Я люблю, когда ты улыбаешься. Это делает меня счастливой, но не спрашивайте почему…
  • I never lie! I improvise creatively. — Я никогда не вру! Я импровизирую творчески.
  • I shallnot live in vain -Я не буду жить напрасно
  • I spit what you think about me, about you, I do not think. — Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю
  • I will get everything I want — Я получу все, что я хочу
  • If I ever surrender, it’ll happen only in mercy to the winner — Еслия когда-нибудьсдамся, то лишь из милости к победителю
  • If you dare to say «goodbye», life will reward you with a new «hello» — Если осмелишься сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «здравствуй».
  • If you let your past go, it doesn’t mean that your past will let you go — Если ты отпустил прошлое, это не значит, что прошлое отпустило тебя
  • I'll get everything I want. — Получу всё, что захочу
  • Illusion is the first of all pleasures — Иллюзия – высшее наслаждение
  • In revenge and in love, woman is more barbarous than man. — В любви или в гневе женщина намного жестче мужчины
  • Just do it — Просто сделай это.
  • Life is beautiful — Жизнь прекрасна
  • Live without regrets — Живи без сожалений
  • Lost time is never found again. - Потерянное время никогда не вернётся
  • My angel is always with me — Ангел мой всегда со мной
  • My dreamscome true -Мои мечты
  • My dreams come true — Мои мечты сбываются
  • My guardian is always with me — Мой хранитель всегда со мной
  • My heart is broke But I have some glue — Мое сердце разбито, но у меня есть клей
  • My life — my rules — Моя жизнь – мои правила
  • One lifelong love — Одна любовь на всю жизнь
  • Only my dream keeps me alive. — Меня греет только моя мечта.

Тату надписи на руке. Плюсы и минусы текстовых татуировок на руке

Надписи для мужчин имеют ряд достоинств и недостатков. Поэтому перед тем, как посетить салон, стоит ознакомиться с ними подробнее.

Тату надписи на руке. Плюсы и минусы текстовых татуировок на руке

Плюсы:

  • текстовые татуировки стоят на порядок дешевле, чем иллюстрированные;
  • фраза, нанесенная «с умом», никогда не потеряет своей актуальности;
  • буквы проще всего перекрыть рисунком в том случае, если человек не хочет сводить наколку ;
  • татухи с надписями делают любой образ более стильным: именно этим они привлекают многих парней. Брутальный стиль Чикано , сотворенный в мексиканских тюрьмах, приобрел особую популярность именно по этой причине.

Тату надписи на руке. Плюсы и минусы текстовых татуировок на руке

Минусы:

  • неправильный перевод. Надписи на руке на иностранном языке имеют свои подводные камни. Многие делают ошибку, выбирая слово, которое им нравится, не удосужившись выяснить, что оно означает на самом деле. Поэтому прежде чем наносить тату надпись на руке, узнайте ее точное значение, желательно у носителя языка, а не через известный сервис перевода.
  • деформация. Все татуировки постепенно теряют свою насыщенность с течением времени, когда чернила просачиваются под кожу. В то время как большинство рисунков хорошо поддаются коррекции и восстанавливают свой первоначальный вид, тату надписи на руке могут стать нечитаемыми. Особенно в тех случаях, когда дизайн состоит из маленьких букв или тонких линий. Поэтому при нанесении фразы на тело убедитесь в том, что мастер соблюдает необходимое пространство между букв.

Тату надписи на руке. Плюсы и минусы текстовых татуировок на руке

Буквы могут плохо поддаваться восстановлению, поскольку шрифт становится неузнаваемым.

  • стоимость. Цена тату на руке в виде надписи может значительно разниться. Если вы выбрали крупный шрифт и планируете разместить текст на всю область предплечья, то стоимость фразы будет значительно выше, чем у маленькой надписи для запястья.

Тату надписи для девушек с переводом. Татуировки с переводом на английском языке

Девушки - создания более утонченные, чем мужчины. И свою избирательность представительницы прекрасного пола проявляют и в выборе татуировки. Как надпись, так и ее дизайн имеют большое значение. Как правило, женские рисунки отличаются ажурными завитками и плавными переходами. Буквы во фразах выглядят весьма оригинально и красиво. Молодые люди же, наоборот, предпочитают более строгие шрифты и лаконичный дизайн. А вот содержимое надписи может быть как брутальным и философским, так и безумно романтичным.

Тату в виде надписей на руке для девушек. Особенности 03 Erised stra ehru oyt ube cafru on wohsi - Я покажу тебе не твое сердце, а желания, что в нем (при зеркальном прочтении получается вот такая интересная фраза на английском языке)

Не забывайте, что размер татуировки в виде надписи должен гармонировать с той частью тела, на которое вы ее наносите. Если это целая цитата, то остановитесь на спине, ребрах или тыльной части руки. Так поступила актриса Меган Фокс, которая расположила длинную надпись на старо-английском языке на своем левом боку " There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART " (Жила была девушка, которая никогда не любила, пока ее сердце не разбил один парень).

Если же фраза небольшая или это только одно или два слова, то ваша фантазия не ограничивается. Маленькие татуировки в виде надписей можно увидеть на запястье, ступне, затылке, пальце, шее, пояснице и т.д. Конечно же, самыми востребованными словами и фразами для девушек являются слова любви, красоты, веры и надежды.