Новое время

Полезная информация обо всём

12 самых богатых актеров озвучивания в мире. Кто самый высокооплачиваемый актер озвучивания?

24.10.2022 в 12:43

12 самых богатых актеров озвучивания в мире. Кто самый высокооплачиваемый актер озвучивания?

10 самых высокооплачиваемых актеров озвучивания с их собственным капиталом

Таким образом, сколько я должен брать за запись голоса?

Вакансии, не связанные с вещанием

Завершенные минутыКоличество словПредлагаемый бюджет
2 - минуты 5300 - 750 2 - 5 минут 250 $ - $ 499
5 - минуты 15750 - 2250 5 - 15 минут500 $ - $ 749
15 - минуты 302250 - 4500 15 - 30 минут750 $ - $ 999
30 - минуты 454500 - 6000 30 - 45 минут1000 $ - $ 1249

Имея это в виду, кто является самой высокооплачиваемой актрисой озвучивания?

Нэнси Картрайт лучше всего известна своей работой в роли нескольких персонажей Симпсонов, особенно Барта Симпсона, а также Ральфа Виггама, Нельсона Мунца и Тодда Фландерса. Как один из самых прибыльных актеров озвучивания в Соединенных Штатах, Картрайт зарабатывает около 400,000 XNUMX долларов за серию.

Кроме того, кто самый богатый актер озвучивания аниме?

1. Мегуми Хаясибару . Первое место в этом списке самых высокооплачиваемых актеров озвучивания в Японии занимает Мегуми. Мегуми - самая высокооплачиваемая Сэйю в Японии.

5 самых известных актеров озвучивания в истории

  • Кри Саммер. Кри Саммер озвучивала еще в 1983 году, когда она впервые начала работать над «Инспектором Гаджет». …
  • Тара Стронг. На протяжении многих десятилетий у Тары Стронг было множество озвучивающих ролей. …
  • Мел Блан. …
  • Фил Ламарр. …
  • Нэнси Картрайт. …
  • Теперь вы знаете самых известных актеров озвучивания.

Во-вторых, сколько актеров озвучки берут за час?

Если вы планируете карьеру диктора аудиокниг, стандартные ставки обычно варьируются от 200 до 300 долларов за час записи . Поскольку большинство аудиокниг состоит из 4-6 часов записи, зарплата диктора аудиокниги обычно составляет около 1,500 долларов.

Сколько получают актеры озвучивания за

Итак, сколько получают актеры видеоигр? Новые правила обычно предусматривают, что контракты около 200-350 долларов в час , минимум от 2 до 4 часов.

Питер Каллен все еще озвучивает Оптимуса Прайма?

Как оказалось, у Питера Каллена одни из лучших гарантированных рабочих мест в Голливуде. Долго- время озвучки актера скоро вернется во франшизу Трансформеров, чтобы озвучить Оптимуса Прайма . Как говорит продюсер «Трансформеров» Лоренцо ди Бонавентура, роль Оптимуса принадлежит Каллену до тех пор, пока он больше не хочет этого.

Сколько платят за голоса Симпсонов?

В 2008 году производство двадцатого сезона было приостановлено из-за переговоров о новом контракте с актерами озвучивания, которые хотели «здорового роста» зарплаты до суммы, близкой к 500,000 XNUMX долларов за серию. Спор вскоре разрешился, а зарплата актеров была увеличена до 400,000 XNUMX долларов за серию .

Кто самый высокооплачиваемый английский актер озвучивания аниме?

Кристофер Сабат пожалуй, самый опытный и знаменитый актер озвучивания в английском дублированном аниме.

Кто самый высокооплачиваемый актер в Японии?

Шун Огури самый известный и самый высокооплачиваемый японский актер.

Какое аниме было самым кассовым за все время?

Самые кассовые аниме-фильмы в мире

10 лучших актеров озвучивания всех времен

  1. 1.Мэл Блан (Looney Tunes, Бак Роджерс, Остров Гиллигана)
  2. 2 Фрэнк Велкер (Трансформеры, Скуби-Ду, инспектор Гаджет)…
  3. 3 Питер Каллен (Хищник, Трансформеры, GI…
  4. 4 Дэн Кастелланета (Симпсоны, Футурама, Ох уж эти детки)…

Знаменитые актеры озвучивания: 10 лучших по версии Премиум

  • Мел Блан.
  • Дон Лафонтен.

Самые богатые актеры 2022. Forbes: самые богатые звезды 2022 года

12 самых богатых актеров озвучивания в мире. Кто самый высокооплачиваемый актер озвучивания?

Питер Джексон Фото: film.ru

Forbes   перечислил самых успешных звезд шоу-бизнеса в 2022 году, по крайней мере, на его начало. Режиссер Питер Джексон занял первое место и вошел в тройку самых богатых людей, которые снимают кино.

«Режиссер «Властелина колец» Питер Джексон заработал 580 миллионов долларов», – пишет   Forbes.

Среди режиссеров долларовыми миллионером смогли стать только Стивен Спилберг и Джордж Лукас. Теперь и Джексон присоединился к ним.

12 самых богатых актеров озвучивания в мире. Кто самый высокооплачиваемый актер озвучивания? 01

На втором месте Брюс Спрингстин – солист группы The E Street Band. Его состояние 435 миллионов долларов. Третье место занял рэпер Джей-Зи с $340 миллионами, заработавший на продаже доли в музыкальном сервисе Tidal и бренде шампанского Armand de Brignac.

Четвертое место занимает Дуэйн «Скала» Джонсон. Он заработал 270 миллионов долларов. Пятый в списке Канье Уэст ($235 миллионов). Больше всего рэпер поднял не на музыке, а на кроссовках Yeezy для Adidas.

12 самых богатых актеров озвучивания в мире. Кто самый высокооплачиваемый актер озвучивания? 02

Пятое место досталось создателю «Южного парка» Мэтту Стоуну и Трейю Паркеру ($210 миллионов).

Отмечается, что в десятку лидеров рейтинга также вошли музыкант Пол Саймон ($200 миллионов), актер и режиссер Тайлер Перри ($165 миллионов), вокалист поп-рок-группы OneRepublic Райан Теддер ($160 миллионов) и рок-музыкант, лауреат Нобелевской премии по литературе Боб Дилан ($130 миллионов).

Тем временем в России самым дорогим артистом стал Григорий Лепс.

В ноябре Лепс развелся с женой и стал самым дорогим артистом в России, пишут в СМИ. После скандального разрыва с Шаплыковой, артист поднял цены.

«До развода частный концерт Лепса стоил 50 тысяч долларов. С 2022 года его корпоративный концерт уже стоит 220 тысяч долларов», – говорит промоутер Евгений Морозов «Комсомольской правде».

То есть сейчас Лепс берет фактически 17 миллионов рублей! Но Морозов думает, что музыкант в итоге снова сойдется с бывшей женой. Интрижки артиста он оправдал творческой натурой.

Самый богатый актер россии. Эксперты назвали топ-5 самых богатых российских актеров

Эксперты назвали самых финансово успешных российских знаменитостей из мира кинематографа.

Ведущий шоу «Голос» Дмитрий Нагиев, вернувший себе массовую популярность в 2010-х благодаря съемкам в сериалах «Физрук» и «Кухня», признан экспертами самым богатым среди российских актеров, пишет ФАН.
Его активы превышают три миллиона 200 тысяч американских долларов.
На втором месте в списке богатейших кинознаменитостей оказался сын «оскароносного» советского режиссера Сергея Бондарчука — режиссер и продюсер Федор Бондарчук, который снял первый российский фильм в формате IMAX «Сталинград», а также фантастический боевик «Притяжение». Из других достижений Бондарчука-младшего стоит отметить участие в съемках сериала «Год культуры», а также продюсирование шпионского триллера «Спящие» для Первого канала.
Его состояние оценивается в 1 миллион 300 тысяч долларов США.
Одна из звезд сериала «Домашний арест» Светлана Ходченкова, которая снялась в таких хитах западного проката, как «Шпион, выйди вон» и «Росомаха: Бессмертный», оказалась на третьей строчке хит-парада самых богатых актеров — артистка востребована на телевидении и в кино, причем как в России, так и за рубежом.
Четвертое место занял новый художественный руководитель театра Олега Табакова Владимир Машков, в числе последних работ которого — роли в хитах «Движение вверх» и «Экипаж».
Светлана Ходченкова и Владимир Машков, заработали по миллиону долларов каждый.
Пятым стал Данила Козловский («Духless», «Легенда №17», «Дубровский», «Хардкор», «Пятница», «Экипаж», «Тренер»), которые ранее получил (и принял) предложение сыграть самого Вещего Олега в сериале Майкла Херста «Викинги».
Он отстал от ближайших конкурентов на 100 тысяч американских долларов. Отмечается также, что в рейтинге не учтены доходы Козловского от концертной деятельности.
В конце 2018 года СМИ назвали стоимость выступления главных российских звезд на новогодних корпоративах. Самым дорогим гостем частных вечеринок стала Алла Пугачева — ее гонорар оценивается примерно в €350 тыс. Один из наставников шоу «Голос» Сергей Шнуров, по данным журналистов, просит за выступление своей группы «Ленинград» около $150 тыс., что на $50 тыс. больше гонорара бывшего супруга Пугачевой — Филиппа Киркорова.
В районе €50-70 тыс. оценивается выступление таких звезд, как Светлана Лобода, Николай Басков, Баста и группа «Би-2». В два раза дешевле обошлись заказчикам Дима Билан, Сергей Лазарев, Диана Арбенина, Макс Барских и группа «Время и стекло».
По 2 млн рублей за свои выступления на закрытых вечеринках — согласно СМИ — просят участники группы «Дискотека Авария», Егор Крид и Ольга Бузова. В два раза меньше — певица Монеточка, рэпер Джиган, а также группы «Градусы», «БандЭрос», «Жуки» и «Кар-Мэн». Между ними оказались Елена Темникова, Владимир Пресняков и Глюкоза — чтобы услышать их, нужно иметь 1,5 млн рублей.