Новое время

Полезная информация обо всём

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов

05.02.2022 в 06:59

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов

Актрис, которые стали известными благодаря сериалам, достаточно много. Однако далеко не все из них стали по-настоящему успешными и богатыми женщинами. Это удалось немногим счастливицам. В этом списке мы собрали наиболее известных российских актрис, которые стали популярны и богаты благодаря съемкам в сериалах.

Кристина Асмус

Мне нравится59Не нравится92

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов

Известность Кристине принесла роль Вари в телесериале “Интерны”. Кроме очень миловидной внешности, девушка обладает неплохим актерским талантом, позволившим ей продолжить карьеру после успешного взлета. Роль Вари принесла ей не только отличные гонорары, но и стала трамплином — Кристина стала появляться в большом кино, снимаясь в картинах вместе с именитыми российскими актерами. Дополнительные средства принес ей и брак с известным юмористом Харламовым. Пара рассталась в 2020 году, и сейчас актриса считается одной из самых состоятельных невест России. Сейчас Кристина по-прежнему активно снимается, участвует в различных телевизионных проектах, воспитывает дочь.

Дарья Сагалова

Мне нравится72Не нравится86

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов

Прославилась благодаря роли эпатажной и забавной Светы Букиной из телесериала “Счастливы вместе”. В отличие от образа, воплощенного на экране, сама актриса пропагандирует иные ценности — получение новых знаний, семью и эрудицию. Благодаря успешному браку и собственным гонорарам Дарья смогла реализовать свою мечту и открыла танцевальную студию. Несмотря на беременность и роды, актриса по-прежнему выглядит подтянуто, активно ведет страничку в инстаграм и является успешным основателем своего шоу-балета.

Настасья Самбурская

Мне нравится138Не нравится127

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов

Актриса была известна и до сериала “Универ”, но всенародную популярность и приличные гонорары получила именно после этих съемок. Она сыграла роль Кристины Соколовской в продолжении “Универ. Новая общага”. Красивая, харизматичная актриса является также одной из наиболее богатых девушек российского бомонда. При этом Настасья действительно много работает, пробует себя не только как актриса, но и в качестве певицы, модели, телеведущей. Отличную прибыль приносит ей ведение блога в Инстаграм.

Светлана Ходченкова

Мне нравится159Не нравится64

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов

Актриса является не только звездой сериала “Домашний арест”, но и одной из немногих российских актрис, которым посчастливилось сделать карьеру в Голливуде. Съемки в таких кинохитах как “Росомаха: Бессмертный” и “Шпион, выйди вон” принесли ей и славу, и богатство. Она входит в топ наиболее обеспеченных актеров России, является востребованной персоной не только в зарубежном и русском кино, но и в телевизионных проектах. Светлана принимала участие в фотосессиях для глянцевых изданий, а также снялась в клипе группы “Ленинград”.

Анастасия Заворотнюк

Мне нравится109Не нравится58

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов

Кто же не помнит сексапильную няню из ситкома “Моя прекрасная няня”! Анастасия — состоятельная и успешная актриса, которая, помимо нашумевшего телесериала, снялась во многих фильмах, принимала участие в телепроектах, играла в спектаклях “Табакерки”. К сожалению, в 2018 году стало известно о болезни актрисы. Увы, даже богатство не всегда помогает быть здоровым. Сейчас семья актрисы молится об её выздоровлении.

Екатерина Вилкова

Мне нравится136Не нравится57

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов

Звезда телесериала “Отель Элеон”, востребованная актриса российского кино и театра, Екатерина — достаточно обеспеченная женщина с доходом в среднем 90 000 долларов в месяц. Её регулярно можно видеть в разнообразных фильмах и сериалах, выходящих на российские экраны. Зрителю нравится эта актриса, ведь она не только обладает обаятельной внешностью, но и хорошим актерским даром. Екатерина счастлива в браке с Ильей Любимовым, супруги растят двоих детей. Поклонники актрисы могут наблюдать за различными моментами её жизни с помощью блога Екатерины в Инстаграм.

Знаменитости России 2021. 10 российских знаменитостей, которые в 2021 году отмечают юбилей

У многих на торте будет красоваться очень солидная цифра. И мы этого совсем не ожидали.

Всегда трудно осознавать, что годы идут, возраст становится все солиднее, да и люди рядом не молодеют. А когда еще и кумиры подливают масла в огонь, отмечая очередной юбилей, становится вообще не по себе. Постоянно возникают мысли, что молодость прошла, раз даже любимые знаменитости уже в солидном возрасте.

Но нужно относится к этому по-философски. В конце концов, чем возраст может напугать? Главное то, что внутри. Если вы молоды в душе, то никакая старость вам не страшна. Берите пример со знаменитостей — неважно, сколько им лет, они всегда шикарно выглядят и заткнут за пояс любого.

Нонна Гришаева

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 06

Заслуженной актрисе Российской Федерации в этом году исполнилось 50 лет. Выглядит она сногсшибательно, вот с кого можно брать пример.

Георгий Дронов

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 07

Недалеко ушел и главный герой любимого многими сериала “Воронины”. Георгию Дронову тоже в этом году стукнул полтинник.

Артур Сопельник

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 08

Вот и кадеты подросли. Артуру Сопельнику, который играл роль Александра Трофимова в популярном сериале, уже 30 лет.

Никита Джигурда

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 09

По поведению Никиты Джигурды так и не скажешь, что ему уже перевалило за 60. Но паспорт не врет. Еще немного, и он будет получать заслуженную пенсию.

Кристина Орбакайте

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 10

Певица пошла по стопам своей матери — она настолько умело стирает свои годы с лица, что определить, сколько же ей на самом деле лет? очень сложно. А ведь Кристине Орбакайте в этом году 50.

Федор Добронравов

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 11

Народный артист России в прошлом году был награжден Орденом Дружбы за большой вклад в развитие культуры и искусства и многолетнюю успешную работу. А в 2021 он отмечает 60-летний юбилей.

Марина Федункив

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 12

Совсем недавно Марина Федункив вышла замуж за 37-летнего итальянца. Кажется, именно благодаря этому актриса с каждым годом только молодеет. А ей в этом году исполнилось 50 лет.

Наргиз Закирова

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 13

Как, собственно, и Наргиз. Она тоже в этом году отмечает свой 50-летний юбилей. Такой солидный возраст не мешает ей сохранять свой экстравагантный стиль.

Анастасия Сиваева

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 14

А вот и “Папины дочки” подоспели. Актрисе, которая сыграла роль экстравагантного подростка-гота, в этом году уже 30 лет.

Александр Носик

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 15

Александр Носик — человек с отличным чувством юмора и большим актерским талантом. Удивительно, но ему в этом году исполняется 50 лет! А внешне и не скажешь.

Российские знаменитости 2020. 100 самых популярных людей в России - 2020 по данным Google Trends

Итак, завершаю 2020 год масштабным исследованием о знаменитостях , лидирующих по количеству поисковых запросов в России в 2020 году по данным. Помимо топ-100 (для сравнения -сделал также и карты 1-2-3 мест в разрезе субъектов РФ. Всё это - под катом!, исследовались любые знаменитости среди живущих на данный момент. Для выявления топ-сотни было охвачено порядка 500 возможных кандидатур из совершенно различных областей, но каких-либо гарантий, что никого не упустил при ручном переборе, нет. Так что возможны апдейты.Представленный в таблице рейтинг - относительное количество запросов по персоне (с использованием автоматического объединения различных запросов по семантике, используемого в Google Trends) за 2020 год в целом. При этом рейтинг лидера (конечно же, Владимира Путина, как и в предыдущие годы) приравнен к 100, остальные округлены до целых значений (поэтому здесь не ровно 100, а 104 персоны). Внимание - внутри одной градации сортировка алфавитная. Погрешность определения рейтингов - не более 1 балла.Половина списка так или иначе имеет отношение к музыке, различных жанров, еще четверть - к кино и шоу-бизнесу (многих нельзя однозначно определить к той или иной категории). Помимо этого, присутствую 13 политиков, 9 спортсменов; наиболее специфичны здесь, если смотреть по деятельности, Илон Маск и Стивен Кинг. К русскоязычному медиа-пространству в широком смысле не относятся 27 человек (выделены курсивом) из представленных 104. Мужчин - 69, женщин - 35; разброс по возрасту - от 94 лет (Елизавета II) до 19 лет (Билли Айлиш).Стоит отметить, что первая пятерка, вынесенная в фото-пьедестал в начале поста, вполне логичная и достаточно легко прогнозируемая для россиян, активно вовлеченных в информационную среду.

Место Персона
1Владимир Путин100
2Моргенштерн37
3Алексей Навальный28
4Хабиб Нурмагомедов27
5Ольга Бузова22
6Михаил Ефремов16
7Зиверт15
8-9 Билли Айлиш 14
Егор Крид
10-12 Дональд Трамп 13
Алла Пугачева
Мияги
13-14 Конор Макгрегор 12
Артем Дзюба
15-19Баста11
Джиган
Джони
Клава Кока
Ксения Собчак
20-22Александр Лукашенко10
Нилетто
Тимати
23-25Анастасия Заворотнюк9
Полина Гагарина
Светлана Лобода
26-34Анастасия Ивлеева8
Кристина Асмус
Макс Корж
Максим Галкин
Михаил Мишустин
Скриптонит
Далее - карты топ-3 наиболее искомых персон по субъектам РФ. Как видим, при столь уверенном суммарном отрыве Путин лидирует лишь в 81 субъекте из 85, уступая в Дагестане и Ингушетии Хабибу Нурмагомедову, в Чечне - Рамзану Кадырову (и Хабибу, в итоге лишь 3-е место), а в Северной Осетии - Азамату Кудзаеву (MiyaGi).Карта вторых мест при подавляющем лидерстве Алишера Моргенштерна довольно интересна - Навальный вырывается вперед в столицах и Томске, Хабиб - в части регионов Кавказа, а также в ХМАО (где довольно много кавказцев) и в Горном Алтае. В Тыве на втором месте ее глава Шолбан Кара-оол (в целом по стране он, видимо, не попадает даже в топ-500), Хабаровск - Фургал.Помимо Мияги, забравшего по одной "медали" в трех республиках, на карте третьих мест проявляется и Jony (Джахид Гусейнли), а также Анатолий Шарий в Севастополе. В целом же карта третьих мест крайне пестрая - упорная борьба между 3-4-5 местами общероссийского топа (Навальный - Нурмагомедов - Бузова), плюс оттесненный кем-либо Моргенштерн.Картинка кликабельна. Все, кому интересна подобная статистика, включая, приглашаются к ознакомлению. Также буду признателен за отклик - раздумываю, сделать ли этот пост началом ежегодной рубрики, достаточно ли к этому интереса? Все-таки трудозатратно (ушли сутки чистого времени), и автоматизировать нечего. Или, возможно, будут какие-то предложения по изменениям формата, возможно разделение по сферам деятельности (см. недавний пост), по гражданству, этносу, полу и так далее. В общем, рад комментариям!

Знаменитости России список. Morgenshtern, Тимати, Клава Кока, Егор Крид: топ-50 самых успешных звёзд России

Издание Forbes опубликовало новый рейтинг за 2021 год. В список вошли 50 отечественных артистов, спортсменов, блогеров и телеведущих, обладающих наибольшими доходами, аудиторией и количеством упоминаний в СМИ. Morgenshtern впереди всех среди музыкантов, а безоговорочным лидером по-прежнему остаётся боец UFC Хабиб Нурмагомедов.

7 самых успешных и богатых российских актрис. Самые богатые актрисы российских сериалов 16

Morgenstern
​Фото: Instagram

Российский Forbes обновил список пятидесяти самых успешных звёзд России. Отныне Morgenshtern 'а   можно практически официально называть главным артистом страны. В статье доходов издание насчитало у него 7,4 миллиона долларов , но невероятнее всего выглядят цифры упоминаний в соцсетях - свыше 4 миллионов! Именно это обеспечило Алишеру отрыв от ближайших преследователей ― Ольги Бузовой и Тимати .

За минувший год певица и шоувуман заработала в два раза меньшую сумму, чуть-чуть уступила по метрикам соцсетей, но по-прежнему находится в топе по цитируемости в СМИ и количеству подписчиков. В свою очередь, Тимати опережает коллегу по хиту « El Problema » в строке заработков ― чуть ли не важнейшей для любителей кичиться деньгами. В топ-10 также попали такие музыканты, как Сергей Шнуров , Баста и Полина Гагарина .

В списке также присутствуют Егор Крид , Филипп Киркоров , Zivert , Настя Ивлеева , Клава Кока , Юрий Дудь , NILETTO , Илья Прусикин из Little Big, Элджей , Даня Милохин , Slava Marlow и Елена Темникова . Forbes уточнили, что в их рейтинге не учитывается распределение доходов между артистами, продюсерами и агенствами.

Среди пятидесяти имён 33 звезды ― младше 40 лет.

Смотрите полный список 50 самых успешных звёзд Росcии со всеми показателями на сайте Forbes .