Новое время

Полезная информация обо всём

Красивая женская фигура глазами мужчины. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричной

10.01.2022 в 08:39

Красивая женская фигура глазами мужчины. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричной

И какую фигуру они считают самой привлекательной, рассматривая фото знаменитых красавиц? На этот вопрос сегодня могут ответить ученые из разных стран мира, которые неоднократно проводили социологические опросы относительно самой привлекательной женской внешности.

Красивая женская фигура глазами мужчины. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричнойКакая она «красивая женская фигура глазами мужчин» - вы узнаете из нашей статьи!

Читайте популярную статью сайта: Популярные противозачаточные таблетки: список, названия, цены, отзывы

Оказывается, красивая женская фигура глазами мужчин - это совсем не пресловутые размеры 90-60-90, как считают многие женщины. Но доля правды здесь все же есть.

Насколько много различных людей, настолько же много и мнений относительно идеальной внешности. Раньше, в разное время были в моде пышечки или очень худые девушки. Сейчас же основным идеалом женской фигуры можно назвать симметричные пропорции, а размеры груди, талии и бедер не так важны.

Есть любители, как худеньких, так и полных женщин:

  1. Слишком худенькие должны иметь округлые пропорции, чтобы привлекать внимание к своей фигуре. Лучше, если грудь и бедра будут примерно одного размера, а талия меньше. Такая фигура отлично подходит девушкам невысокого роста. Мужчинам нравится такой тип внешности в связи с тем, что можно почувствовать себя джентльменом, защищая и заботясь о ней.
  2. Дамы с пышными формами так же привлекают внимание мужчин. Их чаще выбирают для серьезных отношений. По утверждению психологов, такой тип внешности больше нравится мужчинам низкого социального статуса или тем, у кого мама таких же форм. Но стоит заметить, что полнота должна быть умеренной - обвисший живот и бока не красят никого. Если смотреть глазами мужчины, то красивой можно назвать полную женскую фигуру в том случае, если талия будет процентов примерно 70 от бедер, а грудь такого же объема.
  3. Самой идеальной внешностью обладают женщины спортивного телосложения. Подтянутый живот и бедра, среднего размера грудь и чуть накачанные мышцы рук и ног делают обладательницу прекрасного пола самой желанной в глазах мужчины. Но здесь нужно не перестараться с накачиванием мышц, поскольку слишком заметные бицепсы делают фигуру менее женственной, что крайне не нравится мужчинам.

Женская красота глазами мужчин цитаты. Статусы про красоту женщины

Красиво, когда скромно. Только скромность можно считать настоящей красотой. Когда просто красиво, то это не красота, а всего лишь миловидность. Женская привлекательность понятие сложное.

А женская красота заключается не в чертах лица или красивой одежде. Только душа женщины способна отразить ее реальную красоту. Надо смотреть на то, как женщина отдает свою любовь. А еще: женская красота становится лучше только с годами. Самые яркие высказывания, которые покажут, в чем кроется настоящая красота.

Прекрасно только то, что естественно.

Женщина внешне настолько хороша, насколько ей это позволяет ее внутренний мир.

Красивая женщина – не для домашнего пользования.

Красивое не нуждается в дополнительных украшениях – больше всего его красит отсутствие украшений.

Украшать себя нужно не для того, чтобы хорошо выглядеть, но для того лишь, чтобы не выглядеть плохо.

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей.

Значение слова «Беладонна»: в Италии – красивая женщина, в Англии – смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков.

Для женщины лучшее зеркало – глаза любящего мужчины. Любоваться своим отражением в них хочется бесконечно.

Женщины красивее, чем они выглядят.

Настоящая красота женщины проявляется ранним утром, когда она просыпается, а не вечером когда она уставшая, засыпает.

Женская красота глазами мужчин цитаты. Статусы про красоту женщины

Красота – первый подарок, который природа дает женщинам и первый, который она отнимает.

Нет ничего прекраснее, чем нежная и красивая девушка, обладающая мирным духом.

Настоящая женская красота не зависит от фигуры, одежды и макияжа, потому как заключается она, прежде всего, в ясном сиянии полных нежности глаз.

Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.

Красавиц много, а прекрасных – единицы.

Не важно, сколько тебе лет. Естественная красота не меркнет с годами. Даже седина ей не помеха.

Только женская красота способна заставить мужчину совершить подвиг.

Красота привлекает тех, кому важно только тело, а не душа.

Женские бедра. Преимущества женщин с широкими бедрами

Тем не менее, существуют объективные преимущества широкого таза перед узким. В первую очередь следует сказать, что широкие бедра делают внешний вид женщины более соблазнительным и сексуальным, чем узкие. Многие исследования, проведенные в различных университетах по всему миру, подтвердили, что женщины с широкими бедрами источают особую энергию, кроме того, они обладают высоким интеллектом из-за большого уровня кислоты омега-3 в их организме. Фото широкого таза у одной из представительниц слабого пола можно увидеть ниже.

Красивая женская фигура глазами мужчины. Мнение мужчин: женская фигура должна быть симметричной 02

Такие женщины обладают следующими отличительными особенностями:

  • Они обладают хорошим здоровьем, поскольку полиненасыщенные жиры у них запасаются в области бедер, что обеспечивает лучший способ регулирования уровня холестерина и триглицеридов в крови. Полиненасыщенные жиры в большом количестве содержатся в рыбе, орехах и семечках подсолнечника.
  • Такие женщины имеют большую продолжительность жизни. Задержка жиров в области бедер, в ногах и ягодицах снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и проблем с метаболизмом.
  • Широкотазные девушки обладают более крепким сердцем и кровеносной системой в целом. Находящиеся в бедрах жиры способствуют выработке адипонектина - гормона, который ответственен за регулирование уровня сахара и токсических веществ в крови.
  • Эти дамы являются более страстными. Многие исследования продемонстрировали, что либидо женщин с широким тазом гораздо выше, чем у дам с узкими бедрами. Кроме того, эти женщины боятся меньше родов, что на неосознанном уровне ликвидирует страх иметь сексуальные отношения.
  • Их организм является более здоровым. Так, синдром Кушинга у женщин связан именно с недостаточным количеством жировых отложений в области таза.
  • Женщины с широкими бедрами всегда уверены в себе, они обладают более решительным и раскрепощенным характером, что делает их привлекательными в глазах каждого мужчины. Такие дамы не боятся ничего, и эта смелость мгновенно привлекает сильный пол.

Женщина в 40 лет глазами мужчины. Почему женщины после 40 лет выглядят только роскошнее: мужской взгляд

Женщина в 40 привлекательна. И так считаем не мы – это мнение мужчин, а также результат многочисленных исследований психологов. Что так привлекает их во взрослых дамах, и чем молодые девушки им уступают?

У нее есть стиль

Если женщина всю жизнь ухаживает за собой, то в 40 она будет выглядеть не хуже, а лучше, чем раньше. Ведь она уже все про себя знает, умеет ухаживать за собой, и правильно подавать себя.

Она умна

Мудрость и жизненный опыт, каким бы он ни был, украшают женщину, и делают ее лояльной и понимающей – мужчины не могу этого не ценить.

Она знает мужчин

Все дело в том же жизненном опыте. Да, она действительно отлично понимает мужчин, умеет с ними обращаться, и рядом с ней легко и комфортно.

Она знает себя

Она прекрасно понимает, что ей нужно в тот или иной момент ее жизни. Никаких вам «иди туда, не знаю куда, дай мне это, не знаю что». Все исключительно по делу.

Она заботлива

И вовсе не потому, что у нее включаются материнские инстинкты. Все дело в той же лояльности – она не видит ничего плохого в том, что заботиться о мужчине, чтобы ему было хорошо.

Она желанна

Она умеет обращаться с собой и собственной сексуальностью, а это качество притягивает мужчин, словно магнит.

У нее есть сексуальное желание

У женщин за 40 сексуальное желание выражено более явно, поэтому голова у нее болит очень редко.

Она умеет получать удовольствие в постели

Она хорошо знает свое тело, свои чувствительные зоны, и знает, как достичь пика наслаждения. Именно от этого зачастую зависит удовольствие мужчины в постели.

Она вкусно готовит

Едва ли можно найти женщину, которая к 40 вообще не умеет готовить. А путь к сердцу мужчины лежит, как известно, через желудок.

Она успешна

Умная женщина к 40 годам уже успела многого достичь, чего-то добиться, и построить карьеру, если она ей, конечно, нужна.

Она не одержима идеей брака

Скорее всего, она там уже побывала. И если она ушла, значит, знает, что никакого волшебства после заветного штампа в паспорте не происходит.

Она не одержима идеей иметь детей

Здесь, конечно, имеются и исключения. Но если у женщины еще нет детей в этом возрасте, к данному вопросу она точно подойдет более рационально.

У нее есть дело всей жизни

Да, она уже наверняка его нашла, и даже достигла в нем каких-то успехов. А значит, ей наверняка есть, что рассказать мужчине.

Она имеет финансовую подушку

Редкая женщина в 40 лет ищет мужчину для того, чтобы повиснуть на нем мертвым грузом. Скорее всего, она уже достигла всего сама.

Она – прекрасная жена

Умная, зрелая и состоявшаяся женщина станет прекрасной спутницей жизни для достойного мужчины.