Новое время

Полезная информация обо всём

Секретные материалы интересные факты. Интересные факты из сериала Секретные материалы

03.02.2020 в 03:46

Секретные материалы интересные факты. Интересные факты из сериала Секретные материалы

634

Секретные материалы интересные факты. Интересные факты из сериала Секретные материалы

Сериал «Секретные материалы» вернулся на экран через 13 лет. Десятый сезон, такой же интересный и захватывающий, как и предыдущие девять сезонов. В каждом сезоне около 20 серий, но десятый, так и не был закончен. В нем всего 6 серий. Последняя серия заканчивается вторжением инопланетян. Интересно, что будет дальше? Сегодня мы расскажем об интересных фактах, которые связаны с этим культовым сериалом.

  • Рост агента Скалли всего 160 сантиметров. Роль героини исполняет Джиллиан Андерсен, которая во многих сценах стоит на коробке, чтобы казаться выше. Рядом с Дэвидом Духовны она кажется совсем маленькой, ведь его рост составляет 185 см.
  • Предполагалось, что в сериале будет всего пять сезонов. Крис Картер планировал снять 5 сезонов по 20 серий, а затем перейти к съемкам полнометражного фильма. Удивительно, но «Секретные материалы» били все мировые рейтинги просмотров, поэтому было принято решение продолжить съемки очередного сезона.
  • Вы наверняка смотрели фильм «Пункт назначения». Оказывается, полнометражный фильм из нескольких частей, должен был стать одной из серий «Секретных материалов». Джеффри Реддик написал сценарий к сериалу в 1994 году, но этим эпизодом заинтересовалась компания New Line Cinema, которая предложила снять полноценную картину.
  • Лейла Харрисон появилась в сериале неожиданно. Ее появление связано со смертью поклонницы эпизодов «Секретные материалы». Именно она писала рассказы о Малдере и его верной напарнице. Руководство «X-Files» приняло решение включить в картину нового персонажа, которую будут звать Лейла Харрисон.
  • Заместитель директора ФБР – Скиннер женился на своей секретарше. Ее имя Эрлен Уоррен, которая должна была стать дублером Скалли, но получила роль секретарши. Митч Пиледжи, сыгравший заместителя директора, женился на ней.
  • Одна из серий сериала, вышедшая под названием «Одинокие стрелки», предсказала события 11 сентября 2001 года в США. Именно в этот день, как утверждает официальная версия, террористы направили самолеты на здание торгового центра и уничтожили «башни близнецы», зацепив Пентагон. Так вот, в одной из серий, главные герои – помешенные на тайных заговорах журналисты, выпускающую одноименную газету «Одинокий стрелок», сорвали тайный план правительства по уничтожению здания в Нью-Йорке. Эпизод был продемонстрирован в марте 2001 года, а в сентябре, это событие произошло в реальности.
  • Курильщику отводилась эпизодическая роль в сериале. Задумчивый и скрытный персонаж пришелся по душе зрителям, поэтому его сделали главным злодеем, вокруг которого крутятся все заговоры. Курильщик стал основным противником Скалли и Малдера и даже появился в 10 сезоне.

Секрет на миллион

, чтобы отметить этот сериал в своем профиле

Страна: Россия

Канал: RU

Смотрящих: 174 из 633 4730.03%

Общая длительность: 10 дней 14 часов 42 минуты

Длительность серии: 120 мин.

82

описание

в новом проекте знаменитости смогут выиграть 1,5 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами из своего прошлого. звездным агентом-провокатором станет лера кудрявцева. ведущая будет задавать героям каверзные вопросы, каждый из которых связан с их реальной жизнью и имеет свою стоимость. как звали вашего учителя труда? какое платье вы надели на первое свидание? за что на вас обижена бывшая жена? и с кем вы провели ночь в отеле на лазурном берегу? чем больше откровений, тем весомее выигрыш! герои программы могут воспользоваться правом вето только один раз. кто из артистов окажется настолько смел, что дойдет до конца и ответит на самый пикантный вопрос стоимостью 1 миллион рублей? если вы думаете, что участникам удастся обвести вокруг пальца блондинку кудрявцеву, то вы ошибаетесь: ее агенты вытащат самые пыльные скелеты из шкафчиков артистов. на площадке шоу «секрет на миллион» игроки увидят тех, кого они мечтали встретить спустя годы, и тех, о ком бы хотели забыть навсегда… и все это для того, чтобы рассказать правду о звездном госте. в шоу «секрет на миллион» все тайное станет явным! все выигранные на проекте средства будут направлены в благотворительные фонды.

Секрет на миллион все выпуски. Все выпуски программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой на НТВ

Восхождение к успеху связанно со многими трудностями и порой таит страшные тайны. В шоу «Секрет на миллион» звезды российского шоу-бизнеса могут заработать 1,5 миллиона рублей, раскрыв свои самые большие секреты. Ведущей этого проекта стала Лера Кудрявцева, которая пытается вывести звездных гостей на чистую воду.

Героям шоу «Секрет на миллион» не удастся скрыть от ведущей всю правду или избежать каверзных вопросов. Как звали вашу первую любовь? Сколько денег вы задолжали бывшей жене? За что вас ненавидят ваши соседи? За что вас тайно ненавидят дети? Приходилось ли вам заниматься сексом, чтобы добиться карьерного роста? Чем сокровеннее будут тайны, тем больше будет выигрыш. Лишь самые смелые гости смогут дойти до вопроса на один миллион рублей. Отказаться отвечать на вопрос герой может лишь один раз.

Перед тем, как встретиться с очередной звездой, команда проекта проводит тщательное расследование и пытается вытащить скелеты из самых дальних уголков шкафчиков героев. В студии шоу участники могут столкнуться с людьми из своего далекого прошлого, о встрече с которыми они мечтали долгие годы, и тех, кого они очень давно стараются забыть. Это все необходимо для того, чтобы узнать всю правду о герое.

Шоу «Секрет на миллион» позволяет сделать явным все тайное. Искренность героя в свою очередь может принести кому-то огромную пользу, так как все вырученные средства идут на благотворительность.

Митч Пиледжи – Сэмюель Винчестер из «Сверхъестественного»

Митч Пиледжи – Сэмюель Винчестер из «Сверхъестественного»Митч Пиледжи (Mitch Pileggi) – популярный американский актер, ставший широко известным после съемок в легендарном сериале «Секретные материалы» и любимейшем шоу «Сверхъестественное» .
Родился Митч 5 апреля 1952 года. Несмотря на то, что родом он из Портленда, штат Орегон, некоторое время проживал в Калифорнии, Техасе и даже Турции. Причиной тому стала служба отца, которая предусматривала частые переезды. Именно в Турции, будучи мальчиком, Митч учился в школе и ходил в музыкальную школу. Некоторое время она занимался борьбой и играл в футбол. Высшее образование будущий актер получал в Остине, штат Техас. Первое время после окончания университета Пиледжи проработал в Иране, но после исламской революции ему вместе с братом пришлось бежать в Грецию. Немного позже они вернулись на родину.
Начиная с 1980 года, началась актерская карьера Митча. В то время он стал актером Остинского театра в Техасе, но параллельно решил заниматься бизнесом. В 1981 году актер впервые дебютировал в кино. Сперва это были эпизодические роли, но вскоре ему удалось более целесообразно проявить свой талант. Первой значительный ролью стала роль в фильме «Ровно в три», в котором он снялся в 1987 году. В то же время он стал озвучивать мультфильмы и
Первой важной работой Митча Пиледжи стал персонаж Уолтер Скиннер в популярном сериале и нескольких фильмах «Секретные материалы», но кроме ее были у другие интересные роли в кино и сериалах: «Возвращение живых мертвецов 2», «Вампир в Бруклине», «Основной инстинкт», «Супершпион, «Взлом», «Звёздные врата: Атлантида», «Человек в кресле», «Анатомия страсти», «Медиум» и множество других.
В 2005 году стартовал сериал «Сверхъестественное», покоривший множество сердец. В нем Митч Пиледжи сыграл дедушку Дина и Сэма Винчестера – опытного и мудрого охотника за паранормальным. Он с самого детства воспитывался в семье строгих правил как настоящий охотник. Его дочь Мэрри и стала матерью прославленных братьев Винчестеров. Персонажу Пиледжа никогда не нравился зять Джон Винчестер , который до смерти возлюбленной не знал профессии охотника за сверхъестественным. Его героя не можно назвать положительным героем, ведь в шестом сезоне Сэмюель Кэмпбелл предал своих внуков, отдав на пожирание демонов. Сэму пришлось убить своего родного деда.

Роберт патрик. Шедевр трэша: "Охотники будущего" / "Future Hunters" (1986)

Роберт патрик. Шедевр трэша: Охотники будущего / Future Hunters (1986)

год 1986

страна Филиппины, США

слоган «When a chance encounter becomes a deadly adventure»

Режиссер: Сирио Х. Сантьяго

В ролях: Роберт Патрик, Брюс Ле, Ричард Нортон, Хванг Джанг Ли и др.

Сюжет: В 2025 году после глобальной ядерной катастрофы, повлекшей крах цивилизации, одинокий путник находит часть древнего артефакта — наконечник Копья Вечности. Когда он касается его, то переносится назад во времени в 1989 год, в Лос-Анджелес. Смертельно раненный, он просит молодую пару вернуть копье в ножны и положить конец царству зла.

Многие современные голливудские актеры, которых мы знаем по абсолютным и признанным шедеврам кинематографа тоже когда-то начинали с малого и незаметного. Вот и Роберт Патрик, знакомый нам по фильму «Терминатор-2. Судный день», на заре карьеры снялся в таком малобюджетном боевике, как "Охотники будущего". После окончания работы над этим фильмом Роберт Патрик снялся в другом постапокалиптическом фильме "Уравнитель 2000" (1987) вместе с Ричардом Нортоном. Патрику повезло: после череды филиппинских боевиков Сирио Сантьяго и фильмов Роджера Кормана про постапокалипсис и войну во Вьетнаме, он попался на глаза кастинг менеджерам "Крепкого орешка 2", а затем сыграл свою главную роль в жизни.

Интересно, что в "Терминаторе 2: Судный день" (1991) робот из постапокалиптического будущего также путешествует назад во времени в современный Лос-Анджелес.

Но и помимо Патрика, в фильме есть другие колоритные и интересные актеры. Например, Ричард Нортон, телохранитель Чака Норриса и многих голливудских звезд, ставший актером фильмов с боевыми искусствами в США и Гонконге ("Городской охотник", "Мистер Крутой", "Октагон" и др.).

Еще одна легенда боевиков и экранный противник Джеки Чана - корейский таэквондист Хванг Джанг Ли ("Пьяный мастер", "Змея в тени орла"), также в фильме снялся один из клонов Брюса Ли - Брюс Ле. В отличие от мужских персонажей, Линда Кэрол, исполнившая главную женскую роль, известность в дальнейшем не получила.

Чтобы рассказать весь сюжет, потребуется уйма времени. Достаточно сказать, что в фильме будут волшебное копье, путешествия во времени, банда байкеров, нацисты, мастера кунг-фу, азиатские гангстеры, монгольские воины, пещерные карлики-монголы, женщины-амазонки, землетрясения, погони. Сценарий содержит моменты из разных культовых франшиз, таких как "Терминатор", "Безумный Макс", "Индиана Джонс " и " Звездные войны", но их вкрапления в фильм сделаны хаотично и бессмысленно.

Несмотря на это, перед вами один из лучших трэшовых боевиков 80-х. Смешной сюжет, дешевые эффекты, картонная игра актеров, но очень много веселья и экшна.