Новое время

Полезная информация обо всём

Ученые назвали женщину с самым красивым телом в мире

12.01.2022 в 10:22

Ученые назвали женщину с самым красивым телом в мире

Самой красивой женщиной в мире оказалась - 38-летняя модель plus size! Наука доказала, что мужчинам нравятся чуть полноватые женщины.

Ученые назвали женщину с самым красивым телом в мире

В 2018 году ученые из Университета Техаса провели исследование. Они искали пропорции, которые, по данным исследователей, больше всего нравятся реальным мужчинам.

И такая женщина нашлась – ей оказалась 38-летняя британская актриса и модель plus-size Келли Брук. В основе исследования – анализ нескольких параметров внешности, включая рост, вес, длину волос и форму лица.

Келли Брук не отказывает себе во вкусностях и не признает диет. Но девушка много занимается фитнесом, часами пропадает в тренажерном зале. А значит, все калории из еды гармонично распределяются по фигуре. В итоге получается такая чуть полноватая, но очень аппетитная женская фигура.

Ученые назвали женщину с самым красивым телом в мире

Если судить по опросам, реакциям и описать математически – мужчинам больше нравятся чуть полноватые женщины, чем худышки, говорят ученые.

Несколько лет назад Келли весила на 6 кг меньше, но ее все равно не брали в классический модельный бизнес, называя «полной». В итоге она добрала еще несколько килограммов и перешла в категорию plus size.

Ученые назвали женщину с самым красивым телом в мире

Любопытно, что Келли наделена такой внешностью от природы – она никогда не делала пластических операций. Про таких девушек говорят – пышут здоровьем, кровь с молоком!

При этом сама Келли вспоминает, что в школьные годы ее постоянно дразнили жирной.

Что не так с конкурсами красоты

В мире много конкурсов красоты, но мы же с вами понимаем, что критерии там субъективны. Есть индустрия моды, есть жюри, которое выбирает красавиц не по принципу красоты, а на свой вкус и соответствие стандартам. В итоге самыми красивыми называют болезненно худых женщин. Ученые в этом вопросе более объективны.

Современные новшества которые сделали женщин еще красивее. Незаметно и удачно: 5 известных женщин, которые сделали пластику и стали еще краше

Ранее мы писали о звездах, которые предпочитают стареть естественно и принимают себя любыми, не боясь возрастных изменений . Ниже — истории известных женщин, которые прибегли к пластике, но вмешательства едва заметны. Эти знаменитости стали только краше после пары визитов к хирургу.  

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли — одна из красивейших актрис Голливуда. Стоит ли удивляться, что ее постоянно пытаются уличить в злоупотреблении хирургическими вмешательствами. Сама Энджи возможные операции отрицает, но специалисты уверены, что актриса в юности изменила форму носа, а недавно слегка подкорректировала скулы. А вот пухлые губы у актрисы свои, от природы.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения, очевидно, несколько лет назад решилась на ринопластику. Стоит отметить, что вмешательство практически незаметно, а новый нос экс-кандидата в президенты просто отличной формы.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Незначительные хирургические вмешательства пошли актрисе только на пользу. Звезда сериала «Сплетница» сделала ринопластику и блефаропластику, а также подтяжку груди.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Известная певица Кристина Орбакайте предпочитает не афишировать, что прибегала к помощи хирургов. Однако умеренные и искусные вмешательства очевидны. Стоит отметить, что выглядит Орбакайте в свои 50 потрясающе.

Кети Топурия

Кети Топурия

Грузинская и российская певица Кети Топурия также решилась на ринопластику. Носик Кети сейчас — просто загляденье!

Названа обладательница самого красивого тела в мире

Девушки всего мира стремятся к идеальному телу, прикладывая для этого много усилий. Вход идут все средства, это и строгие диеты, и многочасовые тренировки, косметологические процедуры, и даже пластические операции. Многие думают, что в погоне за модными тенденциями все методы хороши. Стандарты красоты у каждого свои, есть давно установленный формат модельного телосложения, но можно ли считать его идеальным?

В этой статье мы поговорим об этом с научной точки зрения. Какую фигуру признали идеальной именно ученые?

Женщина с идеальной фигурой

Большинство опросов и исследований среди мужского населения, позволили сделать вывод, что противоположный пол отдает предпочтение не совсем стандартным формам. Ученые нашли по всем пунктам подходящее женское тело. Его обладательницей является модель и актриса из Британии, она представляет женщин размера + size. Зовут эту красотку Келли Брук. В опросах участвовала группа мужчин, которые оценивали рост, вес, форму лица и волосы.

Секрет ее красоты

Еще несколько лет назад Келли весила на шесть килограмм меньше и пробовала себя в обычном модельном агентстве, но оказалась слишком полноватой и не прошла строгий отбор.

Поэтому приняла решение набрать вес и попробовать себя в plus size, где сразу же стала пользоваться популярностью.

Она не стесняется своей внешности и откровенно признается, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. Вся ее красота полностью натуральная. Девушка не ограничивает себя в любимой еде, но регулярно посещает тренажерные залы, благодаря этому съеденные калории равномерно распределяются по телу и помогают формировать аппетитную и подтянутую фигуру.

Несмотря на наличие выдуманных стандартов и многочисленных конкурсов красоты, на которых каждый год отбирают разных девушек, вкусовые предпочтения мужчин не меняются вот уже много лет. Прежде чем бежать за телом, подогнанным по шаблону 90/60/90, и изнурять себя отказами от любимых лакомств, посмотри на Келли, которая ни в чем себе не отказывает, но точно знает, как поддержать себя в великолепной форме.