Новое время

Полезная информация обо всём

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

14.02.2020 в 03:36

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Идеалы красоты постоянно меняются, их постоянно бросает из крайности в крайность, пишет trendymen.ru .

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Однако в истории были такие девушки , тела которых до сих пор считают наикрасивейшими.

Бриджит Бардо

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Пока Северную Америку не отпускала красота Мэрлин Монро, Бриджит завоевывала Европу. Десять лет ее считали главным секс-символом , но даже сейчас формы Бриджит сводят с ума каждого.

Софи Лорен

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Единственная актриса, которая в свое время забрала все главные премии на мировых кинофестивалях. Она написала целый сборник с ее афоризмами, который хотел иметь каждый. А ее фигура до сих пор сражает наповал.

Мэрлин Монро

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Девушка-икона, смерть которой потрясла всю планету. Ее красота, ум и невероятный характер заставили всех полюбить Мэрлин, поэтому до сих пор эту девушку любят и уважают.

Дита фон Тиз

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

В этой девушке красиво все: даже ее псевдоним, который она выбрала наобум. Дита так усердно следила за своей внешностью, что однозначно заслужила место в списке самых красивых женщин этого столетия.

Сальма Хайек

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Сальма - первая актриса из Мексики, получившая “Оскар” за свою великолепную роль. На съемочных площадках Сальма всегда завоевывала внимание камер и безумно нравилась зрителю. Вуди Харрельсон как-то сказал, что когда Боги решили спустить на землю божественное существо - это точно была Сальма Хайек.

Бейонсе

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Королева Би собирает полные залы на своих концертах и гастролирует по всему миру. Каждый, кто однажды познакомился с ее творчеством - влюблялся раз и навсегда. Бейонсе любит выступать в откровенных нарядах - а это не может не радовать фанатов.

Дженнифер Лопес

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Дженнифер одна из первых певиц из нулевых, которая достигла такого успеха. Ее песни до сих пор лидируют в мировых музыкальных чартах, а горячие клипы с сексуальным телом и безумным голосом. Дженнифер-самое прекрасное, что вы когда-либо видели.

Никки Минаж

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Формы Минаж шокировали всех , но теперь она - одна из немногих девушек, чья фигура соответствует идеалам красоты. Ее альбом девять недель не давал другим звёздам пробиться на первое место, это-рекордный результат для того времени.

Скарлетт Йоханссон

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Скарлетт с детства стеснялась своего тела. Она считала, что ее рост слишком маленький, а грудь-наоборот. Однако в этом году Скарлетт стала самой высокооплачиваемой актрисой. Ее красота и ум в сочетании дают отличный результат: на актрису хочется смотреть все чаще и чаще.

Ким Кардашьян

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории

Ким прославилась благодаря скандальному ролику с ее участием. Правда фигура у Ким не самая натуральная, однако она поддерживают ее в замечательной форме. Сейчас Ким сотрудничает с целой кучей знаменитых брендов, она даже открыла свою косметическую компанию.

Дикий пляж на Черном море — фото прогулка в поисках красоты

Данный пост не претендуют на информативность. Все, что касается некоторых диких мест или кемпенгов, где можно остановится с палаткой, и где я был, собрал в посте —. И не забудьте комменты посмотреть, ибо там много других мест обсудили, где мы не были.

Ну, а я продолжаю рассказывать о моей поездке на Кавказ. Сначала я побывал на, а потом переметнулся в, где по привычке останавливался раньше на пару дней в каждый приезд. Летом там слишком людно, а вот весной самое оно.

Дикий пляж

Уж не знаю, дольмены ли так повлияли, или горный воздух, но буквально через день после пребывания в Возрождении я выздоровел и встал на ноги. Хотя накануне 3 дня лежал с температурой, из-за чего не сложился мой поход на(сходил через год только). Время конечно уже было упущено, поэтому решили сделать несколько однодневных вылазок, не меняя расположение лагеря.

Первым делом устроил фото прогулку по дикому пляжу Черного моря, от Дивноморска до Джанхота. Места красивые и безлюдные. Ну, относительно безлюдные. Летом народу здесь поприбавится.

У меня в принципе уже и так много фото дикого пляжа, но каждый раз хочется фотографировать еще и еще, уж больно красиво там. Жаль только, что если начать делать фото нудистов на диком пляже, а не природных красот, то блог станет сразу резко популярнее, судя по количеству запросов на Яндексе. Вот чем на самом деле люди интересуются. Но это не мой формат :)

Дикий пляж между Джанхотом и Дивноморском

Дикие пляжи на Черном море

Дикий пляж Черного моря

Единственный минус диких пляжей Черного моря — это отсутствие мелкой гальки и песка, и соответственно затрудненный заход в море. Хотя если поискать… Плюсов же здесь гораздо больше: бесплатное проживание на берегу моря, возможность позагорать голышом, пожечь костер вечером, насладится тишиной, слиться с природой. А так, конечно, можно поехать и в Геленджик, там все удобства и песок на пляже, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

А в Геленджике ну очень много людей летом

Крик души: убирайте мусор за собой с дикого пляжа! Утилизация пластика природными средствами затруднена, поэтому порой встречаются горы пластиковых бутылок.

Мусор на диких пляжах Черного моря

Встречается на диком пляже Черного моря и такое. Не совсем приятное. Редко правда, пару раз всего видел за несколько лет, да и обычно просто рыбина какая-то, а не дельфин.

Мертвый дельфин на диких пляжах

Есть несколько мест где можно подняться чуть выше и разбить палатку среди пицундских сосен. Очень красивые места. Представляете себе, отдых с палаткой на диком пляже Черного моря в окружении пицундских сосен? И за что я так люблю эти деревья…

В окружении пицундских сосен

Подушка из иголок пицундской сосны

Палатки в пицундских соснах

Диких пляжей на Черном море сталось не так много. Везде, где можно подъехать на машине, земля выкупается и делается платный кемпинг. Цены там не кусаются, и для семей с детьми эти варианты достаточны удобны. Мы же обычно путешествуем пешком и знаем несколько, где есть вода и возможность поставить палатку.

Поле рядом с дикими пляжами

И еще несколько фото дикого пляжа:

Красивые дикие пляжи

Дикие пляжи на Черном море

Черное море в звездочках

Закат на Черном море

Закат на Черном море.

Домашняя клубника. Какие сорта выбрать и в чем выращивать

Клубника в домашних условиях не даст такого урожая, как на грядке, но непременно порадует. Для посадки пригодны не все сорта садовой (ананасной) земляники, а только ремонтантные.

Обычные растения в саду и на даче плодоносят только один раз (май-июль, июнь-август), при этом урожай может быть в различное время (зависит от условий выращивания). Это связано с генетическими особенностями и временем формирования генеративных почек.

У ремонтантных сортов не прослеживается четкая периодичность образования почек, так как они цветут постоянно. Для таких растений основное условие — создание благоприятного режима освещения, температуры, влажности. Они дают второй и третий урожай, вне зависимости от месяца.

На заметку! Круглогодично плодоносящие ампельные растения ремонтантных сортов Виктории забирают из грунта все питательные вещества. Поэтому важно правильно готовить плодородные почвенные смеси.

Разработаны различные технологии получения урожая вкусных ягод дома: по голландским методикам (аналогия тепличных посадок), в специальных трубах, на шпалерах, в мешках, в бочках или ягодницах. Популярно выращивание культуры на гидропонике, когда используют специальные растворы без применения грунта.

Традиционный вариант — горшки и контейнеры, которые хоть и занимают много места, но более привычны для отечественных дачников. Впрочем, попробовав выращивать садовую землянику в горшках на подоконнике, каждый может продолжить эксперимент и заняться посадкой культуры по более продвинутым технологиям.

Плохие девчонки. Очень плохие девчонки

  • Название: Очень плохие девчонки
  • Страна: США
  • Оригинальное название: Rough Night
  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720 - 1080
  • Жанры: Фильмы / Комедия / Американские
  • Актеры: Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц, Илана Глейзер, Кейт МакКиннон, Пол В. Даунс, Райан Купер, Тай Бурелл, Деми Мур, Энрике Мурсиано
  • Режиссер: Люсия Аньелло

Комедия Очень плохие девочки поведает зрителям о компании женщин, которые попали в невероятную историю. Когда-то Джесс, Блэр, Фрэнки, Элис и Пиппа были лучшими подругами. Они учились в колледже, и все свободное время посвящали бесконечным вечеринкам и приключениям. Но учеба закончилась, и судьба развела их в разные стороны. Началась взрослая серьезная жизнь, где нет места прошлой распущенности и безрассудству. За все эти годы им так и не удалось найти времени, чтобы встретиться всем вместе.Со времен их студенчества проходи 10 лет. Они собираются вновь, чтобы отпраздновать в Майями веселый девичник. Главным героиням предстоит вспомнить молодость и оторваться на полную катушку. Необходимо оставить старые обиды позади и провести отличный вечер в обществе хороших друзей. Вот только вечеринка оканчивается очень неожиданно, порушив все планы. Стриптизер, который должен был стать главной изюминкой встречи, погибает совершенно нелепым способом. Девушки решают, что не будут вызывать полицию и пытаются самостоятельно избавиться от улик. Выходит это не очень профессионально, а сами новоявленные преступницы постоянно попадают в забавные и невероятные ситуации.

Женское достоинство. Про женское достоинство.

Самая красивая фигура у кого. Самые красивые женские фигуры в истории 11Мои размышления про женское достоинство.

Что это такое? Для меня это про мои внутренние ощущения, которые граничат рядом с чувством внутреннего удовлетворения. Это глубокое убеждение " Я есть", и признание себя в мире. С этого внутреннего признания, я начинаю осозновать, что есть мой внутренний мир, мои личные границы, есть свобода выбора, есть мои личные потребности, есть ценности.

Можно, ощущать себя достойной через материальные блага. Занимаясь шопоголизмом, и покупая всё лучше и лучше одежду от различных дизайнеров. Можно стремится к карьерному росту, запуская механизмы конкуренции. Можно добится власти и руководящих должностей. Но имея всё это не чувствовать себя достойной, всего этого. Какая то часть себя остаётся ненасыщаемой, и продолжает подгонять тебя за тем, что ты достойна лучшего.

Для меня достоинство, когда то было тождественно гордости. Сейчас я вижу, что гордость это некая ограничивающая часть меня. Которая не давала мне двигаться дальше, познавать мир. Это та часть, которая шептала " Ты ж гордая", останавливает движение прояснения ситуации. Это, некая часть, которая чувствует себя уязвленной по отношению к другому.

Достоинство, более свободный путь. Он предполагает свободу выбора. Это та часть себя, которая позволяет всему быть. Есть вещи, или ситуации, которые не очень приятные. И тогда достоинство помогает тебе выбраться из них. Есть ситуации, в которых тебя могут обесценить, и тогда тоже есть свобода выбора быть обесцененной, или прочувствовать, что это не твоё. Это обесценивание тебе отдали, как ненужную вещь, и ты её присваеваешь себе. Но, если эта вещь чужая и тебе она ненужная, тогда смело можно уйти, оставить, не обратить внимание, или отдать её тому, кто так стремительно её дарит.

Достоинсвто это уважение своего внутреннего мира, своих границ и своих ценностей. Есть моя внутренняя культура, через которую я не перешагну. Это моё воспитание, и уважение других. Это признание, того, что другой имеет своё человеческое достойнство, и мне не давали право его унижать.

Я достойна быть рядом с другим уважая его ценности и его культуру. Есть возможность выбора быть рядом или нет, если ценности другого не совпадают с твоими.

Если рассматривать достоинство через призмы свободы выбора, тогда и в жизнь приходит, то чего достойна я сама. У меня не возникают сейчас сомнения с принятием. Я понимаю, что хозяйка жизни я сама. Я могу выбирать. И я этого достойная.