Новое время

Полезная информация обо всём

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года

08.02.2022 в 16:53

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года

Актрисы, которые в 2019 году признаны самыми богатыми.

Ни для кого не будет секретом, что актрисы мирового уровня, зачастую те, кто снимаются в Голливуде, играют знаковые роли в самых кассовых фильмах, получают не просто большие, а гигантские гонорары. Многие из нас и за много-много лет не зарабатывают таких денег, которые они получают лишь за съёмки в одном фильме. Востребованные актрисы, фильмы с участием которых выходят несколько раз в год, успели сколотить немалое состояние, от одной цифры которых захватывает дух. Здесь вы можете увидеть таких актрис, которых вы наверняка знаете, и чьё состояние на сегодня считается самым большим.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 01

Дрю Бэрримор

Состояние Дрю Бэрримор оценивается в 125 миллионов долларов.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 02

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс прославилась после выхода серии фильмов «Голодные игры». В 2018 году она снялась в фильме «Красный воробей», а в 2019 — «Люди Икс: Тёмный Феникс». Состояние 130 миллионов долларов.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 03

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон становится всё более и более популярной в мире благодаря роли супергероини «Чёрной вдовы», которую она исполнила в таких фильмах, как «Мстители: Война бесконечности», «Капитан Марвел», «Мстители: Финал». Состояние — 140 млн долларов.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 04

Анджелина Джоли

Состояние одной из самых известных актрис Голливуда Анджелины Джоли — 160 миллионов долларов.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 05

Майли Сайрус

160 миллионов долларов имеет и Майли Сайрус — знаменитая певица и актриса.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 06

Джулия Робертс

Джулия Робертс — 200 млн. долларов.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 07

Сандра Буллок

Сандра Буллок — 200 млн.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 08

Джулия Луи-Дрейфус

Джулия Луи-Дрейфус — актриса, комик, продюсер. Известна по телевизионному шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и сериалу «Сайнфелд». 200 миллионов.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 09

Дженнифер Энистон

Состояние Дженнифер Энистон оценивается в 240 миллионов долларов.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 10

Джессика Альба

Джессика Альба — 350 миллионов долларов.

Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда 2019. Самые высокооплачиваемые актрисы мира 2019 фото

Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда 2019. Самые высокооплачиваемые актрисы мира 2019 фото

Топ-10 самых высокооплачиваемых актрис в мире по версии журнала Forbes.

Наверняка ни для кого не будет сюрпризом, что в ТОПе самых богатых окажутся актрисы Голливуда . Именно здесь выпускается самое дорогое кино, а актёры получают просто немыслимые деньги.

При подсчитывании уровня дохода были учтены данные за период, начиная с 1 июня 2018 года по 1 июня 2019 года. Интересно, что в этом году в список самых высокооплачиваемых не попали некоторые из актрис, которые присутствовали в нём ранее. Среди тех, которые не вошли в десятку, такие, как Анджелина Джоли, которая в прошлом году занимала здесь вторую строчку, Джулия Робертс, Дженнифер Лоуренс и Кейт Бланшетт. Самой высокооплачиваемой стала Скарлетт Йоханссон, которая за год заработала 56 миллионов долларов. Такие гигантские деньги могут повергнуть в недоумение, так как многим из нас не удастся заработать столько и за сто лет.

Фильмы с их участием транслируются на больших кранах и телевидении по всему миру, собирая немыслимые доходы. Также журнал Forbes уточняет, что не все эти средства являются их собственностью, так как были подсчитаны заработки без учёта вычета налогов, а также выплат агентам, менеджерам, юристам, которые могут составлять для каждого по 5-15%.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 12

На первом месте Скарлетт Йоханссон — 56 млн. долларов. Именно она в 2019 году стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире. Считается, что основной её заработок идёт от роли супергероини Чёрная вдова, которую она исполнила в «Мстители: Война бесконечности» (2018), «Капитан Марвел» (2019) и «Мстители: Финал» (2019).

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 13

На втором месте София Вергара — 44,1 миллионов долларов.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 14

На третьем месте Риз Уизерспун — 35 млн.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 15

Николь Кидман — 34 млн $.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 16

Дженнифер Энистон — 28 миллионов.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 17

Кейли Куоко — 25 млн.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 18

Элизабет Мосс — 24 млн.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 19

Марго Робби — 23,5 млн.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 20

Шарлиз Терон — 23 млн.

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 21

Эллен Помпео — 22 миллиона долларов.

Источник: https://nov-vremya.ru/novosti/skolko-deneg-na-schety-samoy-bogatoy-aktrisy-mira-samye-bogatye-aktery-v-rossii

Самая высокооплачиваемая актриса россии. Сколько зарабатывают российские актеры?

Топ-10 самых богатых актрис мира 2019 года 22

 

На днях пришлось пообсуждать доходы российских актёров. Вот что сообщает на эту тему Гугл.

 

Давайте разберемся, сколько зарабатывают российские актеры.

Насколько прибыльна профессия актера

В начале карьеры актеры театра могут зарабатывать сумму, не превышающую 10 тысяч рублей в месяц. На размер гонорара влияет несколько факторов:

роль первого плана или второстепенная;

количество репетиций и спектаклей в месяц;

образование и опыт;

известность и местонахождение театра.

В кино гонорары российских актеров зависят от категории (их всего 8). Так, востребованные артисты высшей категории получают не менее 200 тысяч рублей за день, а актеры массовки, которые относятся к последней, восьмой категории, – всего 600 рублей за 12 часов работы. Ниже приведен рейтинг самых дорогих актеров в 2019 году.

Топ-5 самых дорогих российских актеров

Ведущую позицию в рейтинге российских актеров с самыми высокими гонорарами занимает Александр Петров. Роль обаятельного сердцееда Гриши Измайлова в сериале "Полицейский с Рублевки" принесла актеру всеобщую любовь и популярность. Его гонорары стартуют от 200 тысяч рублей за рабочий день на съемочной площадке. Роли в театральных постановках приносят молодому и талантливому актеру доход до 160 тысяч рублей. Кроме того, он снимается в клипах и рекламе.

Второе место принадлежит звезде телевидения, актеру театра и кино Дмитрию Нагиеву. Шоумен сыграл в большом количестве фильмов и сериалов и не собирается останавливаться на достигнутом. В 2020 году выходят несколько кинокартин с его участием. Неплохой доход приносят артисту рекламные ролики. За год Нагиев зарабатывает более 3 миллионов долларов.

Актер, продюсер, сценарист и режиссер в одном лице – на третьей позиции находится Данила Козловский. Его гонорары немного не дотягивают до миллиона долларов. Актер играет в театре, снимается в кино, продюсирует собственные картины. В ближайшем будущем его можно будет увидеть в главной роли фильма под названием "Девятаев".

Чуть меньше зарабатывает Константин Хабенский – доход актера составляет около 800 тысяч долларов. После роли опера Игоря Плахова в культовом сериале "Убойная сила", Хабенский проснулся знаменитым. После множества не менее удачных ролей в кино актера пригласили сниматься в Голливуде. Константин играет во многих московских театрах, озвучивает фильмы и мультфильмы, поет, снимается в рекламе.

Закрывает пятерку самых дорогих актеров России Сергей Безруков с доходом 600 тысяч долларов. Среди его профессиональных достижений – огромное количество ролей в фильмах, сериалах и театральных постановках, множество наград, озвучивание различных персонажей, работа в качестве сценариста и продюсера.

Несмотря на то, что даже востребованные российские актеры получают намного меньше, чем звезды Голливуда, они все же могут считаться богатыми людьми, а их вклад в развитие кинематографа является бесценным.

Актрисы Голливуда. Самые красивые актрисы Голливуда в истории

Голливуд давно стал «страной мечты и сказки», собравшей наиболее ярких представителей мира киноискусства. Но среди многочисленных его обитателей, актеров, режиссеров, продюсеров самыми сексуальными, обворожительными и неподражаемыми, конечно, являются актрисы. Красивые актрисы Голливуда всегда живут под прицелом фотокамер. За их жизнью следят не только журналисты, но и простые обыватели, новости об этих женщинах выходят на первые полосы мировых СМИ, а их появление на улицах, вызывает восторг миллионной армии поклонников. Их выделяет яркая внешность и индивидуальность, и в нашем обзоре самые красивые актрисы Голливуда как современности, так и прошлого.

Начнем наш обзор с прекрасных актрис прошлого, а закончим красавицами современности.

1

Лоретта Янг

Актрисы Голливуда. Самые красивые актрисы Голливуда в истории

Мне нравится2Не нравится2

В 30-е и 40-е годы прошлого века Лоретта была воплощением женственности и элегантности, а ее фотографии не сходили с обложек популярнейших журналов того времени.

Обладательница премии «Оскар» за 25 лет своей карьеры успела сняться в более чем 100 кинолентах, режиссерами которых были признанные мастера своего жанра.

Кстати, на TopCafe.su есть интересная статья о самых красивых актрисах, получивших «Оскара».

2

Джинджер Роджерс

Актрисы Голливуда. Самые красивые актрисы Голливуда в истории

Мне нравится2Не нравится1

В 1941 году американская актриса и прекрасная танцовщица была удостоена высшей наградой мира киноискусства, премией «Оскар». С 1933 года снимается в паре с неподражаемым и талантливым Фредом Астером.

Именно этот замечательный дуэт на долгие годы заложил основы жанра музыкальной комедии. В отличие от других кинодив начала ХХ века, Джинджер продолжала сниматься, вплоть до своей смерти в 1995 году.

3

Лана Тернер

Актрисы Голливуда. Самые красивые актрисы Голливуда в истории

Мне нравится1Не нравится2

Многие признавали, что Лана одна из самых гламурных, сексуальных и чувственных звезд мирового классического кино.

Именно ее фотографии брали с собой в бой, и вешали на стенах казарм американские солдаты, участвовавшие во Второй мировой войне. Для первой своей роли девушка выщипала брови, которые так и не отрасли, из-за чего получила прозвище «девушка с нарисованными бровями».

4

Вивьен Ли

Актрисы Голливуда. Самые красивые актрисы Голливуда в истории

Мне нравится2Не нравится1

Жизнь и карьеру этой миловидной англичанки изменила роль Скарлетт в культовом фильме «Унесенные ветром».

Помимо красоты, Бог одарил Вивьен и талантом. Кроме двух Оскаров американской киноакадемии, в ее копилке наград множество и других престижных мировых кинопремий.

5

Одри Хепбёрн

Актрисы Голливуда. Самые красивые актрисы Голливуда в истории

Мне нравится1Не нравится1

Эта красавица родилась в Бельгии, а вот карьера сложилась в Британии и США, где и прошла большая часть жизни великолепной актрисы. За свою общественную деятельность Одри была награждена государственными наградами США и Франции.

Талантливейшую артистку четыре раза номинировали на «Оскар», но лишь однажды, за роль в фильме «Римские каникулы» она получила заветный приз.

На нашем сайте вы можете познакомиться с лучшими фильмами этой прекрасной актрисы.

6

Мэрилин Монро

Актрисы Голливуда. Самые красивые актрисы Голливуда в истории

Мне нравится

Вспоминая кинодив прошлого, конечно, нельзя не упомянуть Мэрилин Монро, и сегодня остающуюся иконой стиля, женственности и красоты.