Новое время

Полезная информация обо всём

Рекорд гиннеса самая красивая девушка. Самая красивая девушка

15.02.2020 в 01:23

Рекорд гиннеса самая красивая девушка. Самая красивая девушка

Рекорд гиннеса самая красивая девушка. Самая красивая девушка

Всего 7 леди вошли в мировой топ «Книга рекордов Гиннеса»: самая красивая девушка». Кто же на свете всех милее, всех румяней и белее, выясняла редакция History Time .
Определить, какая из номинанток самая маленькая женщина планеты, высокая или гибкая не составляет труда. А чем измерить красоту? В «Книге рекордов» есть обладательницы самой пышной прически, тонкой талии, большой груди, длинных ног, невероятных ногтей. Но поскольку соединить все популярные параметры в одной девушке невозможно (вот уж была бы красота – страшная сила!), эксперты отказались от оценки внешности.

О вкусах не спорят: вчерашние Моны Лизы, объекты восхищения тысяч поклонников, у следующего поколения вызовут лишь снисходительную улыбку. Поэтому для раздела «Книга рекордов Гиннеса»: самая красивая девушка» критерии выбора обновляются раз в 10 лет. Главные среди мерок на сей день:
• узнаваемость образа;
• достижения, которым сопутствовала красота девушки;
• вклад, значимый для потомков;
• любовь и признание современников.
Чтобы не обижать прекрасных незнакомок планеты, рейтинг формируется в различных сферах: кино, мода, «девушки из народа».

Титул «Первая красавица планеты» носит киноактрисса 50-х годов прошлого века Мэрилин Монро. Голливудская дива покорила сердца миллионов зрителей и стала секс-символом эпохи даже для тех, кто не видел откровенные фото в мужских журналах. При этом звезда имела рост всего 164 см, вес в начале карьеры составлял 60 кг, в зените славы – 55 кг.
Получившая звание «Прекраснейшей», Анджелина Джоли тоже далека от эталонов, однако притягивает взгляды мужчин и женщин. У Анджелины 7 татуировок, которые не испортили внешность. Актриса занимается благотворительностью, личным примером обращает внимание общества на весомые проблемы.
Включены в рекорды Гиннеса девушки, отличившиеся на модном подиуме и в деле улучшения мира. Это Джин Симмонс, Бриджид Бордо и Оливия Калпо.
Фото Шарбат Гулы, снятое в годы Афганской войны и опубликованное National Geographic, попало в рекорды Гиннеса как девушки с самыми красивыми в мире глазами.

Рекорд гиннесса самая красивая девушка. Книга рекордов гиннеса самая красивая девушка

  • Разное
  • Admin

Женская красота   — это очень сложное субъективное понятие. Если вы загляните в книгу Рекордов Гиннесса, вы там сможете найти много различной информации об успешных, интересных и весьма красивых фотомоделях, певицах и актрисах. Однако дать оценку женской красоте очень сложно!

Одной из самых красивых женщин на планете является Мэрилин Монро. Она была секс-символом Голливуда, звездой киноэкрана 50-х годов. Её фигура была далека от так званого идеала 90-60-90, но до сих пор множество мужчины с вожделением, а женщины с большой завистью, смотрят на фотографии этой прекрасной женщины.

Рекорд гиннесса самая красивая девушка. Книга рекордов гиннеса самая красивая девушка

Так почему Мэрилин Монро — самая красивая и сексуальная актриса Голливуда? Дело в том, что она является примером американской мечты. До того, как она стала популярной, её рост был 163 см, а вес около 60 кг. С помощью тяжелых тренировок и большого труда, она смогла обрести действительно женственную фигуру – 92,5-57-93 при весе в 55 кг и росте 163 см. Мэрилин также сделала себе несколько пластических операций.

Рекорд гиннесса самая красивая девушка. Книга рекордов гиннеса самая красивая девушка

Мэрлин всегда любила быть хозяйкой дома, она часто ходила в супермаркет, но готовить она не любила и не умела. Запросто могла перепутать сахар и соль, а если и готовила себе поесть, то что-то очень простое. Девушка любила умных мужчин. Талантливый драматург и умнейший человек Артур Миллер был её избранником. Она всегда испытывала любовь к бриллиантам, однажды спев, что они являются лучшими друзьями девушки.

Рекорд гиннесса самая красивая девушка. Книга рекордов гиннеса самая красивая девушка

Когда фотографии Мэрлин появились на обложках эротических журналов, то люди шли в кинотеатры, чтобы полюбоваться её неземной красотой. Её в 1954 году объявили самой красивой и лучшей актрисой Голливуда.

Рекорд гиннеса самая высокая температура. РЕКОРД: аномальная жара, самая высокая температура на Земле (4 фото + 1 видео)

Поселение Даллол находится в Афарской котловине в Эфиопии и удерживает первое место по самой высокой среднегодовой температуре из когда-либо зафиксированных. С 1960 по 1966 год средняя температура в этой местности составляла 34,4ºС.

Тимбукту, Мали

В Мали, на южной окраине пустыни Сахара находится город Тимбукту. Он входит в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Если Вы собираетесь побывать в этом местечке, то ни в коем случае не планируйте поездку на май. Средняя температура воздуха в это время здесь достигает 43х градусов Цельсия.

Руб-эль-Хали, Аравийский полуостров

Пустыня Руб-Эль-Хали охватывает южную треть Аравийского полуострова. Она расположена на территории Саудовской Аравии, Омана, Йемена и ОАЭ.
Руб-эль-Хали является огромным песчаным бассейном, вытянутым с юго-запада на северо-восток через аравийский шельф. Песок лежит поверх гравия или гипса, а высота дюн достигает 250 м.
Это одна из самых больших непрерывных песчаных пустынь в мире, она же – одна из самых жарких. Температура поднимается до 56ºС, а среднегодовой уровень осадков едва доходит до 3 см.

Эль-Азизия, Ливия

Это небольшой городок, который располагается в 55 километрах от Триполи. Славу это место сыскало еще давно, когда 13 сентября 1922 году здесь была зафиксирована очень высокая температура, достигшая 57,8 градусов Цельсия.

Деште-Лут, Иран

Пустыня Деште-Лут находится на юго-западе Ирана.
Именно здесь был зафиксирован абсолютный, на данный момент, температурный максимум. Если температура в 70 градусов Цельсия Вам не помеха, то Пустыня Деште-Лут может стать для Вас отличным местом для путешествий. Ведь тут находятся самые высокие песчаные барханы в мире и дюны высотой в 500 метров. Здесь можно хранить молоко очень долго, ведь при такой температуре бактерии не способны размножаться.

Рекорд гиннеса самая безобразная девушка и её сын. Рекорды Гиннеса про беременность. Это интересно)

Всем известная в мире Книга рекордов Гиннеса хранит уникальные факты из истории беременности и родов. Женщины удивляют шокирующими рекордами личной жизни. Кто же эти мамочки, потрясшие мир?

В 1879 году американка родила самого крупного ребенка весом 10,8 кг и ростом 76 см.

Самое большое количество малышей родилось в России в крестьянской семье Федора Васильева. Его жена 27 раз беременела и в течение 40 лет родила 69 детей. При этом 4 раза Бог наградил ее 4 близнецами, 7 раз тройняшками и 16 раз двойней.

Страшно представить, но самой юной мамой стала перуанка, которая в 1939 году в 5-летнем возрасте путем кесарева сечения благополучно родила 3-килограммового сына. Малыш до 10 лет считал бабушку и дедушку родителями, а молодую маму — сестрой. Имя отца так и осталось загадкой.

В 1971 году итальянский доктор стал невольным свидетелем плодовитости 35-летней женщины, беспрерывно принимающей таблетки от бесплодия. На четвертом месяце беременности ему пришлось удалить из матки эмбрионы пятерых мальчиков и десятерых девочек.

Американка в 1989 году преждевременно родила самого крошечного ребенка в мире весом всего 281 грамм.

В России в 2009 году произошел случай, когда женщина, находясь семь месяцев в коме, не приходя в сознание, с помощью кесарева сечения родила младенца.

А самой счастливой оказалась англичанка, у которой всего лишь за две минуты родилась девочка весом три с половиной килограмма.

Израильтянке, имеющей девятерых детей, семь раз приходилось делать кесарево сечение.

Очень интересный факт удивительно маленького перерыва между рождением детей у одной женщины из Новой Зеландии. После рождения сына дочь от второй беременности появилась на свет через 208 дней.

Рекордные 38 родов пережила британка, имеющая 32 дочки и 7 сыновей.

Американка, вынашивая близнецов, родила их с интервалом 84 дня.

Самой пожилой мамой стала индианка, всю жизнь мечтавшая о сыне, а имеющая дочек. В 70 лет, с помощью ЭКО, она родила восьмимесячную, но здоровую двойню – сына и дочку.

Американке ростом 72 см, большую часть времени проводящей в инвалидном кресле, удалось родить трех детей, несмотря на предупреждения врачей об угрозе жизни.

Самая большая разница в возрасте детей женщины зафиксирована 41 год. Первый ребенок у нее родился в 19 лет , а второй только в 60.

Видео 10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ РЕКОРДОВ ГИННЕССА